О внесении изменения в постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 12 апреля 2021 года № 77 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 27 января 2023 года № 14. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 31 января 2023 года № 7442-15
Акимат Тимирязевского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" от 12 апреля 2021 года № 77 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7288) следующее изменение:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Е. Жаров
"СОГЛАСОВАНО"
Тимирязевская районная
избирательная комиссия
Приложение
к постановлению акимата
Тимирязевского района
от 27 января 2023 года № 14
Приложение 1
к постановлению акимата
Тимирязевского района
Северо-Казахстанской области
от 12 апреля 2021 года № 77
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области
Наименование населенного пункта
Места для размещения
Акжанский сельский округ
1
село Акжан
Справа при входе в здание коммунального государственного учреждения "Акжанская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Мира, дом № 6
Аксуатский сельский округ
2
село Аксуат
Напротив здания коммунального государственного учреждения "Аксуатская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Гагарина, дом № 13
Белоградовский сельский округ
3
село Белоградовка
Справа при входе в здание коммунального государственного учреждения "Белоградовская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Ученическая, дом № 2
Дзержинский сельский округ
4
село Дзержинское
Справа от здания коммунального государственного учреждения "Дзержинская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Школьная, дом № 16
Дмитриевский сельский округ
5
село Дмитриевка
Слева от здания коммунального государственного учреждения "Дмитриевская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Абая, дом № 22
6
село Жаркен
Справа от здания коммунального государственного учреждения "Жаркенская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Сегіз Сері, дом № 30
Докучаевский сельский округ
7
село Докучаево
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Докучаевская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Школьная, дом № 23
Есильский сельский округ
8
село Есиль
Справа при входе в здание медицинского пункта коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Тимирязевская районная больница" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области", улица Мира, дом № 23
Интернациональный сельский округ
9
село Дружба
Слева от здания коммунального государственного учреждения "Интернациональный сельский клуб Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Мира, дом № 30
Комсомольский сельский округ
10
село Комсомольское
Справа от здания коммунального государственного учреждения "Комсомольская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Комсомольская, дом № 14
Куртайский сельский округ
11
село Степное
Справа при входе в здание коммунального государственного учреждения "Степная средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Элеваторная, дом № 5 А
Ленинский сельский округ
12
село Ленинское
Слева при входе в здание коммунального государственного учреждения "Ленинская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Лесная, дом № 36
Москворецкий сельский округ
13
село Москворецкое
Справа при входе в здание коммунального государственного учреждения "Москворецкая средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Школьная, дом № 16
Мичуринский сельский округ
14
село Мичурино
Справа при входе в здание коммунального государственного учреждения "Мичуринская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Сабита Муканова, дом № 17
Тимирязевский сельский округ
15
село Тимирязево
Справа при входе в здание коммунального государственного учреждения "Сулы-Элеваторная основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Североморская, дом № 36;
Справа при входе в здание коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Жеңіс, дом № 11;
Справа при входе в здание коммунального государственного учреждения "Тимирязевская казахская общеобразовательная школа–интернат" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Жумабаева, дом № 10;
Справа при входе в здание коммунального государственного учреждения "Тимирязевский агротехнический колледж" акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан", улица Комсомольская, дом № 19
Хмельницкий сельский округ
16
село Хмельницкое
Справа при входе в здание коммунального государственного учреждения "Хмельницкий сельский клуб Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Абай, дом № 16
Целинный сельский округ
17
село Целинное
Справа при входе в здание коммунального государственного учреждения "Целинная начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Школьная, дом № 8

"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында барлық кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 12 сәуірдегі № 77 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 27 қаңтардағы № 14 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 31 қаңтарда № 7442-15 болып тіркелді
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында барлық кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" 2021 жылғы 12 сәуірдегі № 77 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7288 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Жаров
"КЕЛІСІЛДІ"
Тимирязев аудандық
сайлау комиссиясы
Тимирязев ауданы әкімдігінің
2023 жылғы 27 қаңтардағы
№ 14 қаулысына
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Тимирязев ауданы әкімдігінің
2021 жылғы "12" сәуірдегі
№ 77 қаулысына
1-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында барлық кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындары
Елді мекен атауы
Орналастыру орындары
Ақжан ауылдық округі
1
Ақжан ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Ақжан негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының кіреберісте оң жағында, Мир көшесі, № 6 үй
Ақсуат ауылдық округі
2
Ақсуат ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Ақсуат орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына қарама-қарсы, Гагарин көшесі, № 13 үй
Белоградов ауылдық округі
3
Белоградовка ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Белоградов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының кіреберісте оң жағында, Ученическая көшесі, № 2 үй
Дзержинский ауылдық округі
4
Дзержинское ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Дзержинский негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында, Школьная көшесі, № 16 үй
Дмитриев ауылдық округі
5
Дмитриевка ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Дмитриев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында, Абай көшесі, № 22 үй
6
Жарқын ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Жарқын орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында, Сегіз Сері көшесі, № 30 үй
Докучаев ауылдық округі
7
Докучаево ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Докучаев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдында, Школьная көшесі, № 23 үй
Есіл ауылдық округі
8
Есіл ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынның медициналық пункті ғимаратының кіреберісте оң жағында, Мир көшесі, № 23 үй
Интернационал ауылдық округі
9
Дружба ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының Интернационал ауылдық клубы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында, Мир көшесі, № 30 үй
Комсомол ауылдық округі
10
Комсомольское ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Комсомол орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында, Комсомольская көшесі, № 14 үй
Құртай ауылдық округі
11
Степное ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Степной орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының кіреберісте оң жағында, Элеваторная көшесі, № 5 А үй
Ленин ауылдық округі
12
Ленинское ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Ленин негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының кіреберісте сол жағында, Лесная көшесі, № 36 үй
Москворецк ауылдық округі
13
Москворецкое ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Москворецкий орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының кіреберісте оң жағында, Школьная көшесі, № 16 үй
Мичурин ауылдық округі
14
Мичурино ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Мичурин орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының кіреберісте оң жағында, Сәбит Мұқанов көшесі, № 17 үй
Тимирязев ауылдық округі
15
Тимирязев ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Сулы-Элеватор негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының кіреберісте оң жағында, Североморская көшесі, № 36 үй;
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны ғимаратының кіреберісте оң жағында, Жеңіс көшесі, № 11 үй;
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Тимирязев жалпы білім беретін қазақ мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының кіреберісте оң жағында, Жұмабаев көшесі, № 10 үй;
"Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Тимирязев агротехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының кіреберісте оң жағында, Комсомольская көшесі, № 19 үй
Хмельницкий ауылдық округі
16
Хмельницкое ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының Хмельницкий ауылдық клубы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының кіреберісте оң жағында, Абай көшесі, № 16 үй
Целинный ауылдық округі
17
Целинное ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Целинный бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының кіреберісте оң жағында, Школьная көшесі, № 8 үй