Об утверждении перечня субсидируемых видов удобрений (за исключением органических) и норм субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, приобретенных у продавца удобрений, а также объемов бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2023 год
Постановление акимата Атырауской области от 25 мая 2023 года № 87. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Атырауской области 1 июня 2023 года № 5032-06
В соответствии со статьями 27, 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктами 5, 63 Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства, утвержденных приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 30 марта 2020 года № 107 "Об утверждении Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 20209) акимат Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить:
1) перечень субсидируемых видов удобрений (за исключением органических) и нормы субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, приобретенных у продавца удобрений на 2023 год согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
2) объемы бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2023 год, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Атырауской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Атырауской области С. Шапкенов
Приложение 1 к постановлению
Акимата Атырауской области
от 25 мая 2023 года № 87
Перечень субсидируемых видов удобрений (за исключением органических) и нормы субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, приобретенных у продавца удобрений на 2023 год
Виды субсидируемых удобрений
Содержание действующих веществ в удобрении, %
Норма субсидий (тенге)
Единица измерения (тонна, литр, килограмм)
Азотные удобрения
1
Селитра аммиачная
N 34,4
82 225,0
тонна
Селитра аммиачная марки Б
N 34,4
2
Удобрение аммиачно-нитратное с содержанием азота 33,5 %
N-33,5
136 250,0
тонна
3
Нитрат аммония жидкий, марка Б
NH4NO3-52
375 000,0
тонна
4
Сульфат аммония
N-21, S-24
60 500,0
тонна
Сульфат аммония гранулированный
N-21, S-24
Сульфат аммония кристаллический
N-21, S-24
Минеральное удобрение сульфат аммония гранулированный марки В
N-21, S-24
Сульфат аммония гранулированный марка В (аммоний сернокислый)
N-21, S-24
Сульфат аммония – побочный продукт (марка В)
N-21, S-24
Сульфат аммония, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-21, S-24
Сульфат аммония+BMZ

2023 жылға тыңайтқыштардың (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидияланатын түрлерінің тізбесі және сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (литріне, килограмына) арналған субсидиялар нормаларын, сондай-ақ тыңайтқыштарды (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялауға бюджеттік қаражат көлемдерін бекіту туралы
Атырау облысы әкімдігінің 2023 жылғы 25 мамырдағы № 87 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 1 маусымда № 5032-06 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27, 37-баптарына, "Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2020 жылғы 30 наурыздағы № 107 бұйрығымен (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 20209 болып тіркелген) бекітілген Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларының 5, 63-тармақтарына сәйкес Атырау облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналар:
1) осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес 2023 жылға тыңайтқыштардың (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидияланатын түрлерінің тізбесі және сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (литріне, килограмына) арналған субсидиялар нормалары;
2) осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес 2023 жылға тыңайтқыштарды (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялауға бюджеттік қаражат көлемдері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Атырау облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Атырау облысының әкімі С. Шапкенов
Атырау облысы әкімдігінің
2023 жылғы 25 мамырдағы
№ 87 қаулысына 1-қосымша
2023 жылға тыңайтқыштардың (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидияланатын түрлерінің тізбесі және сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (литріне, килограмына) арналған субсидиялар нормалары
Cубсидияланатын тыңайтқыштардың түрлері
Тыңайтқыштардың құрамындағы әсерлі заттар мөлшері,
%
Субсидиялар нормасы (теңге)
Өлшем бірлігі (тонна, литр, килограмм)
Азотты тыңайтқыштар
1
Аммиак селитрасы
N 34,4
82 225,0
тонна
Б маркалы аммиак селитрасы
N 34,4
2
Құрамында азот бар 33,5 % аммиакты-нитратты тыңайтқыш
N-33,5
136 250,0
тонна
3
Б маркалы сұйық аммоний нитраты
NH4NO3-52
375 000,0
тонна
4
Аммоний сульфаты
N-21, S-24
60 500,0
тонна
Түйіршіктелген аммоний сульфаты
N-21, S-24
Кристалды аммоний сульфаты
N-21, S-24
Түйіршіктелген В маркалы аммоний сульфаты минералды тыңайтқышы
N-21, S-24
Түйіршіктелген аммоний сульфаты В маркасы (күкіртқышқылды аммоний)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты - жанама өнім (В маркасы)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты+BMZ

Комплексное удобрение Growfert марки: 18-44-0 (UP)
N - 18%, P2O5 -44%
13
Аммофос
N10, P 46
86 500,0
тонна
N-12, P-52
Аммофос марка 12-52
N12, P 52
Аммофос марки 12-52
Аммофоc 12:52, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
Аммофос 12:52+B
N-12, P-52, B-0,03
Аммофос 12:52+Zn
N-12, P-52, Zn-0,21
Аммофос 12:52+ВMZ
N-12, P-52, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,06
Аммофос плюс
N-10, P-48, MgO-2, S -2
Тукосмесь марки: 10:46:0
N-10, P-46
Аммофос, марки 12:39
N 12, P 39
Аммофос, марки 11:42
N-11, P-42
Аммофос, марки 10:39
N-10, P-39
Аммофос марки 10:36
N-10, P-36
Аммофос марки 10:33
N-10, P-33
Калийные удобрения
14
Калий хлористый
K2О-60
103 250,0
тонна
Хлористый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2O-60
Калий хлористый
K2O-45
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-61 (KCl)
K2O-61%
15
Сульфат калия
K2O-50
250 750,0
тонна
Сернокислый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2O-50
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2O-53, SO3- 45
Сульфат калия (Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Сульфат калия (Yara Tera Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Сульфат калия
K2O-51, SO3- 45
K2O-52, SO3- 45
K2O-51, SO4- 46
Минеральное удобрение калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2О-53, S-18
Сульфат калия
K2О-53, S-18
Сульфат калия растворимый
K2O-51,5, SO4-56
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-51 (SOP)
K2O-51%, SO3-47%
16
Комплексные минеральные удобрения ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) марки KMg (Fertim KMg 55:5)
K2O-55, MgO-5

Growfert маркалы кешенді тыңайтқыш: 18-44-0 (UP)
N - 18%, P2O5 -44%
13
Аммофос
N10, P 46
86 500,0
тонна
N-12, P-52
Аммофос 12-52 маркасы
N12, P 52
Аммофос 12-52 маркасы
Аммофоc 12:52, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
Аммофос 12:52+B
N-12, P-52, B-0,03
Аммофос 12:52+Zn
N-12, P-52, Zn-0,21
Аммофос 12:52+ВMZ
N-12, P-52, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,06
Аммофос плюс
N-10, P-48, MgO-2, S -2
10:46:0 маркалы: түктелген қоспа
N-10, P-46
Аммофос, 12:39 маркасы
N 12, P 39
Аммофос, 11:42 маркасы
N-11, P-42
Аммофос, 10:39 маркасы
N-10, P-39
Аммофос 10:36 маркасы
N-10, P-36
Аммофос 10:33 маркасы
N-10, P-33
Калийлы тыңайтқыштар
14
Хлорлы калий
K2О-60
103 250,0
тонна
Хлорлы калий, SiB маркасы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
K2O-60
Хлорлы калий
K2O-45
Кешенді тыңайтқыш Growfert маркасы: 0-0-61 (KCl)
K2O-61%
15
Калий сульфаты
K2O-50
250 750,0
тонна
Күкірт қышқылды калий, SiB маркасы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
K2O-50
Күкіртқышқылды калий (калий сульфаты) тазартылған
K2O-53, SO3- 45
Калий сульфаты (Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Калий сульфаты (Yara Tera Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Калий сульфаты
K2O-51, SO3- 45
K2O-52, SO3- 45
K2O-51, SO4- 46
Күкіртқышқылды калий минералды тыңайтқышы (калий сульфаты) тазартылған
K2О-53, S-18
Калий сульфаты
K2О-53, S-18
Калий сульфаты ерітіндісі
K2O-51,5, SO4-56
Кешенді тыңайтқыш Growfert маркасы: 0-0-51 (SOP)
K2O-51%, SO3-47%
16
Кешенді минералды тыңайтқыштар ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) маркасы KMg (Fertim KMg 55:5)
K2O-55, MgO-5

163 250,0
тонна
Сложные удобрения
17
Фосфорно-калийные удобрения
Р-26%, К-5%
25 750,0
тонна
18
Агрохимикат карбамид с серой марки С 12
N-33, S-12
224 150,0
тонна
Агрохимикат карбамид с серой марки С 7,5
N-35, S-7
Агрохимикат карбамид с серой марки С 4
N-40, S-4
19
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 11-37
N-11, Р-37
135 750,0
тонна
Жидкое комплексное удобрение (ЖКУ)
N-11, Р-37
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 10-34
N-10, Р-34
20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
146 428,57
тонна
Нитроаммофоска марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 15:15:15
N 15 P 15 K 15
Нитроаммофоска 15:15:15, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N 15 P 15 K 15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 16:16:16
N 16 P 16 K 16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска марки 17:17:17
N- 17, P-17, K-17
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 16:16:16
N- 16, P-16, K-16
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 7:7:7
N- 7, P-7, K-7
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 8:24:24
N- 8, P-24, K-24
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-плюс 9-20-20
N- 9, P-20, K-20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска 9-25-25
N- 9, P-25, K-25
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:20:20
N- 10, P-20, K-20
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 17:0,1:28
N- 17, P-0,1, K-28
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 21:0,1:21
N- 21, P-0,1, K-21
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 15:24:16
N- 15, P-24, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-8
N-16, P-16, K-8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марок: диаммофоска 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Нитроаммофоска марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Смешанные минеральные удобрения ФЕРТИМ марки FertiM NPK 10:26:26

