О признании утратившим силу решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 21 апреля 2023 года № 2-6 "Об утверждении ставок туристского взноса для иностранцев на 2023 год по району Магжана Жумабаева"
Решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 21 декабря 2023 года № 8-2. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Северо-Казахстанской области 21 декабря 2023 года № 7658-15
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" маслихат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области "Об утверждении ставок туристского взноса для иностранцев на 2023 год по району Магжана Жумабаева" от 21 апреля 2023 года № 2-6 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7482-15).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата района Магжана Жумабаева А. Рахметова

"Мағжан Жұмабаев ауданы бойынша шетелдіктер үшін 2023 жылға арналған туристік жарна мөлшерлемелерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2023 жылғы 21 сәуірдегі № 2-6 шешімнің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2023 жылғы 21 желтоқсандағы № 8-2 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 21 желтоқсандағы № 7658-15 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабы 2-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Мағжан Жұмабаев ауданы бойынша шетелдіктер үшін 2023 жылға арналған туристік жарна мөлшерлемелерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2023 жылғы 21 сәуірдегі № 2-6 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7482-15 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының төрағасы А. Рахметова