О внесении изменения в решение акима Узункольского района от 19 октября 2015 года № 6 "Об образовании избирательных участков на территории Узункольского района"
Решение акима Узункольского района Костанайской области от 10 ноября 2023 года № 1. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Костанайской области 10 ноября 2023 года № 10079
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Узункольского района "Об образовании избирательных участков на территории Узункольского района" от 19 октября 2015 года № 6 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6020) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Узункольского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего решения на интернет – ресурсе акимата Узункольского района после официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Узункольского района.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Узункольского района А. Аужанов
Согласовано
Узункольская районная
территориальная
избирательная комиссия
Приложение
к решению акима
Узункольского района
от 10 ноября 2023 года
№ 1
Приложение
к решению акима
Узункольского района
от 19 октября 2015 года
№ 6
Избирательные участки на территории Узункольского района
1. Избирательный участок № 748, в границах села Пресногорьковка: входят улицы, 1 Мая, 40 лет Октября, Б. Мельничная, Б. Садовая, Базарная, Береговая, Большая Пушкина, Дружбы, Есенина, Калинина, Кирова, Ленина, Лесная, М. Мельничная, М. Пушкина, М. Садовая, Фрунзе, Чапаева, Чкалова.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Пресногорьковка, улица Б. Мельничная, 1А, здание коммунального государственного учреждения "Пресногорьковская общеобразовательная школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
2. Избирательный участок № 749, в границах села Пресногорьковка: входят улицы, Б. Касымова, Б. Хмельницкого, Восточная, Октябрьская, Советская, Черновицкая.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Пресногорьковка, улица Б. Хмельницкого, 29, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Золотой Колос".
3. Избирательный участок № 750, в границах села Волна.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Волна, улица Победы, 61, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Золотой Колос".

Ұзынкөл ауданы әкімінің 2015 жылғы 19 қазандағы № 6 "Ұзынкөл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімінің 2023 жылғы 10 қарашадағы № 1 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 10 қарашада № 10079 болып тіркелді
ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ұзынкөл ауданы әкімінің "Ұзынкөл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2015 жылғы 19 қазандағы № 6 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 6020 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Ұзынкөл ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді ресми жарияланғанынан кейін Ұзынкөл ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ұзынкөл ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ұзынкөл ауданының әкімі А. Аужанов
Келісілді
Ұзынкөл аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясы
Ұзынкөл ауданы әкімінің
2023 жылғы 10 қарашадағы
№ 1 шешіміне
қосымша
Ұзынкөл ауданы әкімінің
2015 жылғы 19 қазандағы
№ 6 шешіміне
қосымша
Ұзынкөл ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
1. № 748 сайлау учаскесі, Пресногорьковка ауылының шекараларында: 1 Мая, 40 лет Октября, Б. Мельничная, Б. Садовая, Базарная, Береговая, Большая Пушкина, Дружбы, Есенин, Калинин, Киров, Ленин, Лесная, М. Мельничная, М. Пушкина, М. Садовая, Фрунзе, Чапаев, Чкалов көшелері кіреді.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы Пресногорьковка ауылы, Б. Мельничная көшесі, 1А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданы білім бөлімінің Пресногорьков жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
2. № 749 сайлау учаскесі, Пресногорьковка ауылының шекараларында: Б. Қасымов, Б. Хмельницкого, Восточная, Октябрьская, Советская, Черновицкая көшелері кіреді.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы Пресногорьковка ауылы, Б. Хмельницкого көшесі, 29, "Золотой Колос" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты.
3. № 750 сайлау учаскесі, Волна ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы Волна ауылы, Жеңіс көшесі, 61, "Золотой Колос" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты.