163 250,0
тонна
Күрделі тыңайтқыштар
17
Фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
Р-26%, К-5%
25 750,0
тонна
18
Карбамид агрохимикаты күкіртпен С 12 маркасы
N-33, S-12
224 150,0
тонна
Карбамид агрохимикаты күкіртпен С 7,5 маркасы
N-35, S-7
Карбамид агрохимикаты күкіртпен С 4 маркасы
N-40, S-4
19
11-37 маркалы сұйық кешенді тыңайтқыштар (СКТ)
N-11, Р-37
135 750,0
тонна
Сұйық кешенді тыңайтқыш (СКТ)
N-11, Р-37
10-34 маркалы сұйық кешенді тыңайтқыш (СКТ)
N-10, Р-34
20
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, 15:15:15 маркасы
N-15, P-15, K-15
146 428,57
тонна
Нитроаммофоска 15:15:15 маркасы
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 15-15-15 маркасы
N-15, P-15, K-15
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, 15-15-15 маркасы
N-15, P-15, K-15
Азотты-фосфорлы-калийлі (диаммофоска) тыңайтқышы, 15:15:15 маркасы
N 15 P 15 K 15
Нитроаммофоска 15:15:15, SiB маркасы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N 15 P 15 K 15
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, 16:16:16 маркасы
N 16 P 16 K 16
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 16-16-16 маркасы
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, SiB маркасы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 17:17:17 маркасы
N- 17, P-17, K-17
Жақсартылған түйіршікті құрамдағы нитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16
16:16:16 маркалы жақсартылған түйіршікті құрамдағы нитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, 7:7:7 маркасы
N- 7, P-7, K-7
8:24:24 маркалы жақсартылған түйіршікті құрамдағы нитроаммофоска
N- 8, P-24, K-24
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, NPK-плюс 9-20-20 маркасы
N- 9, P-20, K-20
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, диаммофоска 9-25-25 маркасы
N- 9, P-25, K-25
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, 10:20:20 маркасы
N- 10, P-20, K-20
17:0,1:28 маркалы жақсартылған түйіршікті құрамдағы нитроаммофоска
N- 17, P-0,1, K-28
Жақсартылған түйіршікті құрамдағы нитроаммофоска 21:0,1:21 маркасы
N- 21, P-0,1, K-21
Жақсартылған түйіршікті құрамдағы нитроаммофоска 15:24:16 маркасы
N- 15, P-24, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 16-16-8 маркасы
N-16, P-16, K-8
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш 10-26-26 диаммофоска маркасы
N 10 P 26 K 26
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, NPK-1 маркасы (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Диаммофоска 10-26-26, NPK-1 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш: диаммофоска 10-26-26, NPK-1 маркасы (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш, 10:26:26 маркасы
N 10 P 26 K 26
Азот-фосфор-калийлі (диаммофоска) тыңайтқышы, 10:26:26 маркасы
N 10 P 26 K 26
Нитроаммофоска 10:26:26 маркасы
N 10 P 26 K 26
Аралас минералдық тыңайтқыш ФЕРТИМ FertiM NPK 10:26:26 маркасы

N - 10, P2O5 - 26, К2О - 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:20:20
N 10 P 20 K 20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 12:32:12
N-12 P-32 K-12
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 13:19:19
N-13, P-19, K-19
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки 8-20-30
N-8, P-20, K-30
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 8:20:30
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 8:19:29
N-8, P-19, K-29
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 13-13-24
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска марки: 19:4:19
N-19, P-4, K-19
Нитроаммофоска марки: 21:1:21
N-21, P-1, K-21
Нитроаммофоска марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8
21
Нитроаммофоска NPK, марки 16:16:16+В
N- 16, P-16, K-16, B-0,03
145 089,0
тонна
Нитроаммофоска NPK, марки 16:16:16+Zn
N- 16, P-16, K-16, Zn-0,21
Нитроаммофоска NPK марки 16:16:16+BMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Нитроаммофоска NPK марки 16:16:16+BCMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+Zn
N 20, P 10, K 10, Zn-0,21
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPK(S) 8-20-30(2)
N-8, P-20, K-30, S-2
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки NPKS-8
N-8, P-20, K-30, S-2
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 20-10-10+S
N-20, P-10, K-10, S-4
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S) 15-15-15(10)
N-15, P-15, K-15, S-10
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 27-6-6+S
N-27, P-6, K-6, S-2,6
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S)13-17-17(6)
N-13, P-17, K-17, S-6
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S) 13-17-17(6)+0,15В+0,6Zn
N-13, P-17, K-17, S-6, В-0,15, Zn-0,6
Нитроаммофоска марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
Нитроаммофоска марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска, марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+B
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,03
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+Zn
N-10, P-26, K-26, S-2, Zn-0,21
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+BMZ
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+BCMZ
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+B
N 20, P 10, K 10, S-4, B-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+BMZ
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+BCMZ
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава

N - 10, P2O5 - 26, К2О - 26
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш, 10:20:20 маркасы
N 10 P 20 K 20
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш, 12:32:12 маркасы
N-12 P-32 K-12
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш, 13:19:19 маркасы
N-13, P-19, K-19
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш 8-20-30 маркасы
N-8, P-20, K-30
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш, 8:20:30 маркасы
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, 8:19:29 маркасы
N-8, P-19, K-29
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 13-13-24 маркасы
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска: 19:4:19 маркасы
N-19, P-4, K-19
Нитроаммофоска: 21:1:21 маркасы
N-21, P-1, K-21
Нитроаммофоска 23:13:8 маркасы
N-23, P-13, K-8
21
Нитроаммофоска NPK, 16:16:16+В маркасы
N- 16, P-16, K-16, B-0,03
145 089,0
тонна
Нитроаммофоска NPK, 16:16:16+Zn маркасы
N- 16, P-16, K-16, Zn-0,21
Нитроаммофоска NPK 16:16:16+BMZ маркасы
N- 16, P-16, K-16, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Нитроаммофоска NPK 16:16:16+BCMZ маркасы
N- 16, P-16, K-16, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Нитроаммофоска (азофоска), NPK 20:10:10+S+Zn маркасы
N 20, P 10, K 10, Zn-0,21
NPK(S) 8-20-30(2) маркалы азотты-фосфорлы-калийлі күкірт құрамды тыңайтқыш
N-8, P-20, K-30, S-2
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш NPKS-8 маркасы
N-8, P-20, K-30, S-2
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 20-10-10+S маркасы
N-20, P-10, K-10, S-4
Азот-фосфор-калийлі күкірт құрамды тыңайтқыш NPК(S) 15-15-15(10) маркасы
N-15, P-15, K-15, S-10
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 27-6-6+S маркасы
N-27, P-6, K-6, S-2,6
Азот-фосфор-калийлі күкірт құрамды тыңайтқыш NPК(S) 13-17-17(6) маркасы
N-13, P-17, K-17, S-6
Азот-фосфор-калийлі күкірт құрамды тыңайтқыш NPК(S) 13-17-17(6)+0,15В+0,6Zn маркасы
N-13, P-17, K-17, S-6, В-0,15, Zn-0,6
Нитроаммофоска 14:14:23 маркасы
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
Нитроаммофоска 23:13:8 маркасы
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска, 10:26:26 маркасы
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш, диаммофоска NPK 10:26:26+B маркасы
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,03
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш, диаммофоска NPK 10:26:26+Zn маркасы
N-10, P-26, K-26, S-2, Zn-0,21
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш, диаммофоска NPK 10:26:26+BMZ маркасы
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш, диаммофоска NPK 10:26:26+BCMZ маркасы
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), NPK 20:10:10+S+B маркасы
N 20, P 10, K 10, S-4, B-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), NPK 20:10:10+S+BMZ маркасы
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Нитроаммофоска (азофоска), NPK 20:10:10+S+BCMZ маркасы
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Жақсартылған түйіршікті құрамдағы нитроаммофоска

N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 16:16:16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 8:24:24
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 17:0,1:28
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 21:0,1:21
N-21, P-0,1, K-21, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 15:24:16
N-15, P-24, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска, марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
22
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
75 000,0
тонна
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-8-14
Азотно-фосфорное серосодержащее удобрение, марки SiB (модицированное минеральное удобрение)
N-20, P-20, S-14
Комплексные минеральные удобрения ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) марки NPS (N-20, P-20 +S-14)
N-20, P-20, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее
N-20, P2О5-20 + S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=16:20+12
N-16, P-20, S-12
Cульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос марки 16:20:12
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос
N-16, P-16, S-10
23
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+В
N-20, P-20, S-14, B-0,03
204 250,0
тонна
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+ВMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+Zn
N-20, P-20, S-14, Zn-0,21
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+BCMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
24
Азот-фосфор-сера содержащее удобрение (NPS-удобрение) марки А, Б, В, порошковидное
NH4 - н.м 6%; Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
124 327,0
тонна
25
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый, марки А
N-12, P2О5-61
475 000,0
тонна
Моноаммонийфосфат
P2О5-61, N 12
Моноаммонийфосфат очищенный
N-12%, P2O-61%
Комплексное удобрение Growfert марки: 12-61-0 (MAP)
N - 12%, P2O5 -61%
26
Агрохимикат монофосфат калия
P 52 K 34
700 000,0
тонна
Монокалийфосфат
P2O-52, K20-34
Монокалийфосфат (МКР)
P2O-52, K20-34,4
Haifa Монофосфат калия
P2O5-52, K20-34
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-52-34 (MKP)
P2O5 -52%, K2O – 34%
27
Комплексные минеральные удобрения ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) марки NPS (N-9, P-14 + S-10)
N-9, P-14, S-10
190 000,0
тонна
Микроудобрения
28
Биоудобрение "Биобарс-М" с микроэлементами сложно-смешанное

N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
16:16:16 маркалы жақсартылған түйіршікті құрамдағы нитроаммофоска
8:24:24 маркалы жақсартылған түйіршікті құрамдағы нитроаммофоска
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
17:0,1:28 маркалы жақсартылған түйіршікті құрамдағы нитроаммофоска
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
21:0,1:21 маркалы жақсартылған түйіршікті құрамдағы нитроаммофоска
N-21, P-0,1, K-21, S-2, Ca-1, Mg-0,6
15:24:16 маркалы жақсартылған түйіршікті құрамдағы нитроаммофоска
N-15, P-24, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска, 14:14:23 маркасы
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
22
Азот-фосфор күкіртті тыңайтқыш NP+S=20:20+14 маркасы
N-20, P-20, S-14
75 000,0
тонна
Азот-фосфор күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш 20:20 маркасы
N-20, P-20, S-14
Азот-фосфор күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш 20:20 маркасы
N-20, P-20, S-8-14
Азот-фосфор күкірт құрамды тыңайтқыш, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-14
Кешенді минералды тыңайтқыш ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) NPS (N-20, P-20 +S-14) маркасы
N-20, P-20, S-14
Азот-фосфор күкірт құрамды тыңайтқыш
N-20, P2О5-20 + S-14
Азот-фосфор күкірт құрамды тыңайтқыш NP+S=16:20+12 маркасы
N-16, P-20, S-12
Cульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос 16:20:12 маркасы
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос
N-16, P-16, S-10
23
Азот-фосфор күкірт құрамды тыңайтқыш, 20:20+В маркасы
N-20, P-20, S-14, B-0,03
204 250,0
тонна
Азот-фосфор күкірт құрамды тыңайтқыш, 20:20+ВMZ маркасы
N-20, P-20, S-14, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Азот-фосфор күкірт құрамды тыңайтқыш, 20:20+Zn маркасы
N-20, P-20, S-14, Zn-0,21
Азот-фосфор күкірт құрамды тыңайтқыш, 20:20+BCMZ маркасы
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
24
Азот-фосфор-күкірт құрамды тыңайтқыш (NPS-тынайтқыш) ұнтақ түріндегі А,Б,В маркасы
NH4 - 6%-дан кем емес; Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
124 327,0
тонна
25
Моноаммонийфосфат арнайы суда еритін, А маркасы
N-12, P2О5-61
475 000,0
тонна
Моноаммонийфосфат
P2О5-61, N 12
Тазартылған моноаммонийфосфат
N-12%, P2O-61%
Кешенді тыңайтқыш Growfert: 12-61-0 (MAP) маркасы
N - 12%, P2O5 -61%
26
Монофосфат калий агрохимикаты
P 52 K 34
700 000,0
тонна
Монокалийфосфат
P2O-52, K20-34
Монокалийфосфат (МКР)
P2O-52, K20-34,4
Haifa калий монофосфаты
P2O5-52, K20-34
Кешенді тыңайтқыш Growfert: 0-52-34 (MKP) маркасы
P2O5 -52%, K2O – 34%
27
Кешенді минералды тыңайтқыш ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) NPS (N-9, P-14 + S-10) маркасы
N-9, P-14, S-10
190 000,0
тонна
Микротыңайтқыштар
28
Биотыңайтқыш "Биобарс-М" күрделі-араласқан микроэлементтермен

