О внесении изменений в совместное постановление акимата Сырдарьинского района от 22 декабря 2017 года № 332 и решение Сырдарьинского районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 160 "Об установлении границ (черты) населенных пунктов Сырдарьинского района"
Постановление Сырдарьинского районного акимата Кызылординской области от 21 августа 2023 года № 221 и Решение Сырдарьинского районного маслихата Кызылординской области от 21 августа 2023 года № 50. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 28 августа 2023 года № 8444-11
Акимат Сырдарьинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Сырдарьинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в совместное постановление акимата Сырдарьинского района от 22 декабря 2017 года № 332 и решение Сырдарьинского районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 160 "Об установлении границ (черты) населенных пунктов Сырдарьинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6130) следующие изменения:
заголовок изложить в новой редакции:
"Об установлении и изменении границ (черты) населенных пунктов Сырдарьинского района";
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Установить и изменить границы (черты) населенных пунктов Сырдарьинского района согласно приложению к настоящему совместному постановлению и решению.";
приложение к указанному совместному постановлению и решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Сырдарьинского района Б. Сарменбаев
Председатель Сырдарьинского районного маслихата Е. Әжікенов
Приложение к совместному
постановлению и решению
акимата Сырдарьинского района
от 21 августа 2023 года № 221
и Сырдарьинского районного маслихата

"Сырдария ауданының елді мекендерінің шекараларын (шектерін) белгілеу туралы" бірлескен Сырдария ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 332 қаулысына және Сырдария аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 160 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 21 тамыздағы № 221 қаулысы және Қызылорда облысы Сырдария аудандық мәслихатының 2023 жылғы 21 тамыздағы № 50 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 28 тамызда № 8444-11 болып тіркелді
Сырдария ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Сырдария аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Сырдария ауданының елді мекендерінің шекараларын (шектерін) белгілеу туралы" бірлескен Сырдария ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 332 қаулысына және Сырдария аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 160 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6130 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
"Сырдария ауданы елді мекендерінің шекараларын (шектерін) белгiлеу және өзгерту туралы";
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Осы бірлескен қаулының және шешімнің қосымшасына сәйкес Сырдария ауданы елді мекендерінің шекаралары (шектері) белгіленсін және өзгертілсін.";
көрсетілген бірлескен қаулының және шешімнің қосымшасы осы бірлескен қаулының және шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы бірлескен қаулы және шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сырдария ауданының әкімі Б. Сарменбаев
Сырдария аудандық мәслихат төрағасы Е. Әжікенов
Сырдария ауданы әкімдігінің
2023 жылғы 21 тамыздағы № 221
мен Сырдария аудандық мәслихатының