О признании утратившим силу решения Павлодарского городского маслихата от 16 мая 2018 года № 257/35 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Павлодарского городского маслихата""
Решение Павлодарского городского маслихата Павлодарской области от 24 ноября 2023 года № 92/9. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Павлодарской области 29 ноября 2023 года № 7427-14
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Павлодарский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Павлодарского городского маслихата "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Павлодарского городского маслихата"" от 16 мая 2018 года № 257/35 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5983).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Павлодарского городского маслихата К. Кожин

Павлодар қалалық мәслихатының 2018 жылғы 16 мамырдағы № 257/35 "Павлодар қалалық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Павлодар қалалық мәслихатының 2023 жылғы 24 қарашадағы № 92/9 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 29 қарашада № 7427-14 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Павлодар қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Павлодар қалалық мәслихатының "Павлодар қалалық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 16 мамырдағы № 257/35 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5983 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Павлодар қалалық мәслихатының төрағасы К. Кожин