О внесении изменения в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 10 апреля 2023 года № 44 "Об утверждении перечня субсидируемых видов удобрений и нормы субсидий на 1 тонну (килограмм, литр) удобрений, приобретенных у продавца удобрений, а также объемы бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2023 год"
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 22 ноября 2023 года № 216. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Северо-Казахстанской области 23 ноября 2023 года № 7630-15
Акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Северо-Казахстанской области "Об утверждении перечня субсидируемых видов удобрений и нормы субсидий на 1 тонну (килограмм, литр) удобрений, приобретенных у продавца удобрений, а также объемы бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2023 год" от 10 апреля 2023 года № 44 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7469-15) следующее изменение:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление сельского хозяйства и земельных отношений акимата Северо-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в республиканском государственном учреждении "Департамент юстиции Северо-Казахстанской области Министерства юстиции Республики Казахстан";
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Северо-Казахстанской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Северо-Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Г. Нурмухамбетов
Приложение
к постановлению
от 22 ноября 2023 года № 216
Приложение 1
к постановлению акимата
Северо-Казахстанской области
от "10" апреля 2023 года № 44
Перечень субсидируемых видов удобрений (за исключением органических) и нормы субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений на 2023 год
Виды субсидируемых удобрений
Содержание действующих веществ в удобрении, %
Норма субсидий, тенге, тонна, литр, килограмм
Единица измерения
Азотные удобрения
1
Селитра аммиачная
N-34,4
82 225,0
тонна
Селитра аммиачная марки Б

"2023 жылға арналған тыңайтқыштардың субсидияланатын түрлерінің тізбесін және тыңайтқыштарды, сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (килограмына, литріне) арналған cубсидиялар нормаларын, сондай-ақ тыңайтқыштарды (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялауға бюджеттік қаражат көлемдерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2023 жылғы 10 сәуірдегі № 44 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2023 жылғы 22 қарашадағы № 216 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 23 қарашада № 7630-15 болып тіркелді
Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2023 жылға арналған тыңайтқыштардың субсидияланатын түрлерінің тізбесін және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (литріне, килограмына) арналған субсидиялар нормаларын, сондай-ақ тыңайтқыштарды (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялауға бюджеттік қаражат көлемдерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2023 жылғы 10 сәуірдегі № 44 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7469-15 болып тіркелді) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы және жер қатынастары басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен қамтамасыз етсін:
1) осы қаулыны "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаменті" республикалық мемлекеттік мекемесінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны ресми жариялағаннан кейін Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің Интернет-ресурсында орналастыруды.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Г. Нурмухамбетов
2023 жылғы 22 қарашадағы
№ 216 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан
облысы әкімдігінің
2023 жылғы "10" сәуірдегі
№ 44 қаулысына 1-қосымша
2023 жылға арналған субсидияланатын тыңайтқыштар (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) түрлерінің тізбесі және тыңайтқыштардың 1 тоннасына (литріне, килограмына) арналған субсидиялар нормалары
Субсидияланатын тыңайтқыштардың түрлері
Тыңайтқыштағы әсер етуші заттардың құрамы, %
Субсидиялар нормасы, теңге, тонна, литр, килограмм
Өлшем бірлігі
Азот тыңайтқыштары
1
Аммиак селитрасы
N-34,4
82 225,0
тонна
Б маркалы аммиак селитрасы

N-34,4
2
Удобрение аммиачно-нитратное с содержанием азота 33,5 %
N-33,5
136 250,0
тонна
3
Нитрат аммония жидкий, марки Б
NH4NO3-52
375 000,0
тонна
4
Сульфат аммония
N-21, S-24
60 500,0
тонна
Сульфат аммония гранулированный
N-21, S-24
Сульфат аммония кристаллический
N-21, S-24
Минеральное удобрение сульфат аммония гранулированный марки В
N-21, S-24
Сульфат аммония гранулированный марки В (аммоний сернокислый)
N-21, S-24
Сульфат аммония – побочный продукт (марки В)
N-21, S-24
Сульфат аммония, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-21, S-24
Сульфат аммония+BMZ
N-21, S-24, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Сульфат аммония 21%N+24%S
N-21, S-24
Тукосмесь 20:2:0 (сульфат аммония гранулированный)
N-20, Р-2, S-24
Тукосмесь 20:5:0 (сульфат аммония гранулированный)
N-20, Р-5, S-24
5
Сульфонитрат NS 30:7
N-30, S-7
188 000,0
тонна
6
Карбамид
N-46,2
127 600,0
тонна
Карбамид марки Б
N-46,2
N-46
Карбамид, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-46,2
Карбамид+ BMZ
N-46,2, B-0,018, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Карбамид+BCMZ
N-46,2, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Карбамид ЮТЕК
N-46,2
7
Жидкое удобрение КАС+
N-28-34, K2O-0,052, SO3-0,046, Fe-0,04
132 500,0
тонна
Удобрение жидкое азотное марки КАС-32
N-32
Удобрение жидкое азотное (КАС)
N аммонийный - не менее 6,8, N нитратный - не менее 6,8, N амидный - не менее 13,5
Удобрение жидкое азотное (КАС)
N-32
Удобрение жидкое азотное (КАС)
N-32
Удобрение жидкое азотное марки КАС- 28
N-28
Удобрение жидкое азотное марки КАС- 30
N-30
8
Удобрение азотно-известняковое

N-34,4
2
Құрамында азот бар аммиакты-нитратты тыңайтқыш, 33,5 %
N-33,5
136 250,0
тонна
3
Сұйық аммоний нитраты, Б маркалы
NH4NO3-52
375 000,0
тонна
4
Аммоний сульфаты
N-21, S-24
60 500,0
Тонна
Түйіршіктелген аммоний сульфаты
N-21, S-24
Кристаллды аммоний сульфаты
N-21, S-24
Түйіршіктелген В маркалы аммоний сульфаты минералды тыңайтқышы
N-21, S-24
Түйіршіктелген В маркалы аммоний сульфаты (күкірт қышқылды аммоний)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты – жанама өнім (В маркалы)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты, SiB маркасы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты +BMZ
N-21, S-24, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Аммоний сульфаты 21%N+24%S
N-21, S-24
Тукоқоспа 20:2:0 (түйіршіктелген аммоний сульфаты)
N-20, Р-2, S-24
Тукоқоспа 20:5:0 (түйіршіктелген аммоний сульфаты)
N-20, Р-5, S-24
5
Сульфонитрат NS 30:7
N-30, S-7
188 000,0
тонна
6
Карбамид
N- 46,2
127 600,0
тонна
Б маркалы карбамид
N- 46,2
N- 46
Карбамид, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N- 46,2
Карбамид+BMZ
N-46,2, B-0,018, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Карбамид+BCMZ
N-46,2, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Карбамид ЮТЕК
N-46,2
7
Сұйық тыңайтқыш КАС+
N-28-34, K2O-0,052, SO3-0,046, Fe-0,04
132 500,0
тонна
КАС-32 маркалы сұйық азот тыңайтқышы
N- 32
Сұйық азот тыңайтқышы (КАС)
N аммонийлі –6,8 кем емес,
N нитратты - 6,8 кем емес,
N амидті –13,5 кем емес
Сұйық азот тыңайтқышы (КАС)
N-32
Сұйық азот тыңайтқышы КАС
N-32
КАС- 28 маркалы сұйық азот тыңайтқышы
N - 28
КАС- 30 маркалы сұйық азот тыңайтқышы
N - 30
8
Азот-әктас тыңайтқышы

Комплексное удобрение Growfert марки: 18-44-0 (UP)
N - 18%, P2O5 -44%
13
Аммофос
N-10, P-46
86 500,0
тонна
N-12, P-52
Аммофос марки 12-52
N-12, P-52
Аммофос марки 12-52
Аммофоc 12:52, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
Аммофос 12:52+B
N-12, P-52, B-0,03
Аммофос 12:52+Zn
N-12, P-52, Zn-0,21
Аммофос 12:52+ВMZ
N-12, P-52, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,06
Аммофос плюс
N-10, P-48, MgO-2, S -2
Тукосмесь марки: 10:46:0
N-10, P-46
Аммофос, марки 12:39
N 12, P 39
Аммофос, марки 11:42
N-11, P-42
Аммофос, марки 10:39
N-10, P-39
Аммофос марки 10:36
N-10, P-36
Аммофос марки 10:33
N-10, P-33
Калийные удобрения
14
Калий хлористый
K2О-60
103 250,0
тонна
Хлористый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2O-60
Калий хлористый
K2O-45
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-61 (KCl)
K2O-61%
15
Сульфат калия
K2O-50
250 750,0
тонна
Сернокислый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2O-50
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2O-53, SO3- 45
Сульфат калия (Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Сульфат калия (Yara Tera Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Сульфат калия
K2O-51, SO3- 45
K2O-52, SO3- 45
K2O-51, SO4- 46
Минеральное удобрение калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2О-53, S-18
Сульфат калия
K2О-53, S-18
Сульфат калия растворимый
K2O-51,5, SO4-56
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-51 (SOP)
K2O-51%, SO3-47%
16
Комплексное минеральное удобрение ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) марки KMg (Fertim KMg 55:5)
K2O-55, MgO-5

