О признании утратившими силу постановлений акимата города Атырау от 19 апреля 2018 года № 500 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата города Атырау" и от 15 февраля 2022 года № 324 "О внесении изменений в постановление Атырауского городского акимата от 19 апреля 2018 года № 500 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата города Атырау"
Постановление акимата города Атырау Атырауской области от 18 мая 2023 года