N – 2-5 %; P2O5 – 0,66–1,6 %; К2О – 2–5 %; S – 0,65–1,65 %, B - 0,10; Fe2O3 - 0,15; Co - 0,02; Mn - 0,15; Cu - 0,10; Mo - 0,01; Zn - 0,10
2 232,14
литр
29
Удобрение YaraLiva Calcinit (нитрат кальция)
N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
187 500,00
тонна
Нитрат кальция YaraLivaТМ CALCINIT
YaraLiva CALCINIT (кальциевая селитра)
Нитрат кальция концентрированный (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
Нитрат кальция жидкий
Са(NО3)2-51
Haifa Кальциевая селитра
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Комплексное удобрение Growfert марки: 15-0-0 + 27 CaO (CN)
N-15%, CaO-27%
Селитра кальциевая гранулированная марки "Г"
N-26,8%, CaO-31%
Селитра кальциевая гранулированная марки "Е"
N-15,5%, CaO-26,5%
Кальциевая селитра Abocol CN
N-15,5, N-NO3-14,4, CaO-26,5
30
Минеральное удобрение Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
420 000,00
тонна
Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13

N – 2-5 %; P2O5 – 0,66–1,6 %; К2О – 2–5 %; S – 0,65–1,65 %, B - 0,10; Fe2O3 - 0,15; Co - 0,02; Mn - 0,15; Cu - 0,10; Mo - 0,01; Zn - 0,10
2 232,14
литр
29
YaraLiva Calcinit (кальций нитраты) тыңайтқышы
N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
187 500,00
тонна
YaraLivaТМ CALCINIT кальций нитраты
YaraLiva CALCINIT (кальций селитрасы)
Концентратталған кальций нитраты (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
Сұйық кальций нитраты
Са(NО3)2-51
Haifa кальций селитрасы
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Кешенді тыңайтқыш Growfert: 15-0-0 + 27 CaO (CN) маркасы
N-15%, CaO-27%
"Г" маркалы түйіршіктелген кальций селитрасы
N-26,8%, CaO-31%
"Е" маркалы түйіршіктелген кальций селитрасы
N-15,5%, CaO-26,5%
Кальций селитрасы Abocol CN
N-15,5, N-NO3-14,4, CaO-26,5
30
Минералды тыңайтқыш Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
420 000,00
тонна
Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минералды тыңайтқыш Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минералды тыңайтқыш Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13

N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Комплексное водорастворимое NPK удобрение с микроэлементами Kristalon Brown 3-11-38

N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минералды тыңайтқыш Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Brown 3-11-38 микроэлементтері бар кешенді суда еритін NPK тыңайтқыш

N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
3 150,00
литр
64
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для картофеля"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
3 150,00
литр
65
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для свеклы"
N-15%, SO3-1,8%, MgO-2,0%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,02%, Na2O-3,0%

N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
3 150,00
литр
64
Ультрамаг Комби тыңайтқышы "Картоп үшін" маркасы
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
3 150,00
литр
65
Ультрамаг Комби тыңайтқышы "Қызылша үшін" маркасы
N-15%, SO3-1,8%, MgO-2,0%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,02%, Na2O-3,0%

3 150,00
литр
66
Водорастворимое NPK удобрение, марки 6:14:35+2MgO+MЭ
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
566 940,00
тонна
Водорастворимое NPK удобрение марки: 6:14:35+2MgO+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение, марки 12:8:31+2MgO+MЭ
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение марки: 12:8:31+2MgO+МЭ
N-12, P-8, K-31+2MgO+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение марки: 13:40:13+МЭ
N-13, P-40, K-13+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение, марки 13:40:13+MЭ
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 15:15:30+1,5MgO+МЭ

3 150,00
литр
66
Суда еритін NPK тыңайтқыш, 6:14:35+2MgO+MЭ маркасы
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
566 940,00
тонна
Суда еритін NPK тыңайтқыш: 6:14:35+2MgO+МЭ маркасы
Суда еритін NPK тыңайтқыш, 12:8:31+2MgO+MЭ маркасы
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқыш: 12:8:31+2MgO+МЭ маркасы
N-12, P-8, K-31+2MgO+МЭ
Суда еритін NPK тыңайтқыш: 13:40:13+МЭ маркасы
N-13, P-40, K-13+МЭ
Суда еритін NPK тыңайтқыш, 13:40:13+MЭ маркасы
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқыш, 15:15:30+1,5MgO+МЭ маркасы

N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение марки: 18:18:18 +3MgO+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение, марки 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение марки: 20:20:20+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение марки: 3:11:38+3MgО+МЭ
N-3, P-11, K-38+3MgO+MЭ
67
Фертигрейн Старт

N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқыш, 18:18:18+3MgO+МЭ маркасы
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқыш: 18:18:18 +3MgO+МЭ
Суда еритін NPK тыңайтқыш, 20:20:20+МЭ маркасы
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқыш: 20:20:20+МЭ маркасы
Суда еритін NPK тыңайтқыш: 3:11:38+3MgО+МЭ маркасы
N-3, P-11, K-38+3MgO+MЭ
67
Фертигрейн Старт

Удобрение Мастер 18:18:18+3MgO+S+TE (Master 18:18:18+3MgO+S+TE
N-18%; Р205-18%;К2O-18%, MgO - 3%,SO3- 6%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Удобрение Мастер 20:20:20 (Master 20:20:20)
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Удобрение Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4)
N-3%; Р205-11%;К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)

Мастер 18:18:18+3MgO+S+TE (Master 18:18:18+3MgO+S+TE тыңайтқышы
N-18%; Р205-18%;К2O-18%, MgO - 3%,SO3- 6%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Мастер 20:20:20 (Master 20:20:20) тыңайтқышы
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4) тыңайтқышы
N-3%; Р205-11%;К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)

Удобрение Аминосит 33% (Aminosit 33%)
свободные аминокислоты 33, общий N-9,8, органическое вещество-48
4 196,50
литр
117
Удобрение "Нутривант Плюс зерновой"
N-19; Р-19; К-19, MgO-2, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2 , Cu-0,2, Mo-0,002
2 678,50
килограмм
N-6; Р-23; К-35, MgO-1, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2 , Cu-0,25, Mo-0,002
Удобрение "Нутривант Плюс масличный"
P-20; K-33, MgO-1, S-7,5, Zn-0,02, B-0,15, Mn-0,5, Mo-0,001

Аминосит 33% (Aminosit 33%) тыңайтқышы
еркін амин қышқылдары 33, жалпы N-9,8, органикалық заттар-48
4 196,50
литр
117
"Нутривант Плюс зерновой" тыңайтқышы
N-19; Р-19; К-19, MgO-2, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2 , Cu-0,2, Mo-0,002
2 678,50
килограмм
N-6; Р-23; К-35, MgO-1, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2 , Cu-0,25, Mo-0,002
"Нутривант Плюс масличный" тыңайтқышы
P-20; K-33, MgO-1, S-7,5, Zn-0,02, B-0,15, Mn-0,5, Mo-0,001

N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 15-30-15
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 16-8-24+2MgO;
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 18-18-18+1MgO
N - 18%, P2O5 -18%, K2O – 18%, MgO - 1%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 20-10-20

N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro: 15-30-15 маркасы
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro: 16-8-24+2MgO;
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro: 18-18-18+1MgO маркасы
N - 18%, P2O5 -18%, K2O – 18%, MgO - 1%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro маркалы: 20-10-20

Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 3-5-55
N - 3%, P2O5 -5%, K2O – 55%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 3-8-42
N - 3%, P2O5 -8 %, K2O – 42%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
166
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-60-20
P2O5 – 60%, K2O-20%
625,00
килограмм
167
Комплексное удобрение Growfert марки 0-40-40+Micro

Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro 3-5-55 маркасы
N - 3%, P2O5 -5%, K2O – 55%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro 3-8-42 маркасы
N - 3%, P2O5 -8 %, K2O – 42%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
166
Кешенді тыңайтқыш Growfert: 0-60-20 маркасы
P2O5 – 60%, K2O-20%
625,00
килограмм
167
Кешенді тыңайтқыш Growfert 0-40-40+Micro маркасы