Кешенді тыңайтқыш Growfert маркасы: 18-44-0 (UP)
N - 18%, P2O5 -44%
13
Аммофос
N-10, P- 46
86 500,0
тонна
N-12, P-52
Аммофос маркасы 12-52
N-12, P- 52
Аммофос маркасы 12-52
Аммофоc 12:52, маркасы SiB (модификацияланған
минералды тыңайтқыш)
Аммофос 12:52+B
N-12, P-52, B-0,03
Аммофос 12:52+Zn
N-12, P-52, Zn-0,21
Аммофос 12:52+ВMZ
N-12, P-52, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,06
Аммофос плюс
N-10, P-48, MgO-2, S -2
Тукоқоспа маркасы: 10:46:0
N-10, P-46
Аммофос, маркасы 12:39
N 12, P 39
Аммофос, маркасы 11:42
N-11, P-42
Аммофос, маркасы 10:39
N-10, P-39
Аммофос маркасы 10:36
N-10, P-36
Аммофос маркасы 10:33
N-10, P-33
Калийлі тыңайтқыштар
14
Хлорлы калий
K2О-60
103 250,0
тонна
Хлорлы калий, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
K2O-60
Хлорлы калий
K2O-45
Growfert кешенді тыңайтқыш маркасы:
0-0-61 (KCl)
K2O-61%
15
Калий сульфаты
K2O-50
250 750,0
тонна
Күкірт қышқылды калий, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
K2O-50
Күкіртқышқылды калий (калий сульфаты) тазартылған
K2O-53, SO3- 45
Калий сульфаты (Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Калий сульфаты (Yara Tera Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Калий сульфаты
K2O-51, SO3- 45
K2O-52, SO3- 45
K2O-51, SO4- 46
Минералды тыңайтқыш тазартылған калий сульфаты (калий сульфаты)
K2О-53, S-18
Калий сульфаты
K2О-53, S-18
Еритін калий
сульфаты
K2O-51,5, SO4-56
Growfert маркалы кешенді тыңайтқыш: 0-0-51 (SOP)
K2O-51%, SO3-47%
16
ФЕРТИМ кешенді минералды тыңайтқыш (КМУ ФЕРТИМ) маркасы KMg (Fertim KMg 55:5)
K2O-55, MgO-5

163 250,0
тонна
Сложные удобрения
17
Фосфорно-калийные удобрения
Р-26%, К-5%
25 750,0
тонна
18
Агрохимикат карбамид с серой марки С 12
N-33, S-12
224 150,0
тонна
Агрохимикат карбамид с серой марки С 7,5
N-35, S-7
Агрохимикат карбамид с серой марки С 4
N-40, S-4
19
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 11-37
N-11, Р-37
135 750,0
тонна
Жидкое комплексное удобрение (ЖКУ)
N-11, Р-37
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 10-34
N-10, Р-34
20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
146 428,57
тонна
Нитроаммофоска марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 15:15:15
N 15 P 15 K 15
Нитроаммофоска 15:15:15, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N 15 P 15 K 15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 16:16:16
N 16 P 16 K 16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16:16:16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска марки 17:17:17
N- 17, P-17, K-17
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 16:16:16
N- 16, P-16, K-16
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 7:7:7
N- 7, P-7, K-7
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 8:24:24
N- 8, P-24, K-24
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-плюс 9:20:20
N- 9, P-20, K-20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска 9:25:25
N- 9, P-25, K-25
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:20:20
N- 10, P-20, K-20
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 17:0,1:28
N- 17, P-0,1, K-28
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 21:0,1:21
N- 21, P-0,1, K-21
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 15:24:16
N- 15, P-24, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16:16:8
N-16, P-16, K-8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10:26:26, NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марок: диаммофоска 10:26:26, NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Нитроаммофоска марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Смешанные минеральные удобрения ФЕРТИМ марки FertiM NPK 10:26:26

163 250,0
тонна
Күрделі тыңайтқыштар
17
Фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
Р-26%, К-5%
25 750,0
тонна
18
Карбамид агрохимикаты күкіртпен маркасы С 12
N-33, S-12
224 150,0
тонна
Карбамид агрохимикаты күкіртпен маркасы С 7,5
N-35, S-7
Карбамид агрохимикаты күкіртпен маркасы С 4
N-40, S-4
19
Кешенді сұйық тыңайтқыштар (КСТ) маркасы 11-37
N-11, Р-37
135 750,0
тонна
Кешенді сұйық тыңайтқыш (КСТ)
N-11, Р-37
Кешенді сұйық тыңайтқыштар (КСТ) маркасы 10-34
N-10, Р-34
20
15:15:15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
146 428,57
тонна
15:15:15 маркалы нитроаммофоска
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска (азофоска) маркалы NPK 15:15:15
N-15, P-15, K-15
15:15:15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
Азот-фосфор-калий кешенді тыңайтқыш (диаммофоска), маркалы 15:15:15
N 15 P 15 K 15
Нитроаммофоска 15:15:15, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N 15 P 15 K 15
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, маркалы 16:16:16
N 16 P 16 K 16
16:16:16 маркалы нитроаммофоска (азофоска) NPK
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N- 16, P-16, K-16
17:17:17 маркалы нитроаммофоска
N- 17, P-17, K-17
Жақсартылған түйіршікті метрикалық құрамды нитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16
16:16:16 маркалы жақсартылған түйіршікті метрикалық құрамды нитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, 7:7:7 маркалы
N- 7, P-7, K-7
8:24:24 маркалы жақсартылған түйіршікті метрикалық құрамды нитроаммофоска
N- 8, P-24, K-24
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, NPK-плюс 9:20:20 маркалы
N- 9, P-20, K-20
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, 9:25:25 диаммофоска маркалы
N- 9, P-25, K-25
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, 10:20:20 маркалы
N- 10, P-20, K-20
17:0,1:28 маркалы жақсартылған түйіршікті метрикалық құрамды нитроаммофоска
N- 17, P-0,1, K-28
21:0,1:21 маркалы жақсартылған түйіршікті метрикалық құрамды нитроаммофоска
N- 21, P-0,1, K-21
15:24:16 маркалы жақсартылған түйіршікті метрикалық құрамды нитроаммофоска
N- 15, P-24, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 16:16:8 маркалы
N-16, P-16, K-8
10:26:26 диаммофоска маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N 10 P 26 K 26
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, NPK-1 маркалы (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
10:26:26 диаммофоска маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
10:26:26 диаммофоска маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, 10:26:26 маркалы
N 10 P 26 K 26
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска), 10:26:26 маркалы
N 10 P 26 K 26
10:26:26 маркалы нитроаммофоска
N 10 P 26 K 26
FertiM NPK 10:26:26 маркалы ФЕРТИМ аралас минералды тыңайтқыш

N - 10, P2O5 - 26, К2О - 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:20:20
N 10 P 20 K 20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 12:32:12
N-12 P-32 K-12
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 13:19:19
N-13, P-19, K-19
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки 8:20:30
N-8, P-20, K-30
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 8:20:30
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 8:19:29
N-8, P-19, K-29
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 13:13:24
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска марки: 19:4:19
N-19, P-4, K-19
Нитроаммофоска марки: 21:1:21
N-21, P-1, K-21
Нитроаммофоска марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8
21
Нитроаммофоска NPK, марки 16:16:16+В
N- 16, P-16, K-16, B-0,03
145 089,0
тонна
Нитроаммофоска NPK, марки 16:16:16+Zn
N- 16, P-16, K-16, Zn-0,21
Нитроаммофоска NPK марки 16:16:16+BMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Нитроаммофоска NPK марки 16:16:16+BCMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+Zn
N 20, P 10, K 10, Zn-0,21
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPK(S) 8:20:30(2)
N-8, P-20, K-30, S-2
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки NPKS-8
N-8, P-20, K-30, S-2
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 20:10:10+S
N-20, P-10, K-10, S-4
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S) 15:15:15(10)
N-15, P-15, K-15, S-10
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 27:6:6+S
N-27, P-6, K-6, S-2,6
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S)13:17:17(6)
N-13, P-17, K-17, S-6
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S) 13:17:17(6) +0,15В+0,6Zn
N-13, P-17, K-17, S-6, В-0,15, Zn-0,6
Нитроаммофоска марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
Нитроаммофоска марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска, марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+B
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,03
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+Zn
N-10, P-26, K-26, S-2, Zn-0,21
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+BMZ
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+BCMZ
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+B
N 20, P 10, K 10, S-4, B-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+BMZ
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+BCMZ

N - 10, P2O5 - 26, К2О - 26
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, 10:20:20 маркалы
N 10 P 20 K 20
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, 12:32:12 маркалы
N-12 P-32 K-12
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, 13:19:19 маркалы
N-13, P-19, K-19
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, 8:20:30 маркалы
N-8, P-20, K-30
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, 8:20:30 маркалы
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, 8:19:29 маркалы
N-8, P-19, K-29
NPK 13:13:24 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-13, P-13, K-24
19:4:19 маркалы нитроаммофоска
N-19, P-4, K-19
21:1:21 маркалы нитроаммофоска
N-21, P-1, K-21
23:13:8 маркалы нитроаммофоска
N-23, P-13, K-8
21
16:16:16+В маркалы нитроаммофоска NPK
N- 16, P-16, K-16, B-0,03
145 089,0
тонна
16:16:16+Zn маркалы нитроаммофоска NPK
N- 16, P-16, K-16, Zn-0,21
16:16:16+BMZ маркалы нитроаммофоска NPK
N- 16, P-16, K-16, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
16:16:16+BCMZ маркалы нитроаммофоска NPK
N- 16, P-16, K-16, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
NPK 20:10:10+S+Zn маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N 20, P 10, K 10, Zn-0,21
NPK(S) 8:20:30(2) маркалы құрамында күкірті бар азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-8, P-20, K-30, S-2
NPKS-8 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-8, P-20, K-30, S-2
NPK 20:10:10+S маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-20, P-10, K-10, S-4
NPK(S) 15:15:15(10) маркалы құрамында күкірті бар азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15, S-10
NPK 27:6:6+S маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-27, P-6, K-6, S-2,6
NPК(S)13:17:17(6) маркалы құрамында күкірті бар азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-13, P-17, K-17, S-6
NPК(S) 13:17:17(6)+0,15В+0,6Zn маркалы құрамында күкірті бар азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-13, P-17, K-17, S-6, В-0,15, Zn-0,6
14:14:23 маркалы нитроаммофоска
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
23:13:8 маркалы нитроаммофоска
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
10:26:26 маркалы нитроаммофоска
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, диаммофоска NPK 10:26:26+B маркалы
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,03
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, диаммофоска NPK 10:26:26+Zn маркалы
N-10, P-26, K-26, S-2, Zn-0,21
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, диаммофоска NPK 10:26:26+BMZ маркалы
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, диаммофоска NPK 10:26:26+ BCMZ маркалы
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), NPK 20:10:10+S+B маркалы
N 20, P 10, K 10, S-4, B-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), NPK 20:10:10+S+BMZ маркалы
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Нитроаммофоска (азофоска), NPK 20:10:10+S+BCMZ маркалы

