О признании утратившим силу решения Аральского районного маслихата от 13 марта 2018 года № 139 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Аральского районного маслихата""
Решение Аральского районного маслихата Кызылординской области от 26 апреля 2023 года № 42. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 12 мая 2023 года № 8404-11
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Аральский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Аральского районного маслихата от 13 марта 2018 года № 139 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Аральского районного маслихата"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6222).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Аральского районного маслихата Б. Турахметов

""Арал аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың Әдістемесін бекіту туралы" Арал аудандық мәслихатының 2018 жылғы 13 наурыздағы № 139 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 сәуірдегі № 42 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 12 мамырда № 8404-11 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Арал аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. ""Арал аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың Әдістемесін бекіту туралы" Арал аудандық мәслихатының 2018 жылғы 13 наурыздағы № 139 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6222 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Арал аудандық мәслихатының төрағасы Б. Турахметов