О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Павлодарской области
Постановление акимата Павлодарской области от 7 августа 2023 года № 162/3. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Павлодарской области 8 августа 2023 года № 7377-14
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Павлодарской области:
1) постановление акимата Павлодарской области от 6 апреля 2021 года № 94/3 "Об утверждении регламента личного приема физических лиц и представителей юридических лиц должностными лицами аппарата акима Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7241);
2) постановление акимата Павлодарской области от 3 октября 2022 года № 280/4 "О внесении изменения в постановление акимата Павлодарской области от 6 апреля 2021 года № 94/3 "Об утверждении регламента личного приема физических лиц и представителей юридических лиц должностными лицами аппарата акима Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 29988).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима области Ибраева Д.Е.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Павлодарской области А. Байханов

Павлодар облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы әкімдігінің 2023 жылғы 7 тамыздағы № 162/3 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 8 тамызда № 7377-14 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) Павлодар облысы әкімдігінің 2021 жылғы 6 сәуірдегі "Павлодар облысы әкімі аппаратының лауазымды адамдарының жеке тұлғаларды және заңды тұлғалардың өкілдерін жеке қабылдауының регламентін бекіту туралы" № 94/3 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7241 болып тіркелген);
2) Павлодар облысы әкімдігінің 2022 жылғы 3 қазандағы "Павлодар облысы әкімдігінің 2021 жылғы 6 сәуірдегі "Павлодар облысы әкімі аппаратының лауазымды адамдарының жеке тұлғаларды және заңды тұлғалардың өкілдерін жеке қабылдауының регламентін бекіту туралы" № 94/3 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" № 280/4 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 29988 болып тіркелген).
2. "Павлодар облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулыны аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркеуді;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімі аппаратының басшысы Д.Е. Ибраевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Павлодар облысының әкімі А. Байханов