О признании утратившим силу постановления акимата Шиелийского района от 19 марта 2018 года № 140 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Шиелийского района"
Решение Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 27 июня 2023 года № 295. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 1 июля 2023 года № 8430-11
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Шиелийского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Шиелийского района от 19 марта 2018 года № 140 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Шиелийского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6244).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шиелийского района Н. Ахатов

"Шиелі ауданы жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Шиелі ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 19 наурыздағы № 140 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 2023 жылғы 27 маусымдағы № 295 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 1 шілдеде № 8430-11 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Шиелі ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шиелі ауданы жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Шиелі ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 19 наурыздағы № 140 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6244 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шиелі ауданының әкімі Н. Ахатов