О признии утратившими силу некоторых решений Каракиянского районного маслихата
Решение Каракиянского районного маслихата Мангистауской области от 4 июля 2023 года № 5/36. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 12 июля 2023 года № 4584-12
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Каракиянский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Каракиянского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Каракиянского районного маслихата Ж. Қалаубай
Приложение к решению
Каракиянского районного маслихата
от 4 июля 2023 года № 5/36
Перечень утративших силу некоторых решений Каракиянского районного маслихата
1. Решение Каракиянского районного маслихата от 7 марта 2018 года № 16/185 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Каракиянского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3552).
2. Решение Каракиянского районного маслихата от 12 апреля 2022 года № 14/135 "О внесении изменений в решение Каракиянского районного маслихата от 7 марта 2018 года № 16/185 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Каракиянского районного маслихата".
3. Решение Каракиянского районного маслихата от 17 мая 2023 года № 3/23 "О внесении изменения в решение Каракиянского районного маслихата от 7 марта 2018 года № 16/185 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Каракиянского районного маслихата".

Қарақия аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Қарақия аудандық мәслихатының 2023 жылғы 4 шілдедегі № 5/36 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 12 шілдеде № 4584-12 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Қарақия аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Қарақия аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарақия аудандық мәслихатының төрағасы Ж. Қалаубай
Қарақия аудандық мәслихатының
2023 жылғы 4 шілдедегі
№ 5/36 шешіміне қосымша
Қарақия аудандық мәслихатының күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Қарақия аудандық мәслихатының 2018 жылғы 7 наурыздағы № 16/185 "Қарақия аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3552 болып тіркелген).
2. Қарақия аудандық мәслихатының 2022 жылғы 12 сәуірдегі № 14/135 "Қарақия аудандық мәслихатының 2018 жылғы 7 наурыздағы № 16/185 "Қарақия аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі.
3. Қарақия аудандық мәслихатының 2023 жылғы 17 мамырдағы № 3/23 "Қарақия аудандық мәслихатының 2018 жылғы 7 наурыздағы № 16/185 "Қарақия аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.