Fe-7,7%, N-5%
2 150,00
литр
192
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микромак"
Cu: 0,61-3,55, Zn:0,52-3,11, В:0,18-0,61, Mn:0,18-0,49, Fe:0,19-0,49, Mo:0,27-1,14, Со:0,18-0,31, Se: 0,004-0,012, Cr: 0,031-0,194, Ni:0,008-0,015, Li:0,044-0,129, V:0,034-0,158, N:0,3-4,4, P2О5:0,2-0,6, K2О:0,84-5,9, SО3:1,0-5,0, MgО:0,34-2,08
1 772,32
литр
193
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микроэл"
Cu: 0,6, Zn: 1,3, В: 0,15, Mn: 0,31, Fe: 0,3, Mo: 0,2, Со: 0,08, Se:0,009, Cr:0,001, Ni: 0,006, Li: 0,04, N: 0,4, K2О: 0,03, SО3:5,7, MgО: 1,32
1 776,79
литр
194
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Экомак"
Cu-0,97, Zn-0,98, B-0,35, Mn-0,58, Fe-0,35, Mo-0,09, N-2,4, P2O5-0,61, K2O-1,77, SO3-4,9, MgO-0,97, Co-0,18
2 000,00
литр
195
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда N"
Cu:0,06, Zn:0,13, В:0,016, Mn:0,05, Fe:0,03, Mo:0,05, Со:0,001, Se:0,001, N:27, P2О5:2, K2О:3, SО3:1,26, MgО: 0,15
839,29
литр
196
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда Р"
Cu:0,07, Zn:0,16, В:0,02, Mn:0,05, Fe:0,07, Mo:0,05, Со:0,01, Se:0,002, N:5, P2О5:20, K2О:5, SО3:0,8, МgО:0,18
1 763,40
литр
197
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда К"
Cu:0,005, Zn:0,005, В:0,009, Mn:0,019, Fe:0,02, Mo:0,001, Со:0,001, Se:0,001, N:4, P2О5:5, K2О:12, SО3:3,5
950,90
литр
198
Удобрение Boron 150
Бороэтаноламин - 98-100, в т.ч. В - 10,6-11%
2 101,50
литр
199
Нановит Супер
N-10,0%, К2О – 5,0%; MgO – 2,46%; SO3-0,35%, Cu-0,37%; В-0,37%, Fe – 0,07%; Mn- 0,04%; Zn-0,21%, Мо - 0,002%; аминокислоты – 2,86%; органические кислоты – 2,30%; моносахариды-0,00403%, фитогормоны – 0,00046%
1 600,00
литр
200
Нановит Макро
N –11,1 %; P2O5 - 4,03%; К2О - 6,47%; SO3 – 0,02 %; Cu – 0,01 %; В – 0,02 %; Fe – 0,02 %; Mn- 0,01 %; Zn – 0,01 %; аминокислоты – 3,0 %; органические кислоты – 0,7 %; полисахариды – 0,00388 %; фитогормоны – 0,00044 %
1 450,00
литр
201
Нановит Микро
N – 3,98 %; MgO – 4,53 %; SO3 – 3,91 %; Cu – 0,51 %; В – 0,51 %; Fe – 0,60 %; Mn- 0,94 %; Zn – 0,50 %; Мо - 0,002%; аминокислоты – 5,19 %; органические кислоты – 5,30 %; полисахариды – 0,00379 %; фитогормоны – 0,00043 %; гуминовые кислоты – 0,25 %, фульвокислоты – 0,045 %
1 450,00
литр
202
Нановит Моно Бор
В-10,95 %; аминокислоты – 1,5 %; моносахариды – 0,00368 %; фитогормоны – 0,00042 %
1 675,00
литр
203
Нановит Моно Марганец
Mn-10,84 %; N- 2,66 %; SO3-4,41 %; аминокислоты – 1,39 %; органические кислоты – 7,20%; моносахариды – 0,00329 %; фитогормоны – 0,00038 %

Fe-7,7%, N-5%
2 150,00
литр
192
Сұйық кешенді минералды тыңайтқыш "Волски Микрокомплекс" "Микромак" маркасы
Cu: 0,61-3,55, Zn:0,52-3,11, В:0,18-0,61, Mn:0,18-0,49, Fe:0,19-0,49, Mo:0,27-1,14, Со:0,18-0,31, Se: 0,004-0,012, Cr: 0,031-0,194, Ni:0,008-0,015, Li:0,044-0,129, V:0,034-0,158, N:0,3-4,4, P2О5:0,2-0,6, K2О:0,84-5,9, SО3:1,0-5,0, MgО:0,34-2,08
1 772,32
литр
193
Сұйық кешенді минералды тыңайтқыш "Волски Микрокомплекс" "Микроэл" маркасы
Cu: 0,6, Zn: 1,3, В: 0,15, Mn: 0,31, Fe: 0,3, Mo: 0,2, Со: 0,08, Se:0,009, Cr:0,001, Ni: 0,006, Li: 0,04, N: 0,4, K2О: 0,03, SО3:5,7, MgО: 1,32
1 776,79
литр
194
Сұйық кешенді минералды тыңайтқыш "Волски Микрокомплекс" "Экомак" маркасы
Cu-0,97, Zn-0,98, B-0,35, Mn-0,58, Fe-0,35, Mo-0,09, N-2,4, P2O5-0,61, K2O-1,77, SO3-4,9, MgO-0,97, Co-0,18
2 000,00
литр
195
Сұйық кешенді минералды тыңайтқыш "Страда" "Страда N" маркасы
Cu:0,06, Zn:0,13, В:0,016, Mn:0,05, Fe:0,03, Mo:0,05, Со:0,001, Se:0,001, N:27, P2О5:2, K2О:3, SО3:1,26, MgО: 0,15
839,29
литр
196
Сұйық кешенді минералды тыңайтқыш "Страда" "Страда Р" маркасы
Cu:0,07, Zn:0,16, В:0,02, Mn:0,05, Fe:0,07, Mo:0,05, Со:0,01, Se:0,002, N:5, P2О5:20, K2О:5, SО3:0,8, МgО:0,18
1 763,40
литр
197
Сұйық кешенді минералды тыңайтқыш "Страда" "Страда К" маркасы
Cu:0,005, Zn:0,005, В:0,009, Mn:0,019, Fe:0,02, Mo:0,001, Со:0,001, Se:0,001, N:4,
P2О5:5, K2О:12, SО3:3,5
950,90
литр
198
Boron 150 тыңайтқышы
Бороэтаноламин - 98-100, оның ішінде В - 10,6-11%
2 101,50
литр
199
Нановит Супер
N-10,0%, К2О – 5,0%; MgO – 2,46%; SO3-0,35%, Cu-0,37%; В-0,37%, Fe – 0,07%; Mn- 0,04%; Zn-0,21%, Мо - 0,002%; амин қышқылдары – 2,86%; органикалық қышқылдар – 2,30%; моносахаридтер-0,00403%, фитогормондар – 0,00046%
1 600,00
литр
200
Нановит Макро
N –11,1 %; P2O5 - 4,03%; К2О - 6,47%; SO3 – 0,02 %; Cu – 0,01 %; В – 0,02 %; Fe – 0,02 %; Mn- 0,01 %; Zn – 0,01 %; амин қышқылдары – 3,0 %; органикалық қышқылдар – 0,7 %; полисахаридтер – 0,00388 %; фитогормондар – 0,00044 %
1 450,00
литр
201
Нановит Микро
N – 3,98 %; MgO – 4,53 %; SO3 – 3,91 %; Cu – 0,51 %; В – 0,51 %; Fe – 0,60 %; Mn- 0,94 %; Zn – 0,50 %; Мо - 0,002%; амин қышқылдары – 5,19 %; органикалық қышқылдар – 5,30 %; полисахаридтер – 0,00379 %; фитогормондар – 0,00043 %; гуминды қышқылдар – 0,25 %, фульвоқышқылдар – 0,045 %
1 450,00
литр
202
Нановит Моно Бор
В-10,95 %; амин қышқылдары – 1,5 %; моносахаридтер – 0,00368 %; фитогормондар – 0,00042 %
1 675,00
литр
203
Нановит Моно Марганец
Mn-10,84 %; N- 2,66 %; SO3-4,41 %; амин қышқылдары – 1,39 %; органикалық қышқылдар – 7,20%; моносахаридтер – 0,00329 %; фитогормондар – 0,00038 %

1 375,00
литр
204
Нановит Моно Медь
N – 5,40 %; SO3 – 2,66 %; Cu – 5,65 %; аминокислоты – 2,68 %; органические кислоты – 6,20 %; моносахариды – 0,00397 %; фитогормоны – 0,00045 %
1 375,00
литр
205
Нановит Моно Цинк
Zn – 7,67 %; N – 5,41%; SО3 – 3,61 %; аминокислоты – 2,78 %; органические кислоты – 8,35 %; моносахариды – 0,00385%; фитогормоны – 0,00044 %
1 450,00
литр
206
Нановит Кальциевый
N – 8,86 %, MgO – 0,71 %; SO3 – 0,77 %; СаО – 15,0 %; Cu-0,02 %; В – 0,04 %; Fe – 0,21 %; Mn - 0,11 %; Zn – 0,02 % ; аминокислоты – 0,78 %; органические кислоты – 0,10 %; полисахариды – 0,00347 %; фитогормоны – 0,0004 %
1 375,00
литр
207
Нановит Фосфорный
N – 4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; аминокислоты – 0,08 %; органические кислоты – 4,5 %; полисахариды – 0,00365 %; фитогормоны – 0,00042 %
2 050,00
литр
208
Нановит Молибденовый
N – 3,34 %, SO3 – 0,25 %; В – 0,50 %л; Мо – 3,00 %; Zn – 0,50 %; аминокислоты – 4,26 %; органические кислоты – 16,5 %; полисахариды – 0,00417 %; фитогормоны – 0,00048 %
1 900,00
литр
209
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; аминокислоты – 35,0 %; моносахариды – 0,1 %; фитогормоны – 0,012 %
3 100,00
литр
210
НАНОВИТ ТЕРРА марки 3:18:18
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,030 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
1 412,50
литр
НАНОВИТ ТЕРРА марки 5:20:5
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,010 %; SO3 – 0,010 %; В – 0,020 %; Cu – 0,040 %; ; Fe – 0,070 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,010 %; Zn – 0,010 %;, Si–0,010 %; Co – 0,001 %
НАНОВИТ ТЕРРА марки 9:18:9
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,035 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
211
Удобрение "SunnyMix пшеница"
N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
1 850,00
литр
212
Удобрение SunnyMix B
N-4,05% B-10,2%
1 850,00
литр
213
Удобрение "SunnyMix универсальный"
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
1 850,00
литр

1 375,00
литр
204
Нановит Моно Медь
N – 5,40 %; SO3 – 2,66 %; Cu – 5,65 %; амин қышқылдары – 2,68 %; органикалық қышқылдар – 6,20 %; моносахаридтер – 0,00397 %; фитогормондар – 0,00045 %
1 375,00
литр
205
Нановит Моно Цинк
Zn – 7,67 %; N – 5,41%; SО3 – 3,61 %; амин қышқылдары – 2,78 %; органикалық қышқылдар – 8,35 %; моносахаридтер – 0,00385%; фитогормондар – 0,00044 %
1 450,00
литр
206
Нановит Кальциевый
N – 8,86 %, MgO – 0,71 %; SO3 – 0,77 %; СаО – 15,0 %; Cu-0,02 %; В – 0,04 %; Fe – 0,21 %; Mn - 0,11 %; Zn – 0,02 % ; амин қышқылдары – 0,78 %; органикалық қышқылдар – 0,10 %; полисахаридтер – 0,00347 %; фитогормондар – 0,0004 %
1 375,00
литр
207
Нановит Фосфорный
N – 4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; амин қышқылдары – 0,08 %; органикалық қышқылдар – 4,5 %; полисахаридтер – 0,00365 %; фитогормондар – 0,00042 %
2 050,00
литр
208
Нановит Молибденовый
N – 3,34 %, SO3 – 0,25 %; В – 0,50 %л; Мо – 3,00 %; Zn – 0,50 %; амин қышқылдары – 4,26 %; органикалық қышқылдар – 16,5 %; полисахаридтер – 0,00417 %; фитогормондар – 0,00048 %
1 900,00
литр
209
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; амин қышқылдары – 35,0 %; моносахаридтер – 0,1 %; фитогормондар – 0,012 %
3 100,00
литр
210
НАНОВИТ ТЕРРА
3:18:18 маркасы
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,030 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
1 412,50
литр
НАНОВИТ ТЕРРА
5:20:5 маркасы
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,010 %; SO3 – 0,010 %; В – 0,020 %; Cu – 0,040 %; ; Fe – 0,070 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,010 %; Zn – 0,010 %;, Si–0,010 %; Co – 0,001 %
НАНОВИТ ТЕРРА
9:18:9 маркасы
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,035 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
211
"SunnyMix бидай" тыңайтқышы
N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органикалық қышқылдар-25 г/л, амин қышқылдары -25 г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетінің стимуляторлары - 10 г/л
1 850,00
литр
212
SunnyMix B тыңайтқышы
N-4,05% B-10,2%
1 850,00
литр
213
"Sunny Mix Әмбебап" тыңайтқышы
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органикалық қышқылдар-25 г/л, аминоқышқылдар -25 г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетінің стимуляторлары - 10 г/л
1 850,00
литр