N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1,
Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 16:16:16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 8:24:24
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1,
Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 17:0,1:28
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 21:0,1:21
N-21, P-0,1, K-21, S-2, Ca-1,
Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 15:24:16
N-15, P-24, K-16, S-2, Ca-1,
Mg-0,6
Нитроаммофоска марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
22
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
75 000,0
тонна
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-8-14
Азотно-фосфорное серосодержащее удобрение, марки SiB (модицированное минеральное удобрение)
N-20, P-20, S-14
Комплексные минеральные удобрения ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) марки NPS (N-20, P-20 +S-14)
N-20, P-20, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее
N-20, P2О5-20 + S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=16:20+12
N-16, P-20, S-12
Cульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос марки 16:20:12
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос
N-16, P-16, S-10
23
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+В
N-20, P-20, S-14, B-0,03
204 250,0
тонна
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+ВMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,018,
Mn-0,030, Zn-0,060
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+Zn
N-20, P-20, S-14, Zn-0,21
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+BCMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
24
Азот-фосфор-сера содержащее удобрение (NPS-удобрение) марки А, Б, В, порошковидное
NH4 - не менее 6%; Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
124 327,0
тонна
25
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый, марки А
N-12, P2О5-61
475 000,0
тонна
Моноаммонийфосфат
P2О5-61, N 12
Моноаммонийфосфат очищенный
N-12%, P2O-61%
Комплексное удобрение Growfert марки: 12-61-0 (MAP)
N - 12%, P2O5 -61%
26
Агрохимикат монофосфат калия
P 52 K 34
700 000,0
тонна
Монокалийфосфат
P2O-52, K20-34
Монокалийфосфат (МКР)
P2O-52, K20-34,4
Haifa Монофосфат калия
P2O5-52, K20-34
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-52-34 (MKP)
P2O5 -52%, K2O – 34%
27
Комплексные минеральные удобрения ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) марки NPS (N-9, P-14 + S-10)
N-9, P-14, S-10

N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Жақсартылған түйіршікті метрикалық құрамды нитроаммофоска
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
16:16:16 маркалы жақсартылған түйіршікті метрикалық құрамды нитроаммофоска
8:24:24 маркалы жақсартылған түйіршікті метрикалық құрамды нитроаммофоска
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
17:0,1:28 маркалы жақсартылған түйіршікті метрикалық құрамды нитроаммофоска
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
21:0,1:21 маркалы жақсартылған түйіршікті метрикалық құрамды нитроаммофоска
N-21, P-0,1, K-21, S-2, Ca-1, Mg-0,6
15:24:16 маркалы жақсартылған түйіршікті метрикалық құрамды нитроаммофоска
N-15, P-24, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска, 14:14:23 маркалы
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
22
NP+S=20:20+14 маркалы құрамында күкірті бар азотты-фосфорлы тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
75 000,0
тонна
20:20 маркалы құрамында күкірті бар азотты-фосфорлы тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
20:20 маркалы құрамында күкірті бар азотты-фосфорлы тыңайтқыш
N-20, P-20, S-8-14
Құрамында күкірті бар азотты-фосфорлы тыңайтқыш, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-14
NPS (N-20, P-20 +S-14) маркалы ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) кешенді минералды тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
Құрамында күкірті бар азотты-фосфорлы тыңайтқыш
N-20, P2О5-20 + S-14
NP+S=16:20+12 маркалы құрамында күкірті бар азотты-фосфорлы тыңайтқыш
N-16, P-20, S-12
Cульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
16:20:12 маркалы сульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос
N-16, P-16, S-10
23
Құрамында күкірті бар күрделі азот-фосфорлы тыңайтқыш, 20:20+В маркалы
N-20, P-20, S-14, B-0,03
204 250,0
тонна
Құрамында күкірті бар күрделі азот-фосфорлы тыңайтқыш, 20:20+ВMZ маркалы
N-20, P-20, S-14, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Құрамында күкірті бар күрделі азот-фосфорлы тыңайтқыш, 20:20+Zn маркалы
N-20, P-20, S-14, Zn-0,21
Құрамында күкірті бар күрделі азот-фосфорлы тыңайтқыш, 20:20+BCMZ маркалы
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
24
А, Б, В маркалы құрамында күкірті бар (NPS-тыңайтқыш) азот-фосфорлы тыңайтқыш, ұнтақ тәрізді
NH4 - кемінде 6%;
Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
124 327,0
тонна
25
Арнайы суда еритін, А маркалы Моноаммонийфосфат
N-12, P2О5-61
475 000,0
тонна
Моноаммонийфосфат
P2О5-61, N 12
Тазартылған Моноаммонийфосфат
N-12%, P2O-61%
Growfert Кешенді тыңайтқыш маркасы: 12-61-0 (MAP)
N - 12%, P2O5 -61%
26
Монофосфат калий агрохимикаты
P 52 K 34
700 000,0
тонна
Монокалийфосфат
P2O-52, K20-34
Монокалийфосфат (МКР)
P2O-52, K20-34,4
Haifa Монофосфат калий
P2O5-52, K20-34
Growfert Кешенді тыңайтқыш маркасы: 0-52-34 (MKP)
P2O5 -52%, K2O – 34%
27
NPS (N-9, P-14 + S-10) маркалы ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) кешенді минералды тыңайтқыш
N-9, P-14, S-10

190 000,0
тонна
Микроудобрения
28
Биоудобрение "Биобарс-М" с микроэлементами сложно-смешанное
N – 2-5 %; P2O5 – 0,66–1,6 %; К2О – 2–5 %; S – 0,65–1,65 %, B - 0,10; Fe2O3 - 0,15; Co - 0,02; Mn - 0,15; Cu - 0,10; Mo - 0,01; Zn - 0,10
2 232,14
литр
29
Удобрение YaraLiva Calcinit (нитрат кальция)
N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
187 500,00
тонна
Нитрат кальция YaraLivaТМ CALCINIT
YaraLiva CALCINIT (кальциевая селитра)
Нитрат кальция концентрированный (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33;
Ca-23,5
Нитрат кальция жидкий
Са(NО3)2-51
Haifa Кальциевая селитра
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Комплексное удобрение Growfert марки: 15-0-0 + 27 CaO (CN)
N-15%, CaO-27%
Селитра кальциевая гранулированная марки "Г"
N-26,8%, CaO-31%
Селитра кальциевая гранулированная марки "Е"
N-15,5%, CaO-26,5%
Кальциевая селитра Abocol CN
N-15,5, N-NO3-14,4, CaO-26,5
30
Минеральное удобрение Kristalon Special 18:18:18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, N - 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
420 000,00
тонна
Kristalon Special 18:18:18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, N- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Red 12:12:36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12:12:36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Yellow 13:40:13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04,
Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13:40:13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025,
Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Cucumber 14:11:31
N-14, NO3-7, N-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Cucumber 14:11:31
N-14, NO3-7, N-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002

190 000,0
тонна
Микротыңайтқыштар
28
Күрделі-аралас микроэлементтері бар "Биобарс-М" биотыңайтқышы
N – 2-5 %; P2O5 – 0,66–1,6 %; К2О – 2–5 %; S – 0,65–1,65 %, B - 0,10; Fe2O3 - 0,15; Co - 0,02; Mn - 0,15; Cu - 0,10; Mo - 0,01; Zn - 0,10
2 232,14
литр
29
YaraLiva Calcinit (кальций нитраты) тыңайтқышы
N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
187 500,00
тонна
YaraLivaТМ CALCINIT кальций нитраты
YaraLiva CALCINIT (кальций селитрасы)
Құнарлы кальций нитраты (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
Сұйық кальций нитраты
Са(NО3)2-51
Haifa кальций селитрасы
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Growfert маркалы кешенді тыңайтқыш: 15-0-0 + 27 CaO (CN)
N-15%, CaO-27%
"Г" маркалы түйіршіктелген кальций селитрасы
N-26,8%, CaO-31%
"Е" маркалы түйіршіктелген кальций селитрасы
N-15,5%, CaO-26,5%
Abocol CN кальций селитрасы
N-15,5, N-NO3-14,4, CaO-26,5
30
Kristalon Special 18:18:18 минералды тыңайтқышы
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, N - 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
420 000,00
тонна
Kristalon Special 18:18:18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, N- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12:12:36 минералды тыңайтқышы
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12:12:36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13:40:13 минералды тыңайтқышы
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13:40:13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Cucumber 14:11:31 минералды тыңайтқышы
N-14, NO3-7, N-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Cucumber 14:11:31
N-14, NO3-7, N-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002

