О признании утратившим силу постановления акимата Жанакорганского района от 28 ноября 2018 года № 675 "О некоторых вопросах исполнения бюджета"
Постановление Жанакорганского районного акимата Кызылординской области от 31 января 2023 года № 43. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 8 февраля 2023 года № 8358-11
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Жанакорганского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жанакорганского района от 28 ноября 2018 года № 675 "О некоторых вопросах исполнения бюджета" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6544).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Жанакорганского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жанакорганского района М. Тлеумбетов

Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 28 қарашадағы № 675 "Бюджеттің атқарылуының кейбір мәселелері туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 31 қаңтардағы № 43 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 8 ақпанда № 8358-11 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Жаңақорған ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 28 қарашадағы № 675 "Бюджеттің атқарылуының кейбір мәселелері туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6544 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Жаңақорған ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жаңақорған ауданының әкімі М. Тлеумбетов