Об утрате силы постановления акимата "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов района Беимбета Майлина" от 27 февраля 2020 года № 39
Постановление акимата района Беимбета Майлина Костанайской области от 19 мая 2023 года № 92. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 23 мая 2023 года № 10011
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат района Беимбета Майлина ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата района Беимбета Майлин "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов района Беимбета Майлина" от 27 февраля 2020 года № 39 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8990).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима района Беимбета Майлина" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата района Беимбета Майлина после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на руководителя аппарата акима района Беимбета Майлина.
4. Настоящее постановления вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким района Беимбета Майлина К. Муржакупов

2020 жылғы 27 ақпандағы № 39 әкімдігінің "Бейімбет Майлин ауданы жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 19 мамырдағы № 92 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 23 мамырда № 10011 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Бейімбет Майлин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бейімбет Майлина ауданы әкімдігінің "Бейімбет Майлин ауданы жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" 2020 жылғы 27 ақпандағы № 39 (Нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 8990 болып тiркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Бейімбет Майлин ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Қаулының орындалуын бақылау Бейімбет Майлин ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бейімбет Майлин ауданының әкімі К. Муржакупов