Соли гуминовых веществ - 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
4 375,00
килограмм
235
Лигногумат марки БМ
Соли гуминовых веществ – 80,0-90,0%, K2O-5,0-19,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
1 250,00
литр

Гуминді заттардың тұздары - 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
4 375,00
килограмм
235
Лигногумат БМ маркасы
Гуминді заттардың тұздары – 80,0-90,0%, K2O-5,0-19,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
1 250,00
литр

236
Лигногумат марки ВМ- NPK
Соли гуминовых веществ – 40,0-45,0%, K2O-5,0-19,0%, S-1,5%. Fe-0,005-0,1%, Mn-0,005-0,06%, Cu-0,005-0,06%, Zn-0,005-0,06%, Mo-0,003-0,008%, Se-0-0,002%, B-0,01-0,15%, Co-0,005-0,06%, N-0,1-16,0%, P-0,1-24,0%
237
Лигногумат марки Б СУПЕР БИО
Соли гуминовых веществ – 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%
1 400,00
литр
238
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 15-30-15

236
Лигногумат ВМ- NPK маркасы
Гуминді заттардың тұздары – 40,0-45,0%, K2O-5,0-19,0%, S-1,5%. Fe-0,005-0,1%, Mn-0,005-0,06%, Cu-0,005-0,06%, Zn-0,005-0,06%, Mo-0,003-0,008%, Se-0-0,002%, B-0,01-0,15%, Co-0,005-0,06%, N-0,1-16,0%, P-0,1-24,0%
237
Лигногумат Б СУПЕР БИО маркасы
Гуминді заттардың тұздары – 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%
1 400,00
литр
238
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 15-30-15

N-15, P2O5-30, K2O-15
700 000,00
тонна
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 19-19-19
N-19, P2O5-19, K2O-19
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, P2O5-44, K2O-11
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO
N-15, P2O5-30, K2O-15, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, P2O5-19, K2O-19, 1MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, P2O5-12, K2O-12, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, P2O5-21, K2O-21
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, P2O5-52, K2O-17
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 23-7-23
N-23, P2O5-7, K2O-23
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed GG 16-8-32
N-16, P2O5-8, K2O-32
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-21+2MgO2
N-14, P2O5-7, K2O-21, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, P2O5-7, K2O-28, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, P2O5-5, K2O-40, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Foliar 16-8-34
N-16, P2O5-8, K2O-34
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Foliar 12-5-40
N-12, P2O5-5, K2O-40
Pастворимые NPK удобрения Poly-Feed 9.0.1. Окислитель с Нитратом Аммония
N-17, P2O5-10, K2O-27
Водорастворимое NPK удобрение Poly-Feed 10.0.1 с Нитратом Аммония. Формула Poly-Feed GG 20-9-20
N-20, P2O5-9, K2O-20
239
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 18-14-18+2MgO+ME
N-18, P2O5-18, K2O-18
900 000,00
тонна
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-10+4MgO+ME
N-20, P2O5-10, K2O-10
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-9-34+3MgO+ME
N-12, P2O5-9, K2O-34
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-42-8+3MgO+ME
N-12, P2O5-42, K2O-8
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 10-52-10+ME
N-10, P2O5-52, K2O-10
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-20+ME
N-20, P2O5-10, K2O-20
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 16-8-24+ME
N-16, P2O5-8, K2O-24
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 18-18-18+ME

N-15, P2O5-30, K2O-15
700 000,00
тонна
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 19-19-19
N-19, P2O5-19, K2O-19
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, P2O5-44, K2O-11
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO
N-15, P2O5-30, K2O-15, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, P2O5-19, K2O-19, 1MgO
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, P2O5-12, K2O-12, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, P2O5-21, K2O-21
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, P2O5-52, K2O-17
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 23-7-23
N-23, P2O5-7, K2O-23
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed GG 16-8-32
N-16, P2O5-8, K2O-32
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-21+2MgO2
N-14, P2O5-7, K2O-21, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, P2O5-7, K2O-28, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, P2O5-5, K2O-40, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed Foliar 16-8-34
N-16, P2O5-8, K2O-34
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed Foliar 12-5-40
N-12, P2O5-5, K2O-40
Еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 9.0.1. Тотықтырғыш аммоний нитратымен
N-17, P2O5-10, K2O-27
Суда еритін NPK тыңайтқыш Poly-Feed 10.0.1. Аммония нитратымен. Формула: Poly-Feed GG 20-9-20
N-20, P2O5-9, K2O-20
239
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 18-14-18+2MgO+ME
N-18, P2O5-18, K2O-18
900 000,00
тонна
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-10+4MgO+ME
N-20, P2O5-10, K2O-10
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-9-34+3MgO+ME
N-12, P2O5-9, K2O-34
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-42-8+3MgO+ME
N-12, P2O5-42, K2O-8
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 10-52-10+ME
N-10, P2O5-52, K2O-10
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-20+ME
N-20, P2O5-10, K2O-20
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 16-8-24+ME
N-16, P2O5-8, K2O-24
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 18-18-18+ME

Удобрение Ростолон марки: 18-18-18 Ме
N-18, P2O5-18, K2O-18, S-1,7, Fe-0,1, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,4, Zn-0,4, Mn-0,4
Удобрение Ростолон марки: 15-5-23
N-15, P2O5-5, K2O-23, S-9,7, Fe-0,2, B-0,05, Cu-0,3, Zn-0,3, Mn-0,3, Mg-2,2
Удобрение Ростолон марки: 3-11-26
N-3, P2O5-11, K2O-26, S-12,5, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,55, Zn-0,55, Mn-0,5, Mg-4,5
Удобрение Ростолон марки: 14-14-14
N-14, P2O5-14, K2O-14, S-6,1, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,65, Zn-0,65, Mn-0,55, Mg-3,4

Ростолон тыңайтқышы: 18-18-18 Ме маркасы
N-18, P2O5-18, K2O-18, S-1,7, Fe-0,1, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,4, Zn-0,4, Mn-0,4
Ростолон тыңайтқышы: 15-5-23 маркасы
N-15, P2O5-5, K2O-23, S-9,7, Fe-0,2, B-0,05, Cu-0,3, Zn-0,3, Mn-0,3, Mg-2,2
Ростолон тыңайтқышы: 3-11-26 маркасы
N-3, P2O5-11, K2O-26, S-12,5, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,55, Zn-0,55, Mn-0,5, Mg-4,5
Ростолон тыңайтқышы: 14-14-14 маркасы
N-14, P2O5-14, K2O-14, S-6,1, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,65, Zn-0,65, Mn-0,55, Mg-3,4

Удобрение Ростолон марки: 14-5-15
N-14, P2O5-5, K2O-15, Cu-0,1, Zn-0,1, Mn-0,1
Удобрение Ростолон марки: 17-6-18
N-17, P2O5-6, K2O-18, S-4,8, Fe-0,25, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,8, Zn-0,8, Mn-0,9
Удобрение Ростолон марки: 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20, S-2,2, Fe-0,1, B-0,04, Cu-0,25, Zn-0,25, Mn-0,20
306
Бигус
N - 0,271, K - 0,054, Mg - 0,015, Ca - 0,076, Cu - 000,214, Fe - 0,443, Mn - 0,00457, Zn - 0,0022, В - 0,000667, Мо - 0,000410

Ростолон тыңайтқышы: 14-5-15 маркасы
N-14, P2O5-5, K2O-15, Cu-0,1, Zn-0,1, Mn-0,1
Ростолон тыңайтқышы: 17-6-18 маркасы
N-17, P2O5-6, K2O-18, S-4,8, Fe-0,25, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,8, Zn-0,8, Mn-0,9
Ростолон тыңайтқышы: 20-20-20 маркасы
N-20, P2O5-20, K2O-20, S-2,2, Fe-0,1, B-0,04, Cu-0,25, Zn-0,25, Mn-0,20
306
Бигус
N - 0,271, K - 0,054, Mg - 0,015, Ca - 0,076, Cu - 000,214, Fe - 0,443, Mn - 0,00457, Zn - 0,0022, В - 0,000667, Мо - 0,000410

