О признании утратившим силу решения Железинского районного маслихата Павлодарской области от 16 мая 2018 года № 231/6 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат маслихата Железинского района"
Решение Железинского районного маслихата Павлодарской области от 16 ноября 2023 года № 66/8. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Павлодарской области 20 ноября 2023 года № 7419-14
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Железинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Железинского районного маслихата от 16 мая 2018 года № 231/6 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат маслихата Железинского района" (регистрационный номер акта в Государственном реестре нормативных правовых актов № 5984).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Железинского районного маслихата       Т. Даулетов

Павлодар облысы Железин аудандық мәслихатының 2018 жылғы 16 мамырдағы № 231/6 "Железин ауданы мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Железин аудандық мәслихатының 2023 жылғы 16 қарашадағы № 66/8 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 20 қарашада № 7419-14 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Железин аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Павлодар облысы Железин аудандық мәслихатының 2018 жылғы 16 мамырдағы № 231/6 "Железин ауданы мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп танылсын (нормативтік құқықтық актілердің Мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5984 болып тіркелген).
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Железин аудандық мәслихатының төрағасы Т. Даулетов