Постановление акимата Павлодарской области от 20 декабря 2023 года № 336/4 "О внесении дополнения в постановление акимата Павлодарской области от 20 апреля 2023 года № 90/2 "Об утверждении объемов бюджетных средств на субсидирование развития семеноводства по каждой категории субсидируемых семян на 2023 год"
Постановление акимата Павлодарской области от 20 декабря 2023 года № 336/4. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Павлодарской области 21 декабря 2023 года № 7451-14
Акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 20 апреля 2023 года № 90/2 "Об утверждении объемов бюджетных средств на субсидирование развития семеноводства по каждой категории субсидируемых семян на 2023 год" (зарегистрировано в Государственном реестре нормативных правовых актов Республики Казахстан за № 180071) следующее дополнение:
дополнить указанное постановление приложением 2 согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
4. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Павлодарской области А. Байханов
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарской области
от 20 декабря 2023 года
№ 336/4
Объемы бюджетных средств на субсидирование развития семеноводства по каждой категории субсидируемых семян на 2023 год
Вид
бюджета
Объемы субсидий, тысяч тенге
оригинальные семена
элитные семена
семена первой репродукции
семена
гибридов первого поколения
Республиканский

Павлодар облысы әкімдігінің 2023 жылғы 20 сәуірдегі "2023 жылға арналған субсидияланатын тұқымдардың әрбір санаты бойынша тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемдерін бекіту туралы" № 90/2 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Павлодар облысы әкімдігінің 2023 жылғы 20 желтоқсандағы № 336/4 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 21 желтоқсанда № 7451-14 болып тіркелді
Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2023 жылғы 20 сәуірдегі "2023 жылға арналған субсидияланатын тұқымдардың әрбір санаты бойынша тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемдерін бекіту туралы" № 90/2 қаулысына (Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тізілімінде № 180071 болып тіркелген) келесі толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулы қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес 2-қосымшамен толықтырылсын.
2. "Павлодар облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулыны аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркеуді;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Павлодар облысының әкімі А. Байханов
Павлодар облысы
әкімдігінің 2023 жылғы
20 желтоқсандағы
№ 336/4 қаулысына
қосымша
2023 жылға арналған субсидияланатын тұқымдардың әрбір санаты бойынша тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемдері
Бюджет
түрі
Субсидия көлемдері, мың теңге
бірегей тұқымдар
элиталық тұқымдар
бірінші репродукция тұқымдары
бірінші ұрпақ будандарының тұқымдары
Республикалық