О внесении изменений в постановление акимата Успенского района Павлодарской области от 14 января 2020 года № 8/1 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями на территории Успенского района"
Постановление акимата Успенского района Павлодарской области от 28 июля 2023 года № 212/7. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Павлодарской области 1 августа 2023 года № 7374-14
Акимат Успенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Успенского района Павлодарской области "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями на территории Успенского района" от 14 января 2020 года № 8/1 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6719) следующие изменения:
заголовок указанного постановления изложить в новой редакции:
"Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Успенского района";
пункт 1 указанного постановления изложить в новой редакции:
"1. Определить совместно с Успенской районной территориальной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Успенского района согласно приложению к настоящему постановлению.";
пункт 2 указанного постановления исключить;
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению;
приложение 2 к указанному постановлению исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Успенского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Успенского района Н. Мақашев
"СОГЛАСОВАНО"
Успенская районная
территориальная избирательная комиссия
Приложение
к постановлению акимата
Успенского района
от 28 июля 2023 года
№ 212/7
Приложение 1
к постановлению акимата
Успенского района
от 14 января 2020 года

Павлодар облысы Успен аудандық әкімдігінің 2020 жылғы 14 қаңтардағы № 8/1 "Успен ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайларды беру туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Успен ауданының әкімдігінің 2023 жылғы 28 шілдедегі № 212/7 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 1 тамызда № 7374-14 болып тіркелді
Успен ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Успен ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайларды беру туралы" Павлодар облысы Успен ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 14 қаңтардағы № 8/1 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6719 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
"Успен ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы";
көрсетілген қаулының 1-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Успен аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесіп Успен ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін.";
көрсетілген қаулының 2-тармағы алынып тасталсын;
көрсетілген қаулының 1-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
көрсетілген қаулының 2-қосымшасы алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Успен ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Успен ауданының әкімі Н. Мақашев
"КЕЛІСІЛДІ"
Успен аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы
Успен ауданы әкімдігінің
2023 жылғы 28 шілдедегі
№ 212/7 Қаулысына
қосымша
Успен аудандық әкімдігінің
2020 жылғы 14 қаңтардағы