О признании утратившим силу решения маслихата от 12 марта 2018 года № 226 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Федоровского районного маслихата""
Решение маслихата Федоровского района Костанайской области от 11 апреля 2023 года № 11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 14 апреля 2023 года № 9954
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Федоровский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Федоровского районного маслихата "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Федоровского районного маслихата"" от 12 марта 2018 года № 226 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7659).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Федоровского районного маслихата Б. Исенгазин

Мәслихаттың 2018 жылғы 12 наурыздағы № 226 ""Федоров аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 2023 жылғы 11 сәуірдегі № 11 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 14 сәуірде № 9954 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Федоров аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Федоров аудандық мәслихатының ""Федоров аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 12 наурыздағы № 226 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7659 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Федоров аудандық мәслихатының төрағасы Б. Исенгазин