О признании утратившим силу постановления акимата от 15 марта 2018 года № 35 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Карасуского района"
Постановление акимата Карасуского района Костанайской области от 17 марта 2023 года № 63. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 29 марта 2023 года № 9943
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Карасуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Карасуского района "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Карасуского района" от 15 марта 2018 года № 35 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7655).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Карасуского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет – ресурсе акимата Карасуского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Карасуского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Карасуского района В. Радченко

Әкімдіктің 2018 жылғы 15 наурыздағы № 35 "Қарасу ауданы жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 17 наурыздағы № 63 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 29 наурызда № 9943 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Қарасу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарасу ауданы әкімдігінің "Қарасу ауданы жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 15 наурыздағы № 35 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7655 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Қарасу ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы оны ресми жарияланғаннан кейін Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қарасу ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарасу ауданының әкімі В. Радченко