О дифференцировании тарифов на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в межрайонном (междугородном, внутриобластном) сообщении в Мангистауской области
Постановление акимата Мангистауской области от 5 июня 2023 года № 73. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 9 июня 2023 года № 4578-12
В соответствии со статьей 19 Закона Республики Казахстан "Об автомобильном транспорте", акимат Мангистауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Маңғыстау облысында жолаушылар мен багажды ауданаралық (қалааралық, облысішілік) қатынастарда автомобильмен тұрақты тасымалдауға тарифтерді саралау туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2023 жылғы 5 маусымдағы № 73 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 9 маусымда № 4578-12 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Автомобиль көлiгi туралы" Заңының 19-бабына сәйкес, Маңғыстау облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Установить дифференцированные тарифы на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в межрайонном (междугородном, внутриобластном) сообщении в Мангистауской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Мангистауской области" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в республиканском государственном учреждении "Департамент юстиции Мангистауской области Министерства юстиции Республики Казахстан".

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Маңғыстау облысында жолаушылар мен багажды ауданаралық (қалааралық, облысішілік) қатынастарда автомобильмен тұрақты тасымалдауға сараланған тарифтер белгіленсін.
2. "Маңғыстау облысының жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулының "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Маңғыстау облысының Әділет департаменті" республикалық мемлекеттік мекемесінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.