N-15, P2O5-26, Zn-27,5, Ca-16,9
3 880,00
литр
54
YaraVita GRAMITREL
N-3,9%, Mg-9,15%, Cu-3,0%, Mn--9,1%, Zn-4,9%
2 775,00
литр
55
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Старт"
аминокислоты – 5,5, полисахариды – 7,0, N – 4,5, Р2О5 – 5,0, К2О – 2,5, MgO - 1,0, Fe – 0,2, Mn – 0,2, Zn – 0,2, Cu -0,1, B – 0,1, Mo – 0,01
3 450,00
литр
56
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Универсал"
аминокислоты – 10,0, N – 6,0, К2О – 3,0%, SO3 – 5,0%
3 375,00
литр
57
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Рост"
аминокислоты – 4,0, N – 4,0, Р2О5 – 10,0, SO3 – 1,0, MgO - 2,0, Fe – 0,4, Mn – 0,2, Zn – 0,2, Cu – 0,1
3 375,00
литр
58
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Зерновой"
аминокислоты – 7,0, N – 5,5, Р2О5 – 4,5, К2О – 4,0, SO3 – 2,0, MgO - 2,0, Fe – 0,3, Mn – 0,7, Zn – 0,6, Cu -0,4, B – 0,2, Mo – 0,02, Co – 0,02
3 375,00
литр
59
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Масличный"
аминокислоты – 6,0, N – 1,2, SO3 – 8,0, MgO - 3,0, Fe – 0,2, Mn – 1,0, Zn – 0,2, Cu – 0,1, B – 0,7, Mo – 0,04, Co – 0,02
3 375,00
литр
60
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Свекла"
аминокислоты-6,0, N-3,5, SO3-2,0, MgO-2,5, Fe-0,03, Mn-1,2, Zn-0,5, Cu-0,03, B-0,5, Mo-0,02
3 375,0
литр
61
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Кукуруза"
аминокислоты-6,0, N-6, SO3-6,0, MgO-2,0, Fe-0,3, Mn-0,2, Zn-0,9, Cu-0,3, B-0,3, Mo-0,02, Cо-0,2
3 375,0
литр
62
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для кукурузы"
N-15%, SO3-4,2%, MgO-2,0%, Fe-0,7%, Mn-0,7%, Zn-1,1%, Cu-0,6%, B-0,4%, Mo-0,003%, Ti-0,02%
3 150,0
литр
63
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для масличных"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,5%, Mn-0,5%, Zn-0,5%, Cu-0,1%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
3 150,0
литр
64
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для зерновых"
N-15%, SO3-4,5%, MgO-2,0%, Fe-0,8%, Mn-1,1%, Zn-1,0%, Cu-0,9%, Mo-0,005%, Ti-0,02%
3 150,00
литр
65
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для бобовых"

N-15, P2O5-26, Zn-27,5, Ca-16,9
3 880,00
литр
54
YaraVita GRAMITREL
N-3,9%, Mg-9,15%, Cu-3,0%, Mn--9,1%, Zn-4,9%
2 775,00
литр
55
"Старт" маркалы Биостим органикалық минералды тыңайтқышы
аминқышқылдар– 5,5, полисахаридтер – 7,0, N – 4,5, Р2О5 – 5,0, К2О – 2,5, MgO - 1,0, Fe – 0,2, Mn – 0,2, Zn – 0,2, Cu -0,1, B – 0,1, Mo – 0,01
3 450,00
литр
56
"Универсал" маркалы Биостим органикалық минералды тыңайтқышы
аминқышқылдар – 10,0, N – 6,0, К2О – 3,0%, SO3 – 5,0%
3 375,00
литр
57
"Рост" маркалы Биостим органикалық минералды тыңайтқышы
аминқышқылдар – 4,0, N – 4,0, Р2О5 – 10,0, SO3 – 1,0, MgO - 2,0, Fe – 0,4, Mn – 0,2, Zn – 0,2, Cu – 0,1
3 375,00
литр
58
"Дәнді" маркалы Биостим органикалық минералды тыңайтқышы
аминқышқылдар – 7,0, N – 5,5, Р2О5 – 4,5, К2О – 4,0, SO3 – 2,0, MgO - 2,0, Fe – 0,3, Mn – 0,7, Zn – 0,6, Cu -0,4, B – 0,2, Mo – 0,02, Co – 0,02
3 375,00
литр
59
"Майлы" маркалы Биостим органикалық минералды тыңайтқышы
аминқышқылдар – 6,0, N – 1,2, SO3 – 8,0, MgO - 3,0, Fe – 0,2, Mn – 1,0, Zn – 0,2, Cu – 0,1, B – 0,7, Mo – 0,04, Co – 0,02
3 375,00
литр
60
"Қызылша" маркалы Биостим органикалық минералды тыңайтқышы
аминқышқылдар-6,0,N-3,5, SO3-2,0,MgO-2,5, Fe-0,03,Mn-1,2, Zn-0,5, Cu-0,03, B-0,5, Mo-0,02
3 375,0
литр
61
"Жүгері" маркалы Биостим органикалық минералды тыңайтқышы
аминқышқылдар-6,0, N-6, SO3-6,0, MgO-2,0, Fe-0,3,Mn-0,2, Zn-0,9, Cu-0,3, B-0,3, Mo-0,02, Cо-0,2
3 375,0
литр
62
"Жүгері үшін" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-4,2%, MgO-2,0%, Fe-0,7%, Mn-0,7%, Zn-1,1%, Cu-0,6%, B-0,4%, Mo-0,003%, Ti-0,02%
3 150,0
литр
63
"Майлы дақылдар үшін" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,5%, Mn-0,5%, Zn-0,5%, Cu-0,1%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
3 150,0
литр
64
"Дәнді дықылдар үшін" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-4,5%, MgO-2,0%, Fe-0,8%, Mn-1,1%, Zn-1,0%, Cu-0,9%, Mo-0,005%, Ti-0,02%
3 150,00
литр
65
"Бұршақтылар үшін" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы

N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
3 150,00
литр
66
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для картофеля"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
3 150,00
литр
67
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для свеклы"
N-15%, SO3-1,8%, MgO-2,0%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,02%, Na2O-3,0%

N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
3 150,00
литр
66
"Картоп үшін" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
3 150,00
литр
67
"Қызылша үшін" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-1,8%, MgO-2,0%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,02%, Na2O-3,0%

3 150,00
литр
68
Водорастворимое NPK удобрение, марки 6:14:35+2MgO+MЭ
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
566 940,00
тонна
Водорастворимое NPK удобрение марки: 6:14:35+2MgO+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение, марки 12:8:31+2MgO+MЭ
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение марки: 12:8:31+2MgO+МЭ
N-12, P-8, K-31+2MgO+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение марки: 13:40:13+МЭ
N-13, P-40, K-13+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение, марки 13:40:13+MЭ
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 15:15:30+1,5MgO+МЭ

3 150,00
литр
68
6:14:35+2MgO+MЭ маркалы суда еритін NPK тыңайтқышы
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
566 940,00
тонна
6:14:35+2MgO+МЭ маркалы суда еритін NPK тыңайтқышы
12:8:31+2MgO+MЭ маркалы суда еритін NPK тыңайтқышы
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
12:8:31+2MgO+МЭ маркалы суда еритін NPK тыңайтқышы
N-12, P-8, K-31+2MgO+МЭ
13:40:13+МЭ маркалы суда еритін NPK тыңайтқышы
N-13, P-40, K-13+МЭ
13:40:13+MЭ маркалы суда еритін NPK тыңайтқышы
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
15:15:30+1,5MgO+МЭ маркалы суда еритін NPK тыңайтқышы

N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение марки: 18:18:18 +3MgO+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение, марки 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение марки: 20:20:20+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение марки: 3:11:38+3MgО+МЭ
N-3, P-11, K-38+3MgO+MЭ
69
Фертигрейн Старт

N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
18:18:18+3MgO+МЭ маркалы суда еритін NPK тыңайтқышы
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
18:18:18 +3MgO+МЭ маркалы суда еритін NPK тыңайтқышы
20:20:20+МЭ маркалы суда еритін NPK тыңайтқышы
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
20:20:20+МЭ маркалы суда еритін NPK тыңайтқышы
3:11:38+3MgО+МЭ маркалы суда еритін NPK тыңайтқышы
N-3, P-11, K-38+3MgO+MЭ
69
Фертигрейн Старт

Удобрение Мастер 18:18:18+3MgO+S+TE (Master 18:18:18+3MgO+S+TE
N-18%; Р205-18%; К2O-18%, MgO - 3%, SO3- 6%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Удобрение Мастер 20:20:20 (Master 20:20:20)
N-20%; Р205-20%; К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Удобрение Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4)
N-3%; Р205-11%; К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)

Мастер 18:18:18+3MgO+S+TE (Master 18:18:18+3MgO+S+TE тыңайтқышы
N-18%; Р205-18%;К2O-18%, MgO - 3%,SO3- 6%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Мастер 20:20:20 (Master 20:20:20) тыңайтқышы
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4) тыңайтқышы
N-3%; Р205-11%;К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)

Удобрение Плантафол 30:10:10 (Plantafol 30:10:10)
N-30%; Р205-10%; К2O-10%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
Удобрение Плантафол 5:15:45 (Plantafol 5:15:45)
N-5%; Р205-15%; К2O-45%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
107
Удобрение Радифарм (Radifarm)
N-3%; К2O-8%, C-10, Zn-(EDTA), витамины, сапонин, бетаин, белки, аминокислоты

