О признании утратившим силу решения Иртышского районного маслихата
Решение Иртышского районного маслихата Павлодарской области от 7 сентября 2023 года № 26-7-8. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Павлодарской области 8 сентября 2023 года № 7388-14
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Иртышский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Иртышского районного маслихата от 6 апреля 2018 года № 124-24-6 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Иртышского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5962).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Иртышского районного маслихата Б. Шингисов

Ертіс аудандық мәслихатының шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Ертіс аудандық мәслихатының 2023 жылғы 7 қыркүйектегі № 26-7-8 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 8 қыркүйекте № 7388-14 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Ертіс аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ертіс аудандық мәслихатының 2018 жылғы 6 сәуірдегі "Ертіс аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" № 124-24-6 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5962 болып тіркелді) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ертіс аудандық мәслихатының төрағасы Б. Шингисов