4. Избирательный участок № 752, в границах села Крутоярка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Крутоярка, улица Мусрепова 8, частный дом.
5. Избирательный участок № 753, в границах села Первомайка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Первомайка, улица Майская 15А, здание магазина.
6. Избирательный участок № 754, в границах села Песчанка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Песчанка улица Абая, 4, частный дом.
7. Избирательный участок № 755, в границах села Тайсойган.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Тайсойган, улица Мусрепова, 16, здание коммунального государственного учреждения "Российская основная средняя школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
8. Избирательный участок № 756, в границах села Убаган.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Убаган, улица Айтмухамбетова, 2, здание коммунального государственного учреждения "Убаганская общеобразовательная школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
9. Избирательный участок № 757, в границах села Ряжское.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Ряжское, улица 60 лет Октября, 13, здание дома культуры "Колос" товарищества с ограниченной ответственностью "OLZHA-AGRO".
10. Избирательный участок № 758, в границах села Сатай: входят улицы, Автомобилистов, Центральная, Зеленая, Школьная.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Сатай, улица Школьная, 4, здание коммунального государственного учреждения "Суворовская общеобразовательная школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
11. Избирательный участок № 759, в границах села Сатай: входят улицы Степная, Заозерная.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Сатай, улица Степная, 15, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Казанка".
12. Избирательный участок № 760, в границах села Сатай: входят улицы Приозерная, Камчатская.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Сатай, улица Приозерная, 4/2, частный дом.
13. Избирательный участок № 761, в границах села Троебратское: входят переулок Лесной, улицы Амангелды, Веселая, Гоголя, Демьянстрой, Карла Маркса, Кирова, Ковыльная, Крупской, Куйбышева, Лермонтова, Лесная, Ломоносова, Матросова, Мичурина, Набережная, Некрасова, Нефтебаза, Октябрьская, Пушкина, Северная, Спортивная, Фрунзе, Целинная, Чапаева, Энергетиков.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Троебратское, улица Кирова, 14, здание коммунального государственного учреждения "Троебратская общеобразовательная школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области.

4. № 752 сайлау учаскесі, Крутоярка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Крутоярка ауылы, Мүсірепов көшесі, 8, жеке үй.
5. № 753 сайлау учаскесі, Первомайка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Первомайка ауылы, Майская көшесі, 15А, дүкен ғимараты.
6. № 754 сайлау учаскесі, Песчанка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Песчанка ауылы Абай көшесі, 4, жеке үй.
7. № 755 сайлау учаскесі, Тайсойған ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Тайсойған ауылы, Мүсірепов көшесі, 16, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданы білім бөлімінің Ресей негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
8. № 756 сайлау учаскесі, Обаған ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Обаған ауылы, Айтмұхамбетов көшесі, 2, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданы білім бөлімінің Обаған жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
9. № 757 сайлау учаскесі, Ряжское ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Ряжское ауылы, 60 лет Октября көшесі, 13, "OLZHA-AGRO" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің "Колос" мәдениет үйінің ғимараты.
10. № 758 сайлау учаскесі, Сатай ауылының шекараларында: Автомобилистер, Центральная, Зеленая, Школьная көшелері кіреді.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Сатай ауылы, Школьная көшесі, 4, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданы білім бөлімінің Суворов жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
11. № 759 сайлау учаскесі, Сатай ауылының шекараларында: Степная, Заозерная көшелері кіреді.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Сатай ауылы, Степная көшесі, 15, "Казанка" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты.
12. № 760 сайлау учаскесі, Сатай ауылының шекараларында: Приозерная, Камчат көшелері кіреді.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Сатай ауылы, Приозерная көшесі, 4/2, жеке үй.
13. № 761 сайлау учаскесі, Троебратское ауылының шекараларында: Лесной тұйығы, Амангельды, Веселая, Гоголь, Демьянстрой, Карл Маркс, Киров, Ковыльная, Крупской, Куйбышев, Лермонтов, Лесная, Ломоносов, Матросов, Мичурин, Набережная, Некрасов, Нефтебаза, Октябрь, Пушкин, Северная, Спортивная, Фрунзе, Целинная, Чапаев, Энергетиков көшелері кіреді.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Троебратское ауылы, Киров көшесі, 14, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданы білім бөлімінің Троебрат жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.

