О признании утратившими силу некоторых решений маслихата района Беимбета Майлина
Решение маслихата района Беимбета Майлина Костанайской области от 15 сентября 2023 года № 42. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Костанайской области 25 сентября 2023 года № 10061
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу решения маслихата района согласно приложения к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата района Беимбета Майлина Д. Мартин
Приложение
решению маслихата
от 15 сентября 2023 года
№ 42
Перечень признаваемых утратившими силу некоторых решений маслихата района
1) Решение маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Асенкритовского сельского округа района Беимбета Майлина Костанайской области" от 23 января 2020 года № 346 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8926);
2) Решение маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Белинского сельского округа района Беимбета Майлина Костанайской области" от 23 января 2020 года № 347 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8927);
3) Решение маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Набережного сельского округа района Беимбета Майлина Костанайской области" от 23 января 2020 года № 349 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8928);
4) Решение маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Майского сельского округа района Беимбета Майлина Костанайской области" от 23 января 2020 года № 348 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8932);
5) Решение маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Новоильиновского сельского округа района Беимбета Майлина Костанайской области" от 23 января 2020 года № 350 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8934);

Бейімбет Майлин аудан мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы мәслихатының 2023 жылғы 15 қыркүйектегі № 42 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 25 қыркүйекте № 10061 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес аудан мәслихаты ШЕШТІ:
1. Осы шешімнің қосымшаға сәйкес аудан мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бейімбет Майлин аудан маслихатының төрағасы Д. Мартин
Мәслихаттың
2023 жылғы 15 қыркүйектегі
№ 42 шешіміне
қосымша
Аудан мәслихатының күші жойылды деп танылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1) Мәслихаттың "Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы Асенкритов ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және ауыл халқы өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2020 жылғы 23 қаңтардағы № 346 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8926 болып тіркелген) шешімі;
2) Мәслихаттың "Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы Белинский ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және ауыл халқы өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2020 жылғы 23 қаңтардағы № 347 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8927 болып тіркелген) шешімі;
3) Мәслихаттың "Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы Набережный ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және ауыл халқы өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2020 жылғы 23 қаңтардағы № 349 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8928 болып тіркелген) шешімі;
4) Мәслихаттың "Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы Майский ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және ауыл халқы өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2020 жылғы 23 қаңтардағы № 348 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8932 болып тіркелген) шешімі;
5) Мәслихаттың "Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы Новоильинов ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және ауыл халқы өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2020 жылғы 23 қаңтардағы № 350 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8934 болып тіркелген) шешімі;

6) Решение маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Павловского сельского округа района Беимбета Майлина Костанайской области" от 23 января 2020 года № 351 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8935);
7) Решение маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества сельского округа Әйет района Беимбета Майлина Костанайской области" от 18 декабря 2019 года № 331 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8836);
8) Решение маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Калининского сельского округа района Беимбета Майлина Костанайской области" от 27 февраля 2020 года № 362 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9006);
9) Решение маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества поселка Тобол района Беимбета Майлина Костанайской области" от 20 марта 2020 года № 366 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9058).

6) Мәслихаттың "Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы Павлов ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және ауыл халқы өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2020 жылғы 23 қаңтардағы № 351 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8935 болып тіркелген) шешімі;
7) Мәслихаттың "Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы Әйет ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және ауыл халқы өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2019 жылғы 18 желтоқсандағы № 331 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8836 болып тіркелген) шешімі;
8) Мәслихаттың "Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы Калинин ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және ауыл халқы өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2020 жылғы 27 ақпандағы № 362 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9006 болып тіркелген) шешімі;
9) Мәслихаттың "Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы Тобыл кентінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, кент тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2020 жылғы 20 наурыздағы № 366 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9058 болып тіркелген) шешімі.