О признании утратившим силу решения Павлодарского районного маслихата от 29 июня 2018 года № 35/183 "Об утверждении регламента собрания местного сообщества села Ольгинка, сельских округов Павлодарского района"
Решение Павлодарского районного маслихата Павлодарской области от 14 апреля 2023 года № 2/15. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 18 апреля 2023 года № 7326
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Павлодарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Павлодарского районного маслихата от 29 июня 2018 года № 35/183 "Об утверждении регламента собрания местного сообщества села Ольгинка, сельских округов Павлодарского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6020).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Павлодарского районного маслихата Ж. Шугаев

Павлодар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 29 маусымдағы "Павлодар ауданы Ольгинка ауылының, ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" № 35/183 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 14 сәуірдегі № 2/15 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 18 сәуірде № 7326 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Павлодар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Павлодар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 29 маусымдағы "Павлодар ауданы Ольгинка ауылының, ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" № 35/183 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6020 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Павлодар аудандық мәслихатының төрағасы Ж. Шугаев