О внесении изменений в постановление акимата Павлодарского района от 14 июля 2021 года № 257/7 "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Павлодарского района"
Постановление акимата Павлодарского района Павлодарской области от 23 июня 2023 года № 265/6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 23 июня 2023 года № 7360-14
Акимат Павлодарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарского района от 14 июля 2021 года № 257/7 "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Павлодарского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 23623) следующие изменения:
заголовок указанного постановления изложить в следующей редакции:
"Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Павлодарского района";
пункт 1 указанного постановления изложить в новой редакции:

Павлодар ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 14 шілдедегі "Павлодар ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы" № 257/7 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Павлодар ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 23 маусымдағы № 265/6 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 23 маусымда № 7360-14 болып тіркелді
Павлодар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 14 шілдедегі "Павлодар ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 23623 болып тіркелген) № 257/7 қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының тақырыбы келесі редакцияда жазылсын:
"Павлодар ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы";
көрсетілген қаулының 1-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:

"1. Определить и утвердить места размещения нестационарных торговых объектов на территории Павлодарского района согласно приложению к настоящему постановлению.";
приложение указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Павлодарского района Н. Дычко
Приложение к
постановлению акимата Павлодарского района

"1. Павлодар ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары осы қаулының қосымшасына сәйкес айқындалсын және бекітілсін.";
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Павлодар ауданының әкімі Н. Дычко
Павлодар ауданы әкімдігінің

Зангарский сельский округ, село Зангар, улица 1 Мая, напротив дома № 14
90
5
нет
реализация сельскохозяйственной, продовольственной и непродовольственной продукции

Заңғар ауылдық округі, Заңғар ауылы, 1 Май көшесі, № 14 үйге қарама-қарсы
90
5
жоқ
ауыл шаруашылық, азық-түлік және азық-түлік емес өнімдерін іске асыру