О признании утратившим силу решения маслихата от 8 июля 2020 года № 326 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Ашутастинского сельского округа города Аркалыка Костанайской области"
Решение маслихата города Аркалыка Костанайской области от 21 апреля 2023 года № 11
В соответствии пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Аркалыкский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Ашутастинского сельского округа города Аркалыка Костанайской области" от 8 июля 2020 года № 326 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9325).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Аркалыкского городского маслихата Г. Елтебаева

Мәслихаттың 2020 жылғы 8 шілдедегі № 326 "Қостанай облысы Арқалық қаласы Ашутасты ауылдық округінің жергілікті қоғамдастықтың бөлек жиындарын өткізудің қағидаларын және қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Арқалық қаласы мәслихатының 2023 жылғы 21 сәуірдегі № 11 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабының 2-тармағына сәйкес Арқалық қалалық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Мәслихаттың "Қостанай облысы Арқалық қаласы Ашутасты ауылдық округінің жергілікті қоғамдастықтың бөлек жиындарын өткізудің қағидаларын және қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2020 жылғы 8 шілдедегі № 326 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9325 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Арқалық қалалық мәслихатының төрағасы Г. Елтебаева