О признании утратившим силу решения акима Тельманского сельского округа Денисовского района Костанайской области от 17 мая 2019 года № 1 "Об установлении публичного сервитута"
Решение акима Тельманского сельского округа Денисовского района Костанайской области от 30 марта 2023 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 3 апреля 2023 года № 9945
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Тельманского сельского округа Денисовского района Костанайской области от 17 мая 2019 года № 1 "Об установлении публичного сервитута" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8454).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Тельманского сельского округа" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Денисовского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
А. Дабылов

Қостанай облысы Денисов ауданы Тельман ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 17 мамырдағы № 1 "Қауымдық сервитут белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы"
Қостанай облысы Денисов ауданы Тельман ауылдық округі әкімінің 2023 жылғы 30 наурыздағы № 3 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 3 сәуірде № 9945 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес ШЕШТІМ:
1. Қостанай облысы Денисов ауданы Тельман ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 17 мамырдағы № 1 "Қауымдық сервитут белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8454 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. "Тельман ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді ресми жарияланғанынан кейін Денисов ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
А. Дабылов