О признании утратившим силу постановление акимата Сарыкольского района
Постановление акимата Сарыкольского района Костанайской области от 4 мая 2023 года № 98. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 16 мая 2023 года № 10005
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Сарыкольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Сарыкольского района № 86 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Сарыкольского района" от 3 апреля 2018 года (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7719).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Сарыкольского района А. Балгарин

Сарыкөл ауданы әкімдігінің қаулысының күшін жою деп тану туралы
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 4 мамырдағы № 98 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 16 мамырда № 10005 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27- бабына сәйкес Сарыкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Сарыкөл ауданы жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 3 сәуірдегі № 86 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7719 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сарыкөл ауданы әкімі А. Балгарин