714,29
литр
307
AryAmin F&V / АРИАМИН F&V
N-6, C-23, аминокислоты-10,5
4 050,00
литр
AryAmin С / АРИАМИН С
N-6, C-18, MgO-1, Mn-0,5, Zn-0,5, аминокислоты-7,5
308
Удобрение Vitalroot
Фосфорная кислота (75%) в т.ч. Фосфор (Р2О5) - 11,9-14,1(%), монокалийфосфат, в т.ч. Калий (К2О)-14,56 3,9-6,1(%), Экстракт морских водорослей Ascophyllum nodosum GA142- в т.ч. Свободные аминокислоты - 25,0%, вода - 50,43%
5 325,00
литр
309
Удобрение Starflor
MgSO4-30,10%, Na2MoO4-0,06%, GA142-20%
4 400,00
литр
310
Удобрение Tonivit
P2O5-13, K2O-5, GA142-25
5 325,00
литр
311
Удобрение Humasporin
N органический-0,25, гуминовые кислоты-9,6, гидроксикарбоновые кислоты-2,4, сублимированная смесь бактериальных штаммов
2 785,72
литр
312
Удобрение Reasil Forte Carb-K-Amino
K2O с агентом-16, P2O5 с агентом-6, гидроксикарбоновые кислоты-20, аминокислоты-4
3 093,75
литр
313
Удобрение Reasil Forte Carb-N-Humic
N общий - 20, в т.ч. органический-2, в т.ч. мочевинный-18, гуминовые кислоты (гуматы)-6, гидроксикарбоновые кислоты-2, аминокислоты-6
1 417,23
литр
34
Удобрение Reasil Forte КомбоАктив
N общий - 8, в т.ч. органический-2, в т.ч. Мочевинный - 6, Сu с агентом- 3,5, Mn с агентом -3,5, Zn с агентом -0,25, гидроксикарбоновые кислоты-18, аминокислоты-8
2 576,79
литр
315
Удобрение Reasil Forte Семя Старт
N общий - 6, N органический - 2, N мочевинный - 4, Р2О5 - 2,5, К2О - 2,5, MgO - 2,5, B - 2, Co - 0,10, Cu - 1, Fe - 1,2, Mn - 1,2, Mo - 0,25, Zn - 1,2, гидроксикарбоновые кислоты-20, аминокислоты-8
2 400,00
литр
316
Удобрение Reasil micro Amino Zn
N общий - 15, в т.ч. органический-2, в т.ч. мочевинный - 1, в т.ч. нитратный - 12, Zn с агентом -12, гидроксикарбоновые кислоты-18, аминокислоты-8
2 576,79
литр
317
Удобрение Reasil micro Hydro Mix
N общий - 12, в т.ч. органический - 2, мочевинный - 10, MgO с агентом - 4, B бороэтаноломин - 2, Cо с агентом - 0,1, Cu с агентом - 0,8, Fe с агентом - 5, Mn с агентом - 2,5
3 865,18
литр
318
Удобрение Reasil micro Amino B/Mo Humic
N общий - 10, в т.ч. органический - 1,5, B бороэтаноломин - 12, Мо с агентом - 1, гуминовые кислоты (гуматы) - 4, гидроксикарбоновые кислоты-4, аминокислоты-4
3 092,15
литр
319
Удобрение Reasil® Soil Conditioner для восстановления плодородия почв
N органический на с.в. - 1,5, Р2О5 на с.в. - 1,5, К2О на с.в. - 1,5, общее органическое вещество на с.в. - 75-80, общий гуминовый экстракт (ОГЭ) на с.о.в - 90-95, гуминовые кислоты природные от ОГЭ - 54-56, гуминовые кислоты (калиевые соли) от ОГЭ - 40, фульвокислоты природные от ОГЭ - 4-6

714,29
литр
307
AryAmin F&V / АРИАМИН F&V
N-6, C-23, амин қышқылдары-10,5
4 050,00
литр
AryAmin С / АРИАМИН С
N-6, C-18, MgO-1, Mn-0,5, Zn-0,5, амин қышқылдары-7,5
308
Vitalroot тыңайтқышы
Фосфор қышқылы (75%) оның ішінде Фосфор (Р2О5) - 11,9-14,1(%), монокалийфосфат, оның ішінде Калий (К2О)-14,56 3,9-6,1(%), Теңіз балдырлары сығындысы Ascophyllum nodosum GA142- оның ішінде Еркін амин қышқылдары - 25,0%, су - 50,43%
5 325,00
литр
309
Starflor тыңайтқышы
MgSO4-30,10%, Na2MoO4-0,06%, GA142-20%
4 400,00
литр
310
Tonivit тыңайтқышы
P2O5-13, K2O-5, GA142-25
5 325,00
литр
311
Humasporin тыңайтқышы
N органикалық-0,25, гумин қышқылдары-9,6, гидроксикарбонды қышқылдар-2,4, бактериялық штамдардың мұздатылған кептірілген қоспасы
2 785,72
литр
312
Reasil Forte Carb-K-Amino тыңайтқышы
K2O агентпен-16, P2O5 агентпен-6, гидроксикарбонды қышқылдар-20, амин қышқылдары-4
3 093,75
литр
313
Reasil Forte Carb-N-Humic тыңайтқышы
N жалпы - 20, оның ішінде органикалық-2, оның ішінде несепнәр-18, гуминды қышқылдар (гуматтар)-6, гидроксикарбонды қышқылдар-2, амин қышқылдары-6
1 417,23
литр
314
Reasil Forte КомбоАктив тыңайтқышы
N жалпы - 8, оның ішінде органикалық-2, оның ішінде Несепнәр-6, Сu агентпен- 3,5, Mn агентпен -3,5, Zn агентпен -0,25, гидроксикарбонды қышқылдар-18, амин қышқылдары-8
2 576,79
литр
315
Reasil Forte Семя Старт тыңайтқышы
N жалпы - 6, N органикалық - 2, N несепнәр - 4, Р2О5 - 2,5, К2О - 2,5, MgO - 2,5, B - 2, Co - 0,10, Cu - 1, Fe - 1,2, Mn - 1,2, Mo - 0,25, Zn - 1,2, гидроксикарбонды қышқылдар-20, амин қышқылдары-8
2 400,00
литр
316
Reasil micro Amino Zn тыңайтқышы
N жалпы - 15, оның ішінде органикалық-2, оның ішінде несепнәр - 1, оның ішінде нитратты - 12, Zn агентпен -12, гидроксикарбонды қышқылдар-18, амин қышқылдары-8
2 576,79
литр
317
Reasil micro Hydro Mix тыңайтқышы
N жалпы - 12, оның ішінде органикалық - 2, несепнәр - 10, MgO агентпен-4, B бороэтаноломин - 2, Cо агентпен - 0,1, Cu агентпен- 0,8, Fe агентпен - 5, Mn агентпен - 2,5
3 865,18
литр
318
Reasil micro Amino B/Mo Humic тыңайтқышы
N жалпы - 10, оның ішінде органикалық-1,5, B бороэтаноломин - 12, Мо агентпен-1, гуминды қышқылдар (гуматтар) - 4, гидроксикарбонды қышқылдар-4, амин қышқылдары-4
3 092,15
литр
319
Топырақтың құнарлығын қалпына келтіруге арналған Reasil® Soil Conditioner тыңайтқышы
N органикалық құрғақ затқа - 1,5, Р2О5 құрғақ затқа - 1,5, К2О құрғақ затқа - 1,5, жалпы органикалық құрғақ затқа - 75-80, жалпы гумин экстракт (ЖГЭ) құрғақ органикалық затқа - 90-95, табиғи гумин қышқылдары жалпы гумин экстрактан (ЖГЭ) - 54-56, гумин қышқылдары (калийлі тұздар) жалпы гумин экстрактан (ЖГЭ)- 40, табиғи фульвоқышқылдар жалпы гумин экстракт (ЖГЭ)- 4-6

N-10,36%, Р2О5-14,24%, K2O-3,88%, MgO-0,38%, В-0,14%, Mn-0,97%, Zn-0,67%, свободные аминокислоты-10,61%
2 321,50
литр
432
FORCROP KAMIN
K2O-36%, свободные кислоты-10,61%
1 964,50
литр
433
PROTEC Al
Cu-2,24%, Fe-2,56%, Mn-0,96%, Zn-0,64%
2 589,50
литр
434
УДОБРЕНИЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ "ГУМИМАКС-П" комплексное гумино-минеральное с микроэлементами
гуминовые и фульвовые кислоты - 2%, органические кислоты-14%, аминокислоты-0,15%, N-3,5%, P2O5-3,5%, K2O-5%, микроэлементы-0,5%
1 562,50
литр
435
Удобрение SAMPPI
Жидкость (калий азотнокислый KNO3, 6%+ Лимонная кислота С6H8O7, 5% Дигидроортофосфат кальция Са(H2PO4)2, 5%+ Этилендиаментетра-уксусной кислоты динатриевая соль 2 водная (ЭДТА) Na2-EDTA * 2 H2O, 3,5 %+ марганец (II) хлорид тетрагидрат MnCl2 * 4H2O, 3,2% + натрия нитрат NaNO3, 2%+ железа хлорид гексагидрат FeCl3 * 6H2O, 2%+борная кислота H3BO3, 1 + Меди (II) нитрат тригидрат Cu(NO3)2* 3H2O, 0,2%+ Молибдат аммония тетрагидрат (NH4)6Mo7O24*4H2O, 0,2%)
6 435,00
литр
436
Комплексное удобрение "Биограно форте"
органическое вещество-2,14; К-0,65; Mg-0,03, Na-0,01, P-0,002, Bacillus spp.. Trichoderma spp и другие ростостимулирующие бактерии, КОЕ/мл не менее 2*10
1 138,40
литр
437
Цитогумат марки Б
N-1,43%, K2O-6,2%, Na-5,2%, P2O5-238 мг/кг, SO3-681 мг/кг, CaO-939 мг/кг, Fe-253 мг/кг, Mg-78 мг/кг, B-71 мг/кг, Со-0,7 мг/кг, Mn-25 мг/кг, Zn-71 мг/кг, Мо-28 мг/кг, Cu-96 мг/га, Al-76 мг/га, Ва-5,5 мг/кг, Ni-1,3 мг/кг
1 937,50
литр
438
Агрохимикат "ГидроСера"
N-0,19, P2O5-0,025, K2O-1,52, S-26, CaO-8,2, MgO-0,9, Fe2O3-0,013
2 325,00
литр
439
Удобрение ENTO MICRO
B-0,8%, Cu-0,5%, Fe-5%, Mn-4%, Mo-0,10%, Zn-7%
1 725,00
килограмм
440
Удобрение ENTO BOR
B-15%
2 160,00
литр
441
Удобрение "HOSIL" марки: 13:40:13 + МE
N-13%, N-NO3-1,7%, N-NH4-7,7%, N-NH2-3,6%, P- 40%, K-13%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn -0,1%, B- 0,01%
650,00
килограмм
Удобрение "HOSIL" марки: 17:7:24+ МE
N-17%, N-NO3- 5%,N-NH4-3,48%, N-NH2-8,77%, P- 7,23%, K-24%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
Удобрение "HOSIL" марки: 20:20:20 + МE
N 20%, N-NO3-5%, N-NH4-5%, N-NH2-10%, P- 20%, K-20%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
Удобрение "HOSIL" марки:18-18-18+ МE
N - 18%, P - 18%, K - 18%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, Zn - 0,01%, B - 0,01%
442
Удобрение "HOSIL" марки: 10-0-45+ МE
общий N-10%, карбамидный N-NO4O-10%, K2O-45%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, B-0,01%, Zn - 0,1%
367,00
килограмм
443
Удобрение "HOSIL" марки: PRO 0-40-55+ME
P2O5-40%, K2O-55%, Fe-0,05%, Mn-0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
3 335,50
килограмм
444
IFO-PZN
N-3%, P2O5-25%, Zn-5%, pH-1-3%
1 510,00
литр
445
IFO KTS
К2О-25%, SO2-42%, pH-7-9%

