Об утрате силы постановления акимата Камыстинского района
Постановление акимата Камыстинского района Костанайской области от 25 апреля 2023 года № 59. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 27 апреля 2023 года № 9983
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Камыстинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Камыстинского района от 09 апреля 2018 года № 41 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Камыстинского района" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7731).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Камыстинского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Камыстинского района Г. Бекмухамедов

Қамысты ауданы әкімдігінің қаулысының күшін жою туралы
Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 25 сәуірдегі № 59 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 27 сәуірде № 9983 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Қамысты ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қамысты ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 09 сәуірдегі № 41 "Қамысты ауданы әкімдігінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7731 болып тіркелді) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қамысты ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қамысты ауданының әкімі Г. Бекмухамедов