Об утверждении тарифов на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов для населения по Джангельдинскому району
Решение маслихата Джангельдинского района Костанайской области от 12 апреля 2023 года № 11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 15 мая 2023 года № 10003
В соответствии с подпунктом 3) пункта 3 статьи 365 Экологического кодекса Республики Казахстан, подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Джангельдинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Джангельдинскому району согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата А. Ержигитова
Приложение
к решению Джангельдинского
районного маслихата
от 12 апреля 2023 года
№ 11
Тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Джангельдинскому району
Наименование
Расчетная единица
Тенге (Без налога на добавленную стоимость тенге)
Домовладения благоустроенные
в месяц с 1-го жителя

Жангелдин ауданы бойынша халық үшін қатты тұрмыстық қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы
Қостанай облысы Жангелдин ауданы мәслихатының 2023 жылғы 12 сәуірдегі № 11 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 15 мамырда № 10003 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының Экология кодексінің 365-бабы 3-тармағының 3) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 15) тармақшасына сәйкес, Жангелдин аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Жангелдин ауданы бойынша халық үшін қатты тұрмыстық қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтер осы шешімнің қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы А. Ержигитова
Жангелдин
аудандық мәслихатының
2023 жылғы 12 сәуірдегі
№ 11 шешіміне
қосымша
Жангелдин ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтер
Атауы
Есептік бірлік
Теңге (Қосылған құн салығынсыз)
Жайлы үйлер
1 тұрғыннан айына