Плантафол 30:10:10 (Plantafol 30:10:10) тыңайтқышы
N-30%; Р205-10%;К2O-10%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
5:15:45 (Plantafol 5:15:45) тыңайтқышы
N-5%; Р205-15%;К2O-45%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
107
Радифарм (Radifarm) тыңайтқышы
N-3%; К2O-8%, C-10, Zn-(EDTA), дәрумендер, сапонин, бетаин, ақуыздар, аминқышқылдар

Удобрение Аминосит 33% (Aminosit 33%)
свободные аминокислоты 33, общий N-9,8, органическое вещество-48
4 196,50
литр
119
Удобрение "Нутривант Плюс зерновой"
N-19; Р-19; К-19, MgO-2, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2, Cu-0,2, Mo-0,002
2 678,50
килограмм
N-6; Р-23; К-35, MgO-1, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2, Cu-0,25, Mo-0,002
Удобрение "Нутривант Плюс масличный"
P-20; K-33, MgO-1, S-7,5, Zn-0,02, B-0,15, Mn-0,5, Mo-0,001

Аминосит 33% (Aminosit 33%) тыңайтқышы
бос аминқышқылдар 33, жалпы N-9,8, органикалық зат - 48
4 196,50
литр
119
"Нутривант Плюс зерновой" тыңайтқышы
N-19; Р-19; К-19, MgO-2, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2 , Cu-0,2, Mo-0,002
2 678,50
килограмм
N-6; Р-23; К-35, MgO-1, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2 , Cu-0,25, Mo-0,002
"Нутривант Плюс масличный" тыңайтқышы
P-20; K-33, MgO-1, S-7,5, Zn-0,02, B-0,15, Mn-0,5, Mo-0,001

13-6-26+8 CaO
N - 13%, P2O5 -6%, K2O – 26%, CaO- 8%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки:
15-5-30+2MgO
N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки:
15-30-15
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки:
16-8-24+2MgO;
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки:

13-6-26+8 CaO
N - 13%, P2O5 -6%, K2O – 26%, CaO- 8%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркалы кешенді тыңайтқышы:
15-5-30+2MgO
N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркалы кешенді тыңайтқышы:
15-30-15
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркалы кешенді тыңайтқышы:
16-8-24+2MgO;
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркалы кешенді тыңайтқышы:

N - 8%, P2O5 -20%, K2O – 30%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 3-5-55
N - 3%, P2O5 -5%, K2O – 55%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 3-8-42
N - 3%, P2O5 -8 %, K2O – 42%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn 0,01%
168
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-60-20

N - 8%, P2O5 -20%, K2O – 30%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркалы кешенді тыңайтқышы:
3-5-55
N - 3%, P2O5 -5%, K2O – 55%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркалы кешенді тыңайтқышы:
3-8-42
N - 3%, P2O5 -8 %, K2O – 42%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
168
Growfert маркалы кешенді тыңайтқышы:
0-60-20

Zn-6,1, N-5
1 651,79
литр
193
Жидкое микроудобрение "Волски Моноформы" марки "Волски Моно-Железо"
Fe-7,7%, N-5%
2 150,00
литр
194
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микромак"
Cu: 0,61-3,55, Zn:0,52-3,11, В:0,18-0,61, Mn:0,18-0,49, Fe:0,19-0,49, Mo:0,27-1,14, Со :0,18-0,31, Se: 0,004-0,012, Cr 0,031-0,194, Ni:0,008-0,015, Li:0,044-0,129, V:0,034-0,158, N:0,3-4,4, P2О5:0,2-0,6, K2О:0,84-5,9, SО3:1,0-5,0, MgО:0,34-2,08
1 772,32
литр
195
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микроэл"
Cu: 0,6, Zn: 1,3, В: 0,15, Mn: 0,31, Fe: 0,3, Mo: 0,2 Со: 0,08, Se:0,009, Cr:0,001, Ni: 0,006, Li: 0,04, N: 0,4, K2О: 0,03, SО3:5,7, MgО: 1,32
1 776,79
литр
196
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Экомак"
Cu-0,97, Zn-0,98, B-0,35, Mn-0,58, Fe-0,35, Mo-0,09, N-2,4, P2O5-0,61, K2O-1,77, SO3-4,9, MgO-0,97, Co-0,18
2 000,00
литр
197
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда N"
Cu:0,06, Zn:0,13, В:0,016, Mn:0,05, Fe:0,03, Mo:0,05 Со:0,001, Se:0,001, N:27, P2О5:2, K2О:3, SО3:1,26, MgО: 0,15
839,29
литр
198
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда Р"
Cu:0,07, Zn:0,16, В:0,02, Mn:0,05, Fe:0,07, Mo:0,05,
Со:0,01, Se:0,002, N:5, P2О5:20, K2О:5, SО3:0,8, МgО:0,18
1 763,40
литр
199
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда К"
Cu:0,005, Zn:0,005, В:0,009, Mn:0,019, Fe:0,02, Mo:0,001, Со:0,001, Se:0,001, N:4, P2О5:5, K2О:12, SО3:3,5
950,90
литр
200
Удобрение Boron 150
Бороэтаноламин - 98-100, в том числе В - 10,6-11%
2 101,50
литр
201
Нановит Супер
N-10,0%, К2О – 5,0%; MgO – 2,46%; SO3-0,35%, Cu-0,37%; В-0,37%, Fe – 0,07%; Mn- 0,04%; Zn-0,21%, Мо - 0,002%; аминокислоты – 2,86%; органические кислоты – 2,30%; моносахариды-0,00403%, фитогормоны – 0,00046%
1 600,00
литр
202
Нановит Макро
N –11,1 %; P2O5 - 4,03%; К2О - 6,47%; SO3 – 0,02 %; Cu – 0,01 %; В – 0,02 %; Fe – 0,02 %; Mn- 0,01 %; Zn – 0,01 %; аминокислоты – 3,0 %; органические кислоты – 0,7 %; полисахариды – 0,00388 %; фитогормоны – 0,00044 %
1 450,00
литр
203
Нановит Микро
N – 3,98 %; MgO – 4,53 %; SO3 – 3,91 %; Cu – 0,51 %; В – 0,51 %; Fe – 0,60 %; Mn- 0,94 %; Zn – 0,50 %; Мо - 0,002%; аминокислоты – 5,19 %; органические кислоты – 5,30 %; полисахариды – 0,00379 %; фитогормоны – 0,00043 %; гуминовые кислоты – 0,25 %, фульвокислоты – 0,045 %
1 450,00
литр
204
Нановит Моно Бор
В-10,95 %; аминокислоты – 1,5 %; моносахариды – 0,00368 %; фитогормоны – 0,00042 %
1 675,00
литр
205
Нановит Моно Марганец
Mn-10,84 %; N- 2,66 %; SO3-4,41 %; аминокислоты – 1,39 %; органические кислоты – 7,20%; моносахариды – 0,00329 %; фитогормоны – 0,00038 %

Zn-6,1, N-5
1 651,79
литр
193
"Волски Моно-Железо" маркалы "Волски Моноформы" сұйық микротыңайтқышы
Fe-7,7%, N-5%
2 150,00
литр
194
"Микромак" маркалы "Волски Микрокешен" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu: 0,61-3,55, Zn:0,52-3,11, В:0,18-0,61, Mn:0,18-0,49, Fe:0,19-0,49, Mo:0,27-1,14, Со:0,18-0,31, Se: 0,004-0,012, Cr: 0,031-0,194, Ni:0,008-0,015, Li:0,044-0,129, V:0,034-0,158, N:0,3-4,4, P2О5:0,2-0,6, K2О:0,84-5,9, SО3:1,0-5,0, MgО:0,34-2,08
1 772,32
литр
195
"Микроэл" маркалы "Волски Микрокешен" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu: 0,6, Zn: 1,3, В: 0,15, Mn: 0,31, Fe: 0,3, Mo: 0,2, Со: 0,08, Se:0,009, Cr:0,001, Ni: 0,006, Li: 0,04, N: 0,4, K2О: 0,03, SО3:5,7, MgО: 1,32
1 776,79
литр
196
"Экомак" маркалы "Волски Микрокешен" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu-0,97, Zn-0,98, B-0,35, Mn-0,58, Fe-0,35, Mo-0,09, N-2,4, P2O5-0,61, K2O-1,77, SO3-4,9, MgO-0,97, Co-0,18
2 000,00
литр
197
"Страда N" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu:0,06, Zn:0,13, В:0,016, Mn:0,05, Fe:0,03, Mo:0,05, Со:0,001, Se:0,001, N:27, P2О5:2, K2О:3, SО3:1,26, MgО: 0,15
839,29
литр
198
"Страда Р" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu:0,07, Zn:0,16, В:0,02, Mn:0,05, Fe:0,07, Mo:0,05, Со:0,01, Se:0,002, N:5, P2О5:20, K2О:5, SО3:0,8, МgО:0,18
1 763,40
литр
199
"Страда К" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu:0,005, Zn:0,005, В:0,009, Mn:0,019, Fe:0,02, Mo:0,001, Со:0,001, Se:0,001, N:4, P2О5:5, K2О:12, SО3:3,5
950,90
литр
200
Boron 150 тыңайтқышы
Бороэтаноламин - 98-100, соның ішінде В - 10,6-11%
2 101,50
литр
201
Нановит Супер
N-10,0%, К2О – 5,0%; MgO – 2,46%; SO3-0,35%, Cu-0,37%; В-0,37%, Fe – 0,07%; Mn- 0,04%; Zn-0,21%, Мо - 0,002%; аминқышқылдар – 2,86%; органикалық қышқылдар – 2,30%; моносахаридтер -0,00403%, фитогормондар – 0,00046%
1 600,00
литр
202
Нановит Макро
N –11,1 %; P2O5 - 4,03%; К2О - 6,47%; SO3 – 0,02 %; Cu – 0,01 %; В – 0,02 %; Fe – 0,02 %; Mn- 0,01 %; Zn – 0,01 %; аминқышқылдар – 3,0 %; органикалық қышқылдар – 0,7 %; полисахаридтер – 0,00388 %; фитогормондар – 0,00044 %
1 450,00
литр
203
Нановит Микро
N – 3,98 %; MgO – 4,53 %; SO3 – 3,91 %; Cu – 0,51 %; В – 0,51 %; Fe – 0,60 %; Mn- 0,94 %; Zn – 0,50 %; Мо - 0,002%; аминқышқылдар – 5,19 %; органикалық қышқылдар – 5,30 %; полисахаридтер – 0,00379 %; фитогормондар – 0,00043 %; гумин қышқылдары – 0,25 %, фульвоқышқылдары – 0,045 %
1 450,00
литр
204
Нановит Моно Бор
В-10,95 %; аминқышқылдар – 1,5 %; моносахаридтер – 0,00368 %; фитогормондар – 0,00042 %
1 675,00
литр
205
Нановит Моно Марганец
Mn-10,84 %; N- 2,66 %; SO3-4,41 %; аминқышқылдар – 1,39 %; органикалық қышқылдар – 7,20%; моносахаридтер – 0,00329 %; фитогормондар – 0,00038 %

