О внесений изменения в постановление акимата Бейнеуского района от 28 июля 2020 года № 188 "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Бейнеуского района"
Постановление акимата Бейнеуского района Мангистауской области от 28 февраля 2023 года № 27. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 2 марта 2023 года № 4543-12
Акимат Бейнеуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Бейнеуского района от 28 июля 2020 года № 188 "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Бейнеуского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4263) следующее изменение:
в приложении 1 к указанному постановлению:
строку, порядковый номер 1 изложить в новой редакции:
"
1
На перекрестках улиц К. Сатпаева и Карагайлы (напротив жилого дома № 69А улица Карагайлы) села Бейнеу
600 квадратных метров
5
лет
торговые объекты, в которых реализуется схожий ассортимент товаров, отсутствует
Сельско –
хозяйственная
продукция
автолавка; автомат; киоск; выносной прилавок; палатка (павильон).
".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Бейнеуского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бейнеуского района Б. Абилов

Бейнеу ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 28 шілдедегі № 188 "Бейнеу ауданының аумағында cтационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Бейнеу ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 28 ақпандағы № 27 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 2 наурызда № 4543-12 болып тіркелді
Бейнеу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Бейнеу ауданының аумағында cтационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы" Бейнеу ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 28 шілдедегі № 188 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4263 болып тіркелген) келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 1- қосымшада:
реттік нөмірі 1 жол жаңа редакцияда жазылсын:
"
1
Бейнеу ауылының Қ. Сәтпаев пен Қарағайлы көшелерінің қиылысында (Қарағайлы көшесінің № 69 А тұрғын үйге қарама қарсы)
600
шаршы метр
5
жыл
ұқсас тауарлар ассортименті сатылатын сауда объектілері жоқ
Ауыл шаруашылығы өнімі
автодүкен; автомат; дүңгiршек;
жылжымалы сөре;
шатыр (павильон).
".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Бейнеу ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бейнеу ауданының әкімі Б. Абилов