14. Избирательный участок № 762, в границах села Троебратское: входят переулок Комсомольский, Кошевого, улицы Архангельская, Дружбы, ДСУ, Железнодорожная, З.Космодемьянской, Интернациональная, Комсомольская, Красноярская, Ленина, М. Горького, Маяковского, Новосибирская, О. Кошевого, П. Морозова, Путейская, Советская, Степная, Строителей, Тимирязева, Циалковского, Чкалова, Школьная, Энгельса.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Троебратское, улица Школьная, 9, здание аптеки.
15. Избирательный участок № 764, в границах села Есмырза.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Есмырза, улица Аблай хана, 1, здание коммунального государственного учреждения "Есмурзинская начальная школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
16. Избирательный участок № 765, в границах села Павловка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Павловка, улица Центральная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Павловская начальная школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
17. Избирательный участок № 766, в границах села Федоровка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Федоровка, улица Нижняя, 33, здание коммунального государственного учреждения "Федоровская общеобразовательная школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
18. Избирательный участок № 767, в границах села Укаткан.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Укаткан, улица Молодежная, 6, здание коммунального государственного учреждения "Укатканская начальная школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
19. Избирательный участок № 768, в границах села Речное.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Речное, улица Ленина, 7/1, частный дом.
20. Избирательный участок № 769, в границах села Узунколь: входят переулок Абая, улицы Келісім, Белорусская, Братская, Ворошилова, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, Гидрострой, Молодежная, Нуркина, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 44, ПДУ, Шапағат, Сейфулина, Сельская, Украинская, Арай, Е.К. Джамбурчин, Ч. Валиханова, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 77А, 79, 86, 88, 89, 90, 92, 94, 100, 106, 108, Энергетиков.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Узунколь, улица Е.К. Джамбурчин, 11, здание дома культуры "Современник".
21. Избирательный участок № 770, в границах села Узунколь: входят микрорайон № 2, улицы, 40 лет Победы, Абая, имени Абылая хана, 1, 3, 5, 7, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 59, 63, Тұлпар, Водопроводная, Г. Мусрепова, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Гагарина, Горького, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 18, 19, Джангильдина, им. Б. Дощанова, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, им. Б. Момышулы, 1, 2, 2А, 3, 3А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 21, 22, им. К. Токбаева, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 15, им. Н. Титова, 1, 1А, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, имени Хакимжана Наурызбаева, 1, 2, 2А, 3, 4, 6, 7, 10, 12, 23, 25, 30, 32, 38, 40, 44, 48, 56, 66, 68, Амреша Дарменова, Окружная, Павлова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18а, 19, Пушкина, 1, 2, 3, 4, 5а, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, Самал, Телецентр.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Узунколь, улица Г. Мусрепова, 16, здание районного дома культуры.

