О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 2 мая 2023 года № 61. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 3 мая 2023 года № 7493-15
В соответствии с пунктом 2 статьи 29 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановления акимата Северо-Казахстанской области:
"Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" исполнительных органов Северо-Казахстанской области" от 19 марта 2018 года № 75 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4633);
"О внесении изменений в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 19 марта 2018 года № 75 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" исполнительных органов Северо-Казахстанской области" от 14 марта 2022 года №57.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Северо-Казахстанской области.
3. Настоящие постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Северо-Казахстанской области А. Сапаров

Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2023 жылғы 2 мамырдағы № 61 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 3 мамырда № 7493-15 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 29-бабы 2-тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің мына қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
"Солтүстік Қазақстан облысы атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 19 наурыздағы № 75 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4633 тіркелді);
"Солтүстік Қазақстан облысы атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 19 наурыздағы № 75 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2022 жылғы 14 наурыздағы № 57.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысының әкімі А. Сапаров