О признании утратившим силу постановления акимата Аральского района от 23 ноября 2017 года № 200-қ "Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Аральскому району на основании геоботанического обследования пастбищ"
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 18 октября 2023 года № 117-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 20 октября 2023 года № 8459-11
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Аральского района от 23 ноября 2017 года № 200-қ "Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Аральскому району на основании геоботанического обследования пастбищ" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6054).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Аральского района С. Сермагамбетов

"Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Арал ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 23 қарашадағы № 200-қ қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 18 қазандағы № 117-қ қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 20 қазанда № 8459-11 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Арал ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 23 қарашадағы № 200-қ қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6054 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Арал ауданының әкімі С. Сермагамбетов