Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения по Уалихановскому району Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 20 июля 2023 года № 99. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 21 июля 2023 года № 7563-15
В соответствии пунктом пунктом 7 статьи 3 и пунктом 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан "Об автомобильных дорогах", акимат Уалихановского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень, наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения по Уалихановскому району Северо-Казахстанской области, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Уалихановского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Уалихановского района К. Пшенбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Государственное учреждение
"Управление пассажирского
транспорта и автомобильных
дорог Северо-Казахстанской области"
Приложение
к постановлению акимата
Уалихановского района
Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы бойынша жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 20 шілдедегі № 99 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 21 шілдеде № 7563-15 болып тіркелді
"Автомобиль жолдары туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 3-бабының 7-тармағына және 6-бабының 2-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан Уәліханов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесі, атаулары мен индекстері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Уәлиханов ауданы әкімінің басшылық ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Уәлиханов ауданының әкімі К. Пшенбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Солтүстік Қазақстан облысы
жолаушылар көлігі және
автомобиль жолдары басқармасы"
мемлекеттік мекемесі
Солтүстік Қазақстан облысы
Уәлиханов ауданы әкімдігінің