1 375,00
литр
206
Нановит Моно Медь
N – 5,40 %; SO3 – 2,66 %; Cu – 5,65 %; аминокислоты – 2,68 %; органические кислоты – 6,20 %; моносахариды – 0,00397 %; фитогормоны – 0,00045 %
1 375,00
литр
207
Нановит Моно Цинк
Zn – 7,67 %; N – 5,41%; SО3 – 3,61 %; аминокислоты – 2,78 %; органические кислоты – 8,35 %; моносахариды – 0,00385%; фитогормоны – 0,00044 %
1 450,00
литр
208
Нановит Кальциевый
N – 8,86 %, MgO – 0,71 %; SO3 – 0,77 %; СаО – 15,0 %; Cu-0,02 %; В – 0,04 %; Fe – 0,21 %; Mn - 0,11 %; Zn – 0,02 %; аминокислоты – 0,78 %; органические кислоты – 0,10 %; полисахариды – 0,00347 %; фитогормоны – 0,0004 %
1 375,00
литр
209
Нановит Фосфорный
N – 4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; аминокислоты – 0,08 %; органические кислоты – 4,5 %; полисахариды – 0,00365 %; фитогормоны – 0,00042 %
2 050,00
литр
210
Нановит Молибденовый
N – 3,34 %, SO3 – 0,25 %; В – 0,50 %л; Мо – 3,00 %; Zn – 0,50 %; аминокислоты – 4,26 %; органические кислоты – 16,5 %; полисахариды – 0,00417 %; фитогормоны – 0,00048 %
1 900,00
литр
211
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; аминокислоты – 35 %; моносахариды – 0,1 %; фитогормоны – 0,012 %
3 100,00
литр
212
НАНОВИТ ТЕРРА марки 3:18:18
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,030 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
1 412,50
литр
НАНОВИТ ТЕРРА марки 5:20:5
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,010 %; SO3 – 0,010 %; В – 0,020 %; Cu – 0,040 %; ; Fe – 0,070 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,010 %; Zn – 0,010 %;, Si–0,010 %; Co – 0,001 %
НАНОВИТ ТЕРРА марки 9:18:9
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,035 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
213
Удобрение "SunnyMix пшеница"
N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
1 850,00
литр
214
Удобрение SunnyMix B
N-4,05% B-10,2%
1 850,00
литр
215
Удобрение "SunnyMix универсальный"
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
1 850,00
литр
216
Удобрение SunnyMix Zn

1 375,00
литр
206
Нановит Моно Мыс
N – 5,40 %; SO3 – 2,66 %; Cu – 5,65 %; аминқышқылдар – 2,68 %; органикалық қышқылдар – 6,20 %; моносахаридтер – 0,00397 %; фитогормондар – 0,00045 %
1 375,00
литр
207
Нановит Моно Мырыш
Zn – 7,67 %; N – 5,41%; SО3 – 3,61 %; аминқышқылдар – 2,78 %; органикалық қышқылдар – 8,35 %; моносахаридтер – 0,00385%; фитогормондар – 0,00044 %
1 450,00
литр
208
Нановит Кальций
N – 8,86 %, MgO – 0,71 %; SO3 – 0,77 %; СаО – 15,0 %; Cu-0,02 %; В – 0,04 %; Fe – 0,21 %; Mn - 0,11 %; Zn – 0,02 % ; аминқышқылдар – 0,78 %; органикалық қышқылдар – 0,10 %; полисахаридтер – 0,00347 %; фитогормондар – 0,0004 %
1 375,00
литр
209
Нановит Фосфор
N – 4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; аминқышқылдар – 0,08 %; органикалық қышқылдар – 4,5 %; полисахаридтер – 0,00365 %; фитогормондар – 0,00042 %
2 050,00
литр
210
Нановит Молибденді
N – 3,34 %, SO3 – 0,25 %; В – 0,50 %л; Мо – 3,00 %; Zn – 0,50 %; аминқышқылдар – 4,26 %; органикалық қышқылдар – 16,5 %; полисахаридтер – 0,00417 %; фитогормондар – 0,00048 %
1 900,00
литр
211
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; аминқышқылдар – 35,0 %; моносахаридтер – 0,1 %; фитогормондар – 0,012 %
3 100,00
литр
212
3:18:18 маркалы НАНОВИТ ТЕРРА
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,030 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
1 412,50
литр
5:20:5 маркалы НАНОВИТ ТЕРРА
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,010 %; SO3 – 0,010 %; В – 0,020 %; Cu – 0,040 %; ; Fe – 0,070 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,010 %; Zn – 0,010 %;, Si–0,010 %; Co – 0,001 %
9:18:9 маркалы НАНОВИТ ТЕРРА
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,035 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
213
"SunnyMix бидай" тыңайтқышы
N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органикалық қышқылдар-25г/л, аминқышқылдар -25г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін стимуляторлары - 10г/л
1 850,00
литр
214
SunnyMix B тыңайтқышы
N-4,05% B-10,2%
1 850,00
литр
215
"SunnyMix универсальный" тыңайтқышы
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органикалық қышқылдар -25г/л, аминқышқылдар -25г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін стимуляторлары - 10г/л
1 850,00
литр
216
SunnyMix Zn тыңайтқышы

4 375,00
килограмм
237
Лигногумат марки БМ
Соли гуминовых веществ – 80,0-90,0%, K2O-5,0-19,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
1 250,00
литр
238
Лигногумат марки ВМ- NPK
Соли гуминовых веществ – 40,0-45,0%, K2O-5,0-19,0%, S-1,5%. Fe-0,005-0,1%, Mn-0,005-0,06%, Cu-0,005-0,06%, Zn-0,005-0,06%, Mo-0,003-0,008%, Se-0-0,002%, B-0,01-0,15%, Co-0,005-0,06%, N-0,1-16,0%, P-0,1-24,0%

4 375,00
килограмм
237
БМ маркалы лигногумат
Гуминді заттардың тұздары – 80,0-90,0%, K2O-5,0-19,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
1 250,00
литр
238
ВМ- NPK маркалы лигногумат
Гуминді заттардың тұздары – 40,0-45,0%, K2O-5,0-19,0%, S-1,5%. Fe-0,005-0,1%, Mn-0,005-0,06%, Cu-0,005-0,06%, Zn-0,005-0,06%, Mo-0,003-0,008%, Se-0-0,002%, B-0,01-0,15%, Co-0,005-0,06%, N-0,1-16,0%, P-0,1-24,0%

N-15, P2O5-30, K2O-15, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip
19-19-19+1MgO
N-19, P2O5-19, K2O-19, 1MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip
26-12-12+2MgO
N-26, P2O5-12, K2O-12, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip
20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar
21-21-21
N-21, P2O5-21, K2O-21
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar
8-52-17
N-8, P2O5-52, K2O-17
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar
23-7-23
N-23, P2O5-7, K2O-23
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed GG 16-8-32
N-16, P2O5-8, K2O-32
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-21+2MgO2
N-14, P2O5-7, K2O-21, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, P2O5-7, K2O-28, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, P2O5-5, K2O-40, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Foliar 16-8-34
N-16, P2O5-8, K2O-34
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Foliar 12-5-40
N-12, P2O5-5, K2O-40
Pастворимые NPK удобрения Poly-Feed 9.0.1. Окислитель с Нитратом Аммония
N-17, P2O5-10, K2O-27
Водорастворимое NPK удобрение Poly-Feed 10.0.1 с Нитратом Аммония. Формула Poly-Feed GG 20-9-20
N-20, P2O5-9, K2O-20
241
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 18-14-18+2MgO+ME
N-18, P2O5-18, K2O-18
900 000,00
тонна
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-10+4MgO+ME
N-20, P2O5-10, K2O-10
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-9-34+3MgO+ME
N-12, P2O5-9, K2O-34
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-42-8+3MgO+ME
N-12, P2O5-42, K2O-8
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 10-52-10+ME
N-10, P2O5-52, K2O-10
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-20+ME
N-20, P2O5-10, K2O-20
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 16-8-24+ME

