О внесении изменений в постановление акимата Тупкараганского района от 1 марта 2011 года № 38 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов по Тупкараганскому району"
Постановление акимата Тупкараганского района Мангистауской области от 27 октября 2023 года № 150. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 31 октября 2023 года № 4627-12
Акимат Тупкараганского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Тупкараганского района от 1 марта 2011 года № 38 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов по Тупкараганскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11-6-131) следующие изменения:
в приложении 1 к указанному постановлению:
строку, порядковый номер 2 изложить в новой редакции:
"
2
город Форт-Шевченко
возле здания отделения Тупкараганского района Мангистауского областного филиала №239900 акционерного общества "Народный Банк Казахстана"
";
строку, порядковый номер 7 изложить в новой редакции:
"
7
село Баутино
левая сторона здания государственного коммунального казенного предприятия "Тупкараганский гуманитарно-профессиональный колледж" Управления образования Мангистауской области"
";
строку, порядковый номер 9 изложить в новой редакции:
"
9
село Баутино
возле отделения акционерного общества "Национальная компания "Актауский морской торговый порт"
";
строку, порядковый номер 15 на русском языке изложить в новой редакции, текст на казахском языке не меняется:
"
15
село Акшукур
возле здания государственного коммунального казенного предприятия "Ақшұқыр мәдениет үйі" аппарата акима села Акшукур", улица Б.Кожашева,
№ 5/1
".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Тупкараганского района Р. Елтизаров
"СОГЛАСОВАНО"
Тупкараганская районная
избирательная комиссия

Түпқараған ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 1 наурыздағы № 38 "Түпқараған ауданы бойынша барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындарын белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Маңғыстау облысы Түпқараған ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 27 қазандағы № 150 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 31 қазанда № 4627-12 болып тіркелді
Түпқараған ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Түпқараған ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 1 наурыздағы № 38 "Түпқараған ауданы бойынша барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындарын белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11-6-131 болып тіркелген) келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 1 қосымшада:
реттік номері 2-жол жаңа редакцияда жазылсын:
"
2
Форт-Шевченко қаласы
"Қазақстан Халық Банкі" акционерлік қоғамының №239900 Маңғыстау облыстық филиалының Түпқараған аудандық бөлімшесі ғимаратының жанында
";
реттік номері 7-жол жаңа редакцияда жазылсын:
"
7
Баутин ауылы
"Маңғыстау облысы білім басқармасының "Түпқараған гуманитарлық-кәсіптік колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны ғимаратының сол жағы
";
реттік номері 9-жол жаңа редакцияда жазылсын:
"
9
Баутин ауылы
"Ақтау теңіз сауда порты" ұлттық компаниясы" акционерлік қоғамының бөлімшесінің жанында
";
орыс тіліндегі реттік номері 15-жолға өзгеріс енгізілді, қазақ тіліндегі мәтіні өзгермейді.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Түпқараған ауданының әкімі Р. Елтизаров
"КЕЛІСІЛДІ"
Түпқараған аудандық
сайлау комиссиясы