14. № 762 сайлау учаскесі, Троебратское ауылының шекараларында: Комсомольский, Кошевой тұйығы, Архангельская, Дружбы, ДСУ, Железнодорожная, З.Космодемьянской, Интернациональная, Комсомольская, Красноярская, Ленин, М. Горького, Маяковский, Новосибирская, О. Кошевой, П. Морозова, Путейская, Советская, Степная, Строителей, Тимирязев, Циалковский, Чкалов, Школьная, Энгельс көшелері кіреді.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Троебратское ауылы, Школьная көшесі, 9, дәріхана ғимараты.
15. № 764 сайлау учаскесі, Есмырза ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Есмырза ауылы, Абылай хан көшесі, 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданы білім бөлімінің Есмырза бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
16. № 765 сайлау учаскесі, Павловка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Павловка ауылы, Орталық көшесі, 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданы білім бөлімінің Павлов бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
17. № 766 сайлау учаскесі, Федоровка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы Федоровка ауылы, Нижняя көшесі, 33, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданы білім бөлімінің Федоров жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
18. № 767 сайлау учаскесі, Үкіатқан ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Үкіатқан ауылы, Молодежная көшесі, 6, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданы білім бөлімінің Үкіатқан бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
19. № 768 сайлау учаскесі, Речное ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Речное ауылы, Ленина көшесі, 7/1, жеке үй.
20. № 769 сайлау учаскесі, Ұзынкөл ауылының шекараларында: Абая тұйығы, Келісім, Белорусская, Братская, Ворошилов, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, Гидрострой, Молодежная, Нуркин, ПДУ, Шапағат, Сейфулина, Сельская, Украин, Арай, Е.К. Джамбурчин, Ч. Валиханов, Энергетиков көшелері кіреді.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Ұзынкөл ауылы, Е.К. Джамбурчин көшесі, 11, "Современник" мәдениет үйінің ғимараты.
21. № 770 сайлау учаскесі, Ұзынкөл ауылының шекараларында: микрорайон № 2, 40 лет Победы, Абая, Абылай хан атындағы, 1, 3, 5, 7, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 59, 63, Тұлпар, Водопроводная, Г. Мусрепова, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Гагарин, Горький, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 18, 19, Джангильдина, им. Б. Дощанова, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, Б. Момышұлы атындағы, 1, 2, 2А, 3, 3А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 21, 22, К. Тоқбаев ат., 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 15, Н. Титов ат., 1, 1А, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, Хәкімжан Наурызбаев атындағы, 1, 2, 2А, 3, 4, 6, 7, 10, 12, 23, 25, 30, 32, 38, 40, 44, 48, 56, 66, 68, Амреша Дарменова, Окружная, Павлов, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18а, 19, Пушкин, 1, 2, 3, 4, 5а, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, Самал, Телецентр көшелері кіреді.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Ұзынкөл ауылы, Г. Мусрепова көшесі, 16, аудандық мәдениет үйінің ғимараты.

22. Избирательный участок № 771, в границах села Узунколь: входят улицы Абая, 82, 84, 86, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 101, 102, 103, 104,105, 105а, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 119а, 120, 121, 121а, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 130а, 132, 134, 136, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 146, 148, 150, 158, 160, 170, 184, имени Абылая хана, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 101а, 103, 105, 106, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 113а, 114а, 115, 116, 117, 122, 123, 123а, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 153, 154, Алтынсарина, Амангельды, Ворошилова, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 29,31, Заозерная, им. Т. Аубакирова, Мира, имени Хакимжана Наурызбаева, 9а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 51, 53, 55, 67, 69, 70, 71, 73, 76, 78, 80, 90, 96, 98, 100, Нуркина, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, Озерная, Көктем, Целинная, 68, 68а, 70, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 83, 85, 86, 89, 93, 95, 99, 123.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Узунколь, улица имени Хакимжана Наурызбаева, 88, здание коммунального государственного учреждения "Узункольская общеобразовательная школа № 2 отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
23. Избирательный участок № 772, в границах села Бауманское.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Бауманское, улица Школьная, 15, здание коммунального государственного учреждения "Бауманская основная средняя школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
24. Избирательный участок № 773 в границах села Узунколь: входят микрорайон № 1, улицы, Өркен, имени Абылая хана, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 46, 50, 52, 54, 58, 60, 62, им. Б. Момышулы, 23, 24, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, Г. Мусрепова, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 40, Горького, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, им. Б. Дощанова, 11, 13, 14, 15, 22, 24, 26, 30, 33, 38, 40, им. К. Токбаева, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 37, 39, им. Н. Титова, 21, 22, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, Конечная, Лесная, Мерей, Павлова, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 40, 46, 49, Пушкина, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, Степная, Целинная, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64а, 65, 66, 66а, 67, Ч. Валиханова 1, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 72, 76, 78, 80, 82.