N-15, P2O5-30, K2O-15, 2MgO
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, P2O5-19, K2O-19, 1MgO
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, P2O5-12, K2O-12, 2MgO
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы: Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, P2O5-21, K2O-21
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы: Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, P2O5-52, K2O-17
Poly-Feed Foliar 23-7-23 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы: Poly-Feed 5.1.1
N-23, P2O5-7, K2O-23
Poly-Feed 6.0.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы: Poly-Feed GG 16-8-32
N-16, P2O5-8, K2O-32
Poly-Feed 6.0.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы: Poly-Feed Drip 14-7-21+2MgO
N-14, P2O5-7, K2O-21, 2MgO
Poly-Feed 6.0.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, P2O5-7, K2O-28, 2MgO
Poly-Feed 6.0.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, P2O5-5, K2O-40, 2MgO
Poly-Feed 6.0.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы: Poly-Feed Foliar 16-8-34
N-16, P2O5-8, K2O-34
Poly-Feed 6.0.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы: Poly-Feed Foliar 12-5-40
N-12, P2O5-5, K2O-40
Poly-Feed 9.0.1 еритін NPK тыңайтқышы, аммоний нитраты бар тотықтырғыш
N-17, P2O5-10, K2O-27
Poly-Feed 10.0.1 суда еритін аммоний нитраты бар NPK тыңайтқышы, формуласы:
Формула Poly-Feed GG 20-9-20
N-20, P2O5-9, K2O-20
241
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 18-14-18+2MgO+ME
N-18, P2O5-18, K2O-18
900 000,00
тонна
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 20-10-10+4MgO+ME
N-20, P2O5-10, K2O-10
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 12-9-34+3MgO+ME
N-12, P2O5-9, K2O-34
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 12-42-8+3MgO+ME
N-12, P2O5-42, K2O-8
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 10-52-10+ME
N-10, P2O5-52, K2O-10
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 20-10-20+ME
N-20, P2O5-10, K2O-20
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 16-8-24+ME

4 802,50
литр
268
COCO WET POWER
N-7,5%; K2О-26,1; Mn-1,08
694,50
литр
269
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-14, P2O5-18, K2O-32, MgO-2,4
275 000,00
тонна
270
Агрохимикат "Контур" марки "Контур"
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гуминовые кислоты-7; фульвокислоты-3
2 425,00
литр
Агрохимикат "Контур" марки "Контур Старт"
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гуминовые кислоты-7; фульвокислоты-3; янтарная кислота-3; арахидоновая кислота-0,0001
Агрохимикат "Контур" марки "Контур Рост"
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гуминовые кислоты-7; фульвокислоты-3; янтарная кислота-4; аминокислоты-6,6
Агрохимикат "Контур" марки "Контур Антистресс"
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гуминовые кислоты-7; фульвокислоты-3; арахидоновая кислота-0,0001; тритерпеновые кислоты-0,2; аминокислоты-4,5
Агрохимикат "Контур" марки "Контур Аргент"
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гуминовые кислоты-7; фульвокислоты-3; ионы серебра-0,05; комплекс аминокислот-4

4 802,50
литр
268
COCO WET POWER
N-7,5%; K2О-26,1; Mn-1,08
694,50
литр
269
1-ден 16-ға дейінгі маркалы "Акварин" суда еритін кешенді минералды тыңайтқыштар
N-14, P2O5-18, K2O-32, MgO-2,4
275 000,00
тонна
270
"Контур" маркалы
"Контур" агрохимикаты
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гумин қышқылдары -7; фульвоқышқылдары -3
2 425,00
литр
"Контур Старт" маркалы
"Контур" агрохимикаты
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гумин қышқылдары -7; фульвоқышқылдары -3;
янтарь қышқылы -3;
арахидон қышқылы -0,0001
"Контур Рост" маркалы
"Контур" агрохимикаты
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гумин қышқылдары -7; фульвоқышқылдар -3;
янтарь қышқылы -4; аминқышқылдар-6,6
"Контур Антистресс" маркалы
"Контур" агрохимикаты
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гумин қышқылдары -7; фульвоқышқылдар -3; арахидон қышқылы -0,0001; тритерпен қышқылы -0,2; аминқышқылдар-4,5
"Контур Аргент" маркалы "Контур" агрохимикаты
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гумин қышқылдары -7; фульвоқышқылдар -3;
күміс иондары -0,05; аминқышқылдар кешені -4

Удобрение Ростолон марки: 15-5-23
N-15, P2O5-5, K2O-23, S-9,7, Fe-0,2, B-0,05, Cu-0,3, Zn-0,3, Mn-0,3, Mg-2,2
Удобрение Ростолон марки:
3-11-26
N-3, P2O5-11, K2O-26, S-12,5, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,55, Zn-0,55, Mn-0,5, Mg-4,5
Удобрение Ростолон марки: 14-14-14
N-14, P2O5-14, K2O-14, S-6,1, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,65, Zn-0,65, Mn-0,55, Mg-3,4
Удобрение Ростолон марки: 14-5-15
N-14, P2O5-5, K2O-15, Cu-0,1, Zn-0,1, Mn-0,1

Ростолон тыңайтқышы маркасы: 15-5-23
N-15, P2O5-5, K2O-23, S-9,7, Fe-0,2, B-0,05, Cu-0,3, Zn-0,3, Mn-0,3, Mg-2,2
Ростолон тыңайтқышы маркасы: 3-11-26
N-3, P2O5-11, K2O-26, S-12,5, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,55, Zn-0,55, Mn-0,5, Mg-4,5
Ростолон тыңайтқышы маркасы: 14-14-14
N-14, P2O5-14, K2O-14, S-6,1, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,65, Zn-0,65, Mn-0,55, Mg-3,4
Ростолон тыңайтқышы маркасы: 14-5-15
N-14, P2O5-5, K2O-15, Cu-0,1, Zn-0,1, Mn-0,1

Удобрение Ростолон марки: 17-6-18
N-17, P2O5-6, K2O-18, S-4,8, Fe-0,25, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,8,
Zn-0,8, Mn-0,9
Удобрение Ростолон марки: 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20, S-2,2, Fe-0,1, B-0,04, Cu-0,25, Zn-0,25, Mn-0,20
308
Бигус
N - 0,271, K - 0,054, Mg - 0,015, Ca - 0,076, Cu - 000,214, Fe - 0,443, Mn - 0,00457, Zn - 0,0022, В - 0,000667, Мо - 0,000410
714,29
литр
309
AryAmin F&V / АРИАМИН F&V
N-6, C-23, аминокислоты-10,5

Ростолон тыңайтқышы маркасы: 17-6-18
N-17, P2O5-6, K2O-18, S-4,8, Fe-0,25, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,8, Zn-0,8, Mn-0,9
Ростолон тыңайтқышы маркасы: 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20, S-2,2, Fe-0,1, B-0,04, Cu-0,25, Zn-0,25, Mn-0,20
308
Бигус
N - 0,271, K - 0,054, Mg - 0,015, Ca - 0,076, Cu - 000,214, Fe - 0,443, Mn - 0,00457, Zn - 0,0022, В - 0,000667, Мо - 0,000410
714,29
литр
309
AryAmin F&V / АРИАМИН F&V
N-6, C-23, аминқышқылдар-10,5

4 050,00
литр
AryAmin С / АРИАМИН С
N-6, C-18, MgO-1, Mn-0,5, Zn-0,5, аминокислоты-7,5
310
Удобрение Vitalroot
Фосфорная кислота (75%) в том числе Фосфор (Р2О5) - 11,9-14,1(%), монокалийфосфат, в том числе Калий (К2О)-14,56 3,9-6,1(%), Экстракт морских водорослей Ascophyllum nodosum GA142- в том числе Свободные аминокислоты - 25,0%, вода - 50,43%
5 325,00
литр
311
Удобрение Starflor
MgSO4-30,10%, Na2MoO4-0,06%, GA142-20%
4 400,00
литр
312
Удобрение Tonivit
P2O5-13, K2O-5, GA142-25
5 325,00
литр
313
Удобрение Humasporin
N органический-0,25, гуминовые кислоты-9,6, гидроксикарбоновые кислоты-2,4, сублимированная смесь бактериальных штаммов
2 785,72
литр
314
Удобрение Reasil Forte Carb-K-Amino
K2O с агентом-16, P2O5 с агентом-6, гидроксикарбоновые кислоты-20, аминокислоты-4
3 093,75
литр
315
Удобрение Reasil Forte Carb-N-Humic
N общий - 20, в том числе органический-2, в том числе мочевинный-18, гуминовые кислоты (гуматы)-6, гидроксикарбоновые кислоты-2, аминокислоты-6
1 417,23
литр
316
Удобрение Reasil Forte КомбоАктив
N общий - 8, в том числе органический-2, в том числе Мочевинный - 6, Сu с агентом- 3,5, Mn с агентом -3,5, Zn с агентом -0,25, гидроксикарбоновые кислоты-18, аминокислоты-8
2 576,79
литр
317
Удобрение Reasil Forte Семя Старт
N общий - 6, N органический - 2, N мочевинный - 4, Р2О5 - 2,5, К2О - 2,5, MgO - 2,5, B - 2, Co - 0,10, Cu - 1, Fe - 1,2, Mn - 1,2, Mo - 0,25, Zn - 1,2, гидроксикарбоновые кислоты-20, аминокислоты-8
2 400,00
литр
318
Удобрение Reasil micro Amino Zn
N общий - 15, в том числе органический-2, в том числе. мочевинный - 1, в том числе нитратный - 12, Zn с агентом -12, гидроксикарбоновые кислоты-18, аминокислоты-8
2 576,79
литр
319
Удобрение Reasil micro Hydro Mix
N общий - 12, в том числе органический - 2, мочевинный - 10, MgO с агентом - 4, B бороэтаноломин - 2, Cо с агентом - 0,1, Cu с агентом - 0,8, Fe с агентом - 5, Mn с агентом - 2,5
3 865,18
литр
320
Удобрение Reasil micro Amino B/Mo Humic
N общий - 10, в том числе органический - 1,5, B бороэтаноломин - 12, Мо с агентом - 1, гуминовые кислоты (гуматы) - 4, гидроксикарбоновые кислоты-4, аминокислоты-4
3 092,15
литр
321
Удобрение Reasil® Soil Conditioner для восстановления плодородия почв
N органический - 1,5, Р2О5 на с.в. - 1,5, К2О - 1,5, общее органическое вещество - 75-80, общий гуминовый экстракт (ОГЭ) - 90-95, гуминовые кислоты природные от ОГЭ - 54-56, гуминовые кислоты (калиевые соли) от ОГЭ - 40, фульвокислоты природные от ОГЭ - 4-6
1 079,47
литр
322
Удобрение Reasil® Soil Conditioner для органического земледелия
N органический - 1,2-1,7, общее органическое вещество - 80-85, общий гуминовый экстракт (ОГЭ) - 90-95, гуминовые кислоты природные от ОГЭ - 95-96, фульвокислоты природные от ОГЭ - 4-5, гидроксикарбоновые кислоты-16, аминокислоты-8