N-10,36%, Р2О5-14,24%, K2O-3,88%, MgO-0,38%, В-0,14%, Mn-0,97%, Zn-0,67%, еркін аминоқышқылдары-10,61%
2 321,50
литр
432
FORCROP KAMIN
K2O-36%, еркін қышқылдар-10,61%
1 964,50
литр
433
PROTEC Al
Cu-2,24%, Fe-2,56%, Mn-0,96%, Zn-0,64%
2 589,50
литр
434
"ГУМИМАКС-П" микроэлементтері бар кешенді гуминды-минералды ӘМБЕБАП ТЫҢАЙТҚЫШ
гумин және фульво қышқылдары- 2%, органиалық қышқылдар -14%, амин қышқылдары-0,15%, N-3,5%, P2O5-3,5%, K2O-5%, микроэлементтер-0,5%
1 562,50
литр
435
SAMPPI тыңайтқышы
Сұйық (азотқышқылды калий RNO3, 6%+ Лимонды қышқыл С6H8O7, 5% кальций дигидроортофосфаты Са(H2PO4)2, 5%+ Этилендиаментетра-сірке қышқылдары динатрий тұзы 2 сулы (ЭДТА) Na2-EDTA * 2 H2O, 3,5 %+ марганец (II) хлорид тетрагидраты MnCl2 * 4H2O, 3,2% + натрий нитраты NaNO3, 2%+ темір хлориді гексагидраты FeCl3 * 6H2O, 2%+бор қышқылы H3BO3, 1 + мыс (II) нитрат тригидраты Cu(NO3)2* 3H2O, 0,2%+ аммоний молибдат тетрагидраты (NH4)6Mo7O24*4H2O, 0,2%)
6 435,00
литр
436
Кешенді тыңайтқыш "Биограно форте"
органикалық зат -2,14; К-0,65; Mg-0,03, Na-0,01, P-0,002, Bacillus spp. Trichoderma spp және өсуді ынталандыратын басқа бактириялар, КОЕ/мл кемінде 2*10
1 138,40
литр
437
Цитогумат Б маркасы
N-1,43%, K2O-6,2%, Na-5,2%, P2O5-238 мг/кг, SO3-681 мг/кг, CaO-939 мг/кг, Fe-253 мг/кг, Mg-78 мг/кг, B-71 мг/кг, Со-0,7 мг/кг, Mn-25 мг/кг, Zn-71 мг/кг, Мо-28 мг/кг, Cu-96 мг/га, Al-76 мг/га, Ва-5,5 мг/кг, Ni-1,3 мг/кг
1 937,50
литр
438
"ГидроСера" агрохимикаты
N-0,19, P2O5-0,025, K2O-1,52, S-26, CaO-8,2, MgO-0,9, Fe2O3-0,013
2 325,00
литр
439
ENTO MICRO тыңайтқышы
B-0,8%, Cu-0,5%, Fe-5%, Mn-4%, Mo-0,10%, Zn-7%
1 725,00
килограмм
440
ENTO BOR тыңайтқышы
B-15%
2 160,00
литр
441
"HOSIL" тыңайтқышы: 13:40:13 + МE маркасы
N-13%, N-NO3-1,7%, N-NH4-7,7%, N-NH2-3,6%, P- 40%, K-13%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn -0,1%, B- 0,01%
650,00
килограмм
"HOSIL" тыңайтқышы: 17:7:24+ МE маркасы
N-17%, N-NO3- 5%,N-NH4-3,48%, N-NH2-8,77%, P- 7,23%, K-24%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
"HOSIL" тыңайтқышы: 20:20:20 + МE маркасы
N 20%, N-NO3-5%, N-NH4-5%, N-NH2-10%, P- 20%, K-20%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
"HOSIL" тыңайтқышы:18-18-18+ МE маркасы
N - 18%, P - 18%, K - 18%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, Zn - 0,01%, B - 0,01%
442
"HOSIL" тыңайтқышы: 10-0-45+ МE маркасы
жалпы N-10%, карбамидті N-NO4O-10%, K2O-45%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, B-0,01%, Zn - 0,1%
367,00
килограмм
443
"HOSIL" тыңайтқышы: PRO 0-40-55+ME маркасы
P2O5-40%, K2O-55%, Fe-0,05%, Mn-0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
3 335,50
килограмм
444
IFO-PZN
N-3%, P2O5-25%, Zn-5%, pH-1-3%
1 510,00
литр
445
IFO KTS
К2О-25%, SO2-42%, pH-7-9%

В - 8%, соли фульвовых кислот - 10%
5 648,50
литр
467
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Классик
соли гуминовых кислот - 16%, соли фульвовых кислот - 4%
5 252,00
литр
468
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Стимул
S - 1,5%, Cu - 0,5%, Mg - 2,1%, Mn - 0,65%, Fe - 1,35%, Zn - 0,3%, фульвовые кислоты - 20%
5 947,50
литр
469
Органо-минеральное удобрение FULVITAL PLUS W.P.
Fe - 1,35%, Mn - 25 г/кг, Mg - 70 г/кг, S - 60 г/кг, Zn - 25 г/кг, Cu - 10 г/кг, фульвовые кислоты - 750 г/кг
13 153,00
килограмм
470
Концентрированный раствор фосфора и калия "Агрофлор"
Р2О5 - 25%, К2О - 10%
2 053,57
литр
471
Концентрированный раствор серы "Агрофлор"
SO3 - 36%, NH2 - 4,8%
2 053,57
литр
472
Концентрированный раствор микроэлементов "Агрофлор"
N - 2%, P - 2%, K - 2,5%, Mg - 3%, S - 6-7%, B - 0,28%, Fe - 0,32%, Mn - 0,16%, Cu - 0,06%, Zn - 0,04%, Mo - 0,03%
2 053,57
литр
473
Концентрированный раствор бора "Агрофлор"
B - 11%, N - 6%
2 053,57
литр
474
"Агрофлор" Цинк раствор концентрированный
Zn - 15%, S - 7%, NH2 - 4,5%
2 053,57
литр
475
PROMOSTART
N - 30%
3 432,00
литр
476
Удобрения Полиферт (POLYFERT) марки: 19-19-19
N -19%, P-19%, K-19%, Mg-0,10%, S-0,19%, Fe (EDTA)-0,10%, Mn(EDTA)-0,05%, Zn (EDTA)-0,015%, Сu (EDTA)-0,012%, B- 0,02%, Mo-0,07%
1 500,00
килограмм
Удобрения Полиферт (POLYFERT) марки: 15-7-30
N -15%, P-7%, K-30%, Mg-0,20%, S-0,19%, Fe (EDTA)-0,10%, Mn(EDTA)-0,05%, Zn-(EDTA)-0,012%, Сu (EDTA)-0,012%, B- 0,045%,Mo-0,056%
477
Комплексное удобрение Folicare 10-5-40
N-10%; P-5%; K-40%; Mg-0,9%; MgO-1,5%; S-4%; SO3-10,2%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
802 500,00
тонна
Folicare 18-18-18
N-18%; P-18%; K-18%; Mg-0,9%; MgO-1,5%; S-2,9%; SO3-0,3%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
Folicare 12-46-8
N-12%; P-46%; K-8%; Mg-0,8%; MgO-1,4%; S-2,1%; SO3-5,3%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
478
SPRINTALGA
Общий азот (N) 12%, Органический азот (N) 3,4% Амидный азот (N) 8,6%, Органическое вещество 20,5%, Водорослевая суспензия: 60%
3 669,60
литр
479
PHYLEN
Общий азот (N) 17,5%, Органический азот (N) 0,5% Амидный азот (N) 7%, формальдегид 10%, оксид магния (MgO) 2,5%, оксид серы (SO3) 5%, углерод органический (С) 9%
1 785,71
литр
480
Fylloton
Всего аминокислот - 47,6% Свободные аминокислоты (пролин, глутаминовая кислота, глицин, триптофан, бетаин) - 25,4% Органический азот (N) -7,6%
3 330,00
литр
481
PHOSFIK PK
Фосфорный ангидрид (P2O5) 30% Оксид калия 20%

В - 8%, фульвоқышқылдардың тұздары - 10%
5 648,50
литр
467
Гуминдық және фульвоқышқылдардың негізіндегі "Фульвигрейн" органо-минералдық тыңайтқышы Фульвигрейн Классик маркасы
гуминды қышқылдардың тұздары - 16%, фульвоқышқылдардың тұздары - 4%
5 252,00
литр
468
Гуминдық және фульвоқышқылдардың негізіндегі "Фульвигрейн" органо-минералдық тыңайтқышы Фульвигрейн Стимул маркасы
S - 1,5%, Cu - 0,5%, Mg - 2,1%, Mn - 0,65%, Fe - 1,35%, Zn - 0,3%, фульвоқышқылдар - 20%
5 947,50
литр
469
Органо-минералды тыңайтқыш FULVITAL PLUS W.P.
Fe - 1,35%, Mn - 25 г/кг, Mg - 70 г/кг, S - 60 г/кг, Zn - 25 г/кг, Cu - 10 г/кг, фульвоқышқылдар - 750 г/кг
13 153,00
килограмм
470
"Агрофлор" фосфор және калий концентрацияланған ерітіндісі
Р2О5 - 25%, К2О - 10%
2 053,57
литр
471
"Агрофлор" күкірт концентрацияланған ерітіндісі
SO3 - 36%, NH2 - 4,8%
2 053,57
литр
472
"Агрофлор" микроэлементтер концентрацияланған ерітіндісі
N - 2%, P - 2%, K - 2,5%, Mg - 3%, S - 6-7%, B - 0,28%, Fe - 0,32%, Mn - 0,16%, Cu - 0,06%, Zn - 0,04%, Mo - 0,03%
2 053,57
литр
473
"Агрофлор" бор концентрацияланған ерітіндісі
B - 11%, N - 6%
2 053,57
литр
474
"Агрофлор" Мырыш концентрацияланған ерітіндісі
Zn - 15%, S - 7%, NH2 - 4,5%
2 053,57
литр
475
PROMOSTART
N - 30%
3 432,00
литр
476
Полиферт (POLYFERT) тыңайтқышы: 19-19-19 маркасы
N -19%, P-19%, K-19%, Mg-0,10%, S-0,19%, Fe (EDTA)-0,10%, Mn(EDTA)-0,05%, Zn (EDTA)-0,015%, Сu (EDTA)-0,012%, B- 0,02%, Mo-0,07%
1 500,00
килограмм
Полиферт (POLYFERT) тыңайтқышы: 15-7-30 маркасы
N -15%, P-7%, K-30%, Mg-0,20%, S-0,19%, Fe (EDTA)-0,10%, Mn(EDTA)-0,05%, Zn-(EDTA)-0,012%, Сu (EDTA)-0,012%, B- 0,045%,Mo-0,056%
477
Кешенді тыңайтқыш Folicare 10-5-40
N-10%; P-5%; K-40%; Mg-0,9%; MgO-1,5%; S-4%; SO3-10,2%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
802 500,00
тонна
Folicare 18-18-18
N-18%; P-18%; K-18%; Mg-0,9%; MgO-1,5%; S-2,9%; SO3-0,3%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
Folicare 12-46-8
N-12%; P-46%; K-8%; Mg-0,8%; MgO-1,4%; S-2,1%; SO3-5,3%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
478
SPRINTALGA
Жалпы азот (N) 12%, Органикалық азот (N) 3,4% Амидты азот (N) 8,6%, Органикалық зат 20,5%, Балдыр суспензиясы: 60%
3 669,60
литр
479
PHYLEN
Жалпы азот (N) 17,5%, Органикалық азот (N) 0,5% Амидты азот (N) 7%, формальдегид 10%, магний оксиді (MgO) 2,5%, күкірт оксиді (SO3) 5%, органикалық көміртек (С) 9%
1 785,71
литр
480
Fylloton
Барлық амин кышқылы - 47,6% Бос аминоқышқылдар (пролин, глутаминовая кислота, глицин, триптофан, бетаин) - 25,4% Органикалық азот (N) -7,6%
3 330,00
литр
481
PHOSFIK PK
Фосфорлық ангидрид (P2O5) 30% Калий оксиді 20%

