Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель, границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки села Камысты и населенных пунктов Камыстинского района
Решение маслихата Камыстинского района Костанайской области от 14 ноября 2023 года № 106. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Костанайской области 21 ноября 2023 года № 10085
В соответствии со статьями 8, 11 Земельного кодекса Республики Казахстан, Камыстинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить проект (схему) зонирования земель села Камысты и населенных пунктов Камыстинского района, согласно приложениям 1, 2 к настоящему решению.
2. Утвердить границы оценочных зон и поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки села Камысты и населенных пунктов Камыстинского района, согласно приложениям 3, 4 к настоящему решению.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Камыстинского районного маслихата Н. Искаков
Приложение 1
к решению маслихата
от 14 ноября 2023 года
№ 106
Проект (схема) зонирования земель села Камысты
Приложение 2
к решению маслихата
от 14 ноября 2023 года
№ 106
Проект (схема) зонирования земель населенных пунктов Камыстинского района
Приложение 3
к решению маслихата
от 14 ноября 2023 года
№ 106
Границы оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки села Камысты
Номер зоны
Границы оценочных зон
Поправочные коэффициенты
1
I
От Северно-западной части края села до Центральной части села от улиц Кудайкулова, Парковая, Ленина и Школьная (001),
от Западной части края села до Центральной части села от улиц Кудайкулова, Коммунальная, Сведлова, Ленина, Школьная и Гумилева (002),
Центральная часть села от улиц Школьная и Гумилева (003)

Қамысты ауданы елді мекендерінің және Қамысты ауылының жерлерін аймақтарға бөлу жобасын (схемасын), бағалау аймақтарының шекараларын және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы
Қостанай облысы Қамысты ауданы мәслихатының 2023 жылғы 14 қарашадағы № 106 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 21 қарашада № 10085 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 8, 11-баптарына сәйкес Қамысты аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қамысты ауданы елді мекендерінің және Қамысты ауылының жерлерін аймақтарға бөлу жобасы (схемасы) осы шешімнің 1, 2-қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. Қамысты ауданы елді мекендерінің және Қамысты ауылының бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері осы шешімнің 3, 4-қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қамысты аудандық мәслихатының төрағасы Н. Искаков
Мәслихаттың
2023 жылғы 14 қарашадағы
№ 106 шешіміне
1-қосымша
Қамысты ауылының жерлерін аймақтарға бөлу жобасы (схемасы)
Мәслихаттың
2023 жылғы 14 қарашадағы
№ 106 шешіміне
2-қосымша
Қамысты ауданы елді мекендерінің жерлерін аймақтарға бөлу жобасы (схемасы)
Мәслихаттың
2023 жылғы 14 қарашадағы
№ 106 шешіміне
3-қосымша
Қамысты ауылының бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері
Аймақ нөмірі
Бағалау аймағының шекаралары
Түзету коэффициенттері
1
I
Ауыл шетінің Солтүстік-батыс бөлігінен ауылдың Орталық бөлігіне дейін Құдайқұлов, Парковая, Ленин және Школьная көшелерінен (001),
ауыл шетінің Батыс бөлігінен ауылдың Орталық бөлігіне дейін Құдайқұлов, Коммунальная, Свердлов, Ленин, Школьная және Гумилев көшелерінен (002),
ауылдың Орталық бөлігі Школьная және Гумилев көшелерінен (003)