4 050,00
литр
AryAmin С / АРИАМИН С
N-6, C-18, MgO-1, Mn-0,5, Zn-0,5, аминқышқылдар-7,5
310
Vitalroot тыңайтқышы
Фосфор қышқылы (75%)
соның ішінде фосфор (Р2О5) - 11,9-14,1(%), монокалийфосфат, соның ішінде калий (К2О)-14,56 3,9-6,1(%), теңіз балдырларының сығындысы Ascophyllum nodosum GA142- соның ішінде бос аминқышқылдар - 25,0%, вода - 50,43%
5 325,00
литр
311
Starflor тыңайтқышы
MgSO4-30,10%, Na2MoO4-0,06%, GA142-20%
4 400,00
литр
312
Tonivit тыңайтқышы
P2O5-13, K2O-5, GA142-25
5 325,00
литр
313
Humasporin тыңайтқышы
N органикалық-0,25, гумин қышқылдары -9,6, гидроксикарбон қышқылдары -2,4, бактериялық штаммдардың сублимацияланған қоспасы
2 785,72
литр
314
Reasil Forte Carb-K-Amino тыңайтқышы
K2O агентпен-16, P2O5 агентпен -6, гидроксикарбон қышқылдары -20, аминқышқылдар-4
3 093,75
литр
315
Reasil Forte Carb-N-Humic тыңайтқышы
N жалпы - 20, соның ішінде органикалық-2, соның ішінде несепнәрлі -18, гумин қышқылдары (гуматтар)-6, гидроксикарбон қышқылдары-2, аминқышқылдар-6
1 417,23
литр
316
Reasil Forte КомбоАктив тыңайтқышы
N жалпы - 8, соның ішінде органикалық-2, соның ішінде несепнәрлі - 6, Сu агентпен- 3,5, Mn агентпен -3,5, Zn агентпен -0,25, гидроксикарбон қышқылдары-18, аминқышқылдар-8
2 576,79
литр
317
Reasil Forte Семя Старт тыңайтқышы
N жалпы - 6, N органикалық - 2, N несепнәрлі - 4, Р2О5 - 2,5, К2О - 2,5, MgO - 2,5, B - 2, Co - 0,10, Cu - 1, Fe - 1,2, Mn - 1,2, Mo - 0,25, Zn - 1,2, гидроксикарбон қышқылдары-20, аминқышқылдар-8
2 400,00
литр
318
Reasil micro Amino Zn тыңайтқышы
N жалпы - 15, соның ішінде органикалық-2, соның ішінде несепнәрлі - 1, соның ішінде нитратты - 12, Zn агентпен -12, гидроксикарбон қышқылдары-18, аминқышқылдар-8
2 576,79
литр
319
Reasil micro Hydro Mix тыңайтқышы
N жалпы - 12, соның ішінде органикалық - 2, несепнәрлі - 10, MgO агентпен - 4, B бороэтаноломин - 2, Cо агентпен - 0,1, Cu агентпен - 0,8, Fe агентпен - 5, Mn агентпен - 2,5
3 865,18
литр
320
Reasil micro Amino B/Mo Humic тыңайтқышы
N жалпы - 10, соның ішінде органикалық - 1,5, B бороэтаноломин - 12, Мо агентпен - 1, гумин қышқылдары (гуматтар) - 4, гидроксикарбон қышқылдары-4, аминқышқылдар-4
3 092,15
литр
321
топырақ құнарлылығын қалпына келтіру үшін Reasil® Soil Conditioner тыңайтқышы
N органикалық - 1,5, Р2О5
- 1,5, К2О - 1,5, жалпы органикалық зат - 75-80, жалпы гуминді сығынды (ОГЭ) - 90-95, гумин қышқылы ОГЭ табиғи - 54-56, гумин қышқылы (калий тұзы) ОГЭ - 40, фульвоқышқылдар ОГЭ табиғи - 4-6
1 079,47
литр
322
органикалық егіншілік үшін Reasil® Soil Conditioner тыңайтқышы
N органикалық с.в. - 1,2-1,7, жалпы органикалық зат - 80-85, жалпы гуминді сығынды (ОГЭ) - 90-95, гумин қышқылы ОГЭ табиғи - 95-96, фульвоқышқылдар ОГЭ табиғи- 4-5, гидроксикарбон қышқылдары -16, аминқышқылдар-8

491
QadamFerti AquaLeaf 10-52-10
Общий Азот (N) – 10%, в том числе Аммонийный Азот (NH4) – 10%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 52%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 10%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
999,77
килограмм
QadamFerti AquaLeaf 20-20-20
Общий Азот (N) – 20%, в т.ч. Нитратный Азот (NO3) – 2%, Амидный Азот (NH2) – 14%, Аммонийный Азот (NH4) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 20%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 20%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;

491
QadamFerti AquaLeaf 10-52-10
Жалпы азот(N) – 10%, соның ішінде аммонийлі азот (NH4) – 10%; суда еритін фосфор пентаоксид (P2O5) – 52%; суда еритін Оксид Калий (К2О) – 10%; Хелат нысанында (EDTA) темір (Fe)– 0,02%; Хелат нысанында (EDTA) марганец (Mn)– 0,01%; Хелат нысанында (EDTA) мырыш (Zn)– 0,002%; Хелат нысанында (EDTA) мыс (Cu)– 0,002%; Суда еритін Бор (В) – 0,01%;
999,77
килограмм
QadamFerti AquaLeaf 20-20-20
Жалпы азот(N) – 20%, соның ішінде нитратты Азот (NO3) – 2%, Амидті Азот (NH2) – 14%, Аммонийлі Азот (NH4) – 4%; суда еритін фосфор пентаоксид (P2O5) – 20%; суда еритін Оксид Калий (К2О) – 20%; Хелат нысанында (EDTA темір (Fe)) – 0,02%; Хелат нысанында (EDTA) марганец (Mn)– 0,01%; Хелат нысанында (EDTA) мырыш (Zn)– 0,002%; Хелат нысанында (EDTA) мыс (Cu)– 0,002%; Суда еритін Бор (В) – 0,01%;

QadamFerti AquaLeaf 25-5-5
Общий Азот (N) – 25%, в том числе Амидный Азот (NH2) – 12%, Аммонийный Азот (NH4) – 13%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 5%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 5%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 10-10-40
Общий Азот (N) – 10%, в т.ч. Нитратный Азот (NO3) – 4%, Амидный Азот (NH2) – 4%, Аммонийный Азот (NH4) – 2%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 10%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 40%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;

QadamFerti AquaLeaf 25-5-5
Жалпы азот(N) – 25%, соның ішінде Амидті Азот (NH2) – 12%, Аммонийлі Азот (NH4) – 13%; суда еритін фосфор пентаоксид (P2O5) – 5%; суда еритін Оксид Калий (К2О) – 5%; Хелат нысанында (EDTA) темір (Fe)– 0,02%; Хелат нысанында (EDTA) марганец (Mn)– 0,01%; Хелат нысанында мырыш (Zn) (EDTA) – 0,002%; Хелат нысанында (EDTA) мыс (Cu)– 0,002%; Суда еритін Бор (В) – 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 10-10-40
Жалпы азот (N) – 10%, соның ішінде Нитратты Азот (NO3) – 4%, Амидті Азот (NH2) – 4%, Аммонийлі Азот (NH4) – 2%; суда еритін фосфор пентаоксид (P2O5) – 10%; суда еритін Оксид Калий (К2О) – 5%; Хелат нысанында (EDTA) темір (Fe) – 0,02%; Хелат нысанында (EDTA) марганец (Mn) – 0,01%; Хелат нысанында мырыш (Zn) (EDTA) – 0,002%; Хелат нысанында (EDTA) мыс (Cu)– 0,002%; Суда еритін Бор (В) – 0,01%;