22. № 771 сайлау учаскесі, Ұзынкөл ауылының шекараларында: Абая, 82, 84, 86, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 101, 102, 103, 104, 105, 105а, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 119а, 120, 121, 121а, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 130а, 132, 134, 136, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 146, 148, 150, 158, 160, 170, 184, Абылай хан атындағы, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 101а, 103, 105, 106, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 113а, 114а, 115, 116, 117, 122, 123, 123а, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 153, 154, Алтынсарин, Амангельді, Ворошилов, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 29, 31, Заозерная, им. Т. Аубакирова, Мир, Хәкімжан Наурызбаев атындағы, 9а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 51, 53, 55, 67, 69, 70, 71, 73, 76, 78, 80, 90, 96, 98, 100, Нуркин, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, Озерная, Көктем, Целинная 68, 68а, 70, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 83, 85, 86, 89, 93, 95, 99, 123 көшелері кіреді.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Ұзынкөл ауылы, Хәкімжан Наурызбаев атындағы көшесі, 88, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданы білім бөлімінің № 2 Ұзынкөл жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
23. № 772 сайлау учаскесі, Бауман ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Бауман ауылы, Школьная көшесі, 15, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданы білім бөлімінің Бауман негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
24. № 773 сайлау учаскесі, Ұзынкөл ауылының шекараларында: микрорайон № 1, Өркен, Абылай хан атындағы, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 46, 50, 52, 54, 58, 60, 62, Б. Момышұлы атындағы, 23, 24, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, Г. Мусрепова, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 40, Горький, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, им. Б. Дощанова, 11, 13, 14, 15, 22, 24, 26, 30, 33, 38, 40, К. Тоқбаев ат., 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 37, 39, Н. Титов ат., 21, 22, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, Конечная, Лесная, Мерей, Павлов, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 40, 46, 49, Пушкин, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, Степная, Целинная, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64а, 65, 66, 66а, 67, Ч. Валиханов, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 72, 76, 78, 80, 82 көшелері кіреді.

Местонахождение участка: Узункольский район, село Узунколь, улица имени Абылая хана, 32, здание коммунального государственного учреждения "Узункольская общеобразовательная школа № 1 отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
25. Избирательный участок № 774, в границах села Ершовка: входят улицы Амангельды, Гагарина, Кирова, Космонавтов, Комарова, Ленина, Набережная, Поповича, Титова, Целинная, 30 лет Победы, Горького, Ефимова, Комсомольская, Лесная, Мирная-Космонавтов, Молодежная, Озерная, Октябрьская.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Ершовка, улица Ленина, 4, здание государственного коммунального казенного предприятия "Ясли-сад "Нұрбөбек" отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
26. Избирательный участок № 775, в границах села Ершовка: входят улицы Лесхоз, Рабочая, Советская.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Ершовка, улица Лесхоз, 22, здание конторы лесхоза.
27. Избирательный участок № 776, в границах села Отынагаш.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Отынагаш, улица Болашак, 4, здание коммунального государственного учреждения "Отын - Агашская начальная школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
28. Избирательный участок № 777, в границах села Сокол.
Местонахождение участка: Узункольсиий район, село Сокол, улица Школьная, 45, здание коммунального государственного учреждения "Соколовская общеобразовательная школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
29. Избирательный участок № 778, в границах села Белоглинка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Белоглинка, улица Карла Маркса, 46, здание коммунального государственного учреждения "Белоглинская основная средняя школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
30. Избирательный участок № 779, в границах села Сибирка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Сибирка, улица Школьная, 11/1, частный дом.
31. Избирательный участок № 780, в границах села Миролюбовка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Миролюбовка, улица Целинная, 18, здание коммунального государственного учреждения "Киевская общеобразовательная школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
32. Избирательный участок № 781, в границах села Абай.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Абай, улица Мусрепова, 11, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Абай-Агро 2017".

Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Ұзынкөл ауылы, Абылай хан атындағы көшесі, 32, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданы білім бөлімінің № 1 Ұзынкөл жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
25. № 774 сайлау учаскесі, Ершовка ауылының шекараларында: Амангельді, Гагарин, Кирова, Космонавтов, Комаров, Ленин, Набережная, Попович, Титов, Целинная, Жеңіске 30 жыл, Горький, Ефимова, Комсомольская, Лесная, Мирная-Космонавтов, Молодежная, Озерная, Октябрьская көшелері кіреді.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Ершовка ауылы, Ленин көшесі, 4, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданы білім бөлімінің "Нұрбөбек" бөбекжайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны ғимараты.
26. № 775 сайлау учаскесі, Ершовка ауылының шекараларында: Лесхоз, Рабочая, Советская көшелері кіреді.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Ершовка ауылы, Лесхоз көшесі, 22, лесхоз кеңсесінің ғимараты.
27. № 776 сайлау учаскесі, Отынағаш ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Отынағаш ауылы, Болашақ көшесі, 4, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданы білім бөлімінің Отын-Ағаш бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
28. № 777 сайлау учаскесі, Сокол ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Сокол ауылы, Школьная көшесі, 45, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданы білім бөлімінің Соколов жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
29. № 778 сайлау учаскесі, Белоглинка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Белоглинка ауылы, Карл Маркс көшесі, 46, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданы білім бөлімінің Белоглин негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
30. № 779 сайлау учаскесі, Сибирка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Сибирка ауылы, Школьная көшесі, 11/1, жеке үй.
31. № 780 сайлау учаскесі, Миролюбовка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Миролюбовка ауылы, Целинная көшесі, 18, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданы білім бөлімінің Киев жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
32. № 781 сайлау учаскесі, Абай ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Абай ауылы, Мүсірепов көшесі, 18, "Абай-Агро 2017" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсесінің ғимараты.

33. Избирательный участок № 782, в границах села Красный Борок.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Красный Борок, улица Лесная, 3, частный дом.
34. Избирательный участок № 784, в границах села Кировское.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Кировское, улица Абая, 10, здание коммунального государственного учреждения "Кировская основная средняя школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
35. Избирательный участок № 785, в границах села Иваноровное.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Иваноровное, улица Мусрепова, 4, здание медицинского пункта.
36. Избирательный участок № 786, в границах села Ксеньевка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Ксеньевка, улица Абая, 18, здание ветеринарного пункта.
37. Избирательный участок № 787 в границах села Варваровка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Варваровка, улица Ленина, 10, здание коммунального государственного учреждения "Куйбышевская основная средняя школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
38. Избирательный участок № 789, в границах села Новопокровка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Новопокровка, улица Школьная, 11, здание коммунального государственного учреждения "Новопокровская общеобразовательная школа отдела образования Узункольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
39. Избирательный участок № 790, в границах села Воскресеновка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Воскресеновка, улица Аблайхана, 12/2, частный дом.

33. № 782 сайлау учаскесі, Красный Борок ауылының шекараларында.
Участкінің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Красный Борок ауылы, Лесная көшесі, 3, жеке үй.
34. № 784 сайлау учаскесі, Кировское ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Кировское ауылы, Абай көшесі, 10, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданы білім бөлімінің Киров негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
35. № 785 сайлау учаскесі, Иваноровное ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Иваноровное ауылы, Мусірепов көшесі, 4, медициналық пункт ғимараты.
36. № 786 сайлау учаскесі, Ксеньевка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Ксеньевка ауылы, Абай көшесі, 18, ветеринарлық пункт ғимараты.
37. № 787 сайлау учаскесі, Варваровка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Варваровка ауылы, Ленин көшесі, 10, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданы білім бөлімінің Куйбышев негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
38. № 789 сайлау учаскесі, Новопокровка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Новопокровка ауылы, Школьная көшесі, 11, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ұзынкөл ауданы білім бөлімінің Новопокров жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
39. № 790 сайлау учаскесі, Воскресеновка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Воскресеновка ауылы, Абылай хан көшесі, 12/2, жеке үй.