3 727,65
литр
482
MULTICARE рН
Общий азот (N) 3% Азот мочевины (N) 3% Фосфорный ангидрид (P2O5) 21% Минеральные и органические окислители, индикатор pH
1 522,30
литр
483
Удобрение жидкое "PROFIT-NPK"
P2O5- 25, N- 10, K2O-10
2 053,57
литр
484
Удобрение жидкое "Profit-S"
SO3 - 36%, NH2 - 4,8%
2 053,57
литр
485
Удобрение жидкое "Profit-Micro"
N - 2%, P - 2%, K - 2,5%, Mg - 3%, S - 6-7%, B - 0,28%, Fe - 0,32%, Mn - 0,16%, Cu - 0,06%, Zn - 0,04%, Mo - 0,03%
2 053,57
литр
486
Удобрение жидкое "Profit-B"
B - 11%, N - 6%
2 053,57
литр
487
Удобрение жидкое "Profit-Zn"
Zn - 15%, S - 7%, NH2 - 4,5%
2 053,57
литр
488
Удобрение QadamFerti Aminoleaf
Свободные Аминокислоты – 30%; Общий Азот (N) – 6%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 1%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 1%
2 452,15
литр
489
QadamFerti AquaLeaf 10-52-10
Общий Азот (N) – 10%, в т.ч. Аммонийный Азот (NH4) – 10%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 52%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 10%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
999,77
килограмм
QadamFerti AquaLeaf 20-20-20
Общий Азот (N) – 20%, в т.ч. Нитратный Азот (NO3) – 2%, Амидный Азот (NH2) – 14%, Аммонийный Азот (NH4) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 20%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 20%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 25-5-5
Общий Азот (N) – 25%, в т.ч. Амидный Азот (NH2) – 12%, Аммонийный Азот (NH4) – 13%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 5%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 5%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 10-10-40
Общий Азот (N) – 10%, в т.ч. Нитратный Азот (NO3) – 4%, Амидный Азот (NH2) – 4%, Аммонийный Азот (NH4) – 2%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 10%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 40%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
490
Удобрение QadamFerti Boromax
Свободные Аминокислоты – 2%; Общий Азот (N) – 3,2%; Водорастворимый Бор (В) – 6%

3 727,65
литр
482
MULTICARE рН
Жалпы азот (N) 3% Несепнәр азоты (N) 3% Фосфорлы ангидрид (P2O5) 21% Минералдық және органикалық тотықтырғыштар, pH индикаторы
1 522,30
литр
483
Сұйық тыңайтқыш "PROFIT-NPK"
P2O5- 25, N- 10, K2O-10
2 053,57
литр
484
Сұйық тыңайтқыш "Profit-S"
SO3 - 36%, NH2 - 4,8%
2 053,57
литр
485
Сұйық тыңайтқыш "Profit-Micro"
N - 2%, P - 2%, K - 2,5%, Mg - 3%, S - 6-7%, B - 0,28%, Fe - 0,32%, Mn - 0,16%, Cu - 0,06%, Zn - 0,04%, Mo - 0,03%
2 053,57
литр
486
Сұйық тыңайтқыш "Profit-B"
B - 11%, N - 6%
2 053,57
литр
487
Сұйық тыңайтқыш "Profit-Zn"
Zn - 15%, S - 7%, NH2 - 4,5%
2 053,57
литр
488
QadamFerti Aminoleaf тыңайтқышы
Бос Аминоқышқылдар – 30%; Жалпы Азот (N) – 6%; Суда еритін Пентоксид Фосфор (P2O5) – 1%; Суда еритін Калий Оксиді (К2О) – 1%
2 452,15
литр
489
QadamFerti AquaLeaf 10-52-10
Жалпы Азот (N) – 10%, оның ішінде Аммоний Азоты (NH4) – 10%; Суда Еритін Фосфор Пентокисиді (P2O5) – 52%; Суда Еритін Калий Оксиді (К2О) – 10%; Темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; Мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; Мыс (Cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; Суда Еритін Бор (В) – 0,01%;
999,77
килограмм
QadamFerti AquaLeaf 20-20-20
Жалпы Азот (N) – 20%, оның ішінде Нитрат Азоты (NO3) – 2%, Амидті Азот (NH2) – 14%, Аммоний Азоты (NH4) – 4%; Суда Еритін Фосфор Пентоксиді (P2O5) – 20%; Суда Еритін Калий Оксиді (К2О) – 20%; Темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; Мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; Мыс (Cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; Суда Еритін Бор (В) – 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 25-5-5
Жалпы Азот (N) – 25%, оның ішінде Амидті Азот (NH2) – 12%, Аммоний Азоты (NH4) – 13%; Суда Еритін Фосфор Пентоксиді (P2O5) – 5%; Суда Еритін Калий Оксиді (К2О) – 5%; Темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; Мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; Мыс (Cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; Суда Еритін Бор (В) – 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 10-10-40
Жалпы Азот (N) – 10%, оның ішінде Нитрат Азоты (NO3) – 4%, Амидті Азот (NH2) – 4%, Аммоний Азоты (NH4) – 2%; Суда Еритін Фосфор Пентоксиді (P2O5) – 10%; Суда Еритін Калий Оксиді (К2О) – 40%; Темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; Мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; Мыс (Cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; Суда Еритін Бор (В) – 0,01%;
490
QadamFerti Boromax тыңайтқышы
Бос Аминоқышқылдар – 2%; Жалпы Азот (N) – 3,2%; Суда Еритін Бор (В) – 6%

1 888,46
литр
491
Удобрение QadamFerti pH Control
Общий Азот (N) – 3%, в т.ч. Амидный азот (NH2) – 3%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 15%; Не-ионный ПАВ – 25%
2 140,72
литр
492
Удобрение QadamFerti Silimax
Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 15%; Водорастворимый Диоксид Калия (SiO2) – 10%
2 258,75
литр
493
Удобрение QadamFerti Start
Свободные аминокислоты – 4%; Общий Азот (N) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 8%; Водорастворимые Оксид Калия (К2О) – 3%; Полисахариды – 15%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDDHA) – 0,1%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Водорастворимый Бор (В) – 0,03%, Цитокинины – 0,05%
2 025,72
килограмм
494
Удобрение QadamFerti Unileaf
Свободные Аминокислоты – 4%; Общий Азот (N) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 6%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 2%; Полисахариды – 12%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,4%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,2%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,2%
1 577,86
килограмм
495
Органоминеральное удобрение "Zargreen Natural Liquid Fertilizer"
N-3, P2O5-2, K2O-2,5, Аминокислоты- 40, свободные аминокислоты L- 6, органический углерод- 11, органическое вещество-30
3 350,00
литр
496
Комплексное удобрение "БиоЛип"
Органические вещества (углеводы, аминокислоты) - не менее 5, Калий-0,028, оксид магния-0,002, фосфор- 0,015
1 562,00
литр
497
Комплексное удобрение "Биомикол+"

1 888,46
литр
491
QadamFerti pH Control тыңайтқышы
Жалпы Азот (N) – 3%, в т.ч. Амидты азот (NH2) – 3%; Суда Еритін Фосфор Пентоксиді (P2O5) – 15%; Иондық емес БЗЗ – 25%
2 140,72
литр
492
QadamFerti Silimax тыңайтқышы
Суда Еритін Калий Оксиді (К2О) – 15%; Суда Еритін Калий Диоксиді (SiO2) – 10%
2 258,75
литр
493
QadamFerti Start тыңайтқышы
Бос Аминоқышқылдар – 4%; Жалпы Азот (N) – 4%; Суда Еритін Калий Оксиді (P2O5) – 8%; Суда Еритін Калий Оксиді (К2О) – 3%; Полисахаридтер – 15%; Темір (Fe) хелат түрінде (EDDHA) – 0,1%; Мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,02%; Суда еритін Бор (В) – 0,03%, Цитокининдер – 0,05%
2 025,72
килограмм
494
QadamFerti Unileaf тыңайтқышы
Бос Аминоқышқылдар – 4%; Жалпы Азот (N) – 4%; Суда Еритін Фосфор Пентоксиді (P2O5) – 6%; Суда Еритін Калий Оксиді (К2О) – 2%; Полисахаридтер – 12%; Темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) – 0,4%; Марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,2%; Мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,2%
1 577,86
килограмм
495
Органоминералдық тыңайтқыш "Zargreen Natural Liquid Fertilizer"
N-3, P2O5-2, K2O-2,5, Аминоқышқылдар- 40, еркін аминоқышқылдар L- 6, органикалық көміртек 11, органикалық зат-30
3 350,00
литр
496
Кешенді тыңайтқыш "БиоЛип"
Органикалық заттар (көмірсутегі, аминоқышқылдар) - 5-тен кем емес, Калий-0,028, магний оксиді-0,002, фосфор- 0,015
1 562,00
литр
497
Кешенді тыңайтқыш "Биомикол+"

Органические вещества (углеводы, аминокислоты) - не менее 4,5, Калий-0,8, оксид магния-0,03, азот(общий)- 0,45
1 138,40
литр
Приложение 2 к постановлению
Акимата Атырауской области
от 25 мая 2023 года № 87
Объемы бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2023 год
Наименование области
Объем субсидии, тенге
1
Атырауская область
75 121 000,0
Всего
75 121 000,0

Органикалық заттар (көмірсутегі, аминоқышқылдар) - 4,5-тен кем емес, Калий-0,8, магний оксиді-0,03, азот(жалпы)- 0,45
1 138,40
литр
Атырау облысы әкімдігінің
2023 жылғы 25 мамырдағы
№ 87 қаулысына 2-қосымша
2023 жылға тыңайтқыштарды (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялауға бюджеттік қаражат көлемдері
Облыс атауы
Субсидия көлемі, теңге
1
Атырау облысы
75 121 000,0
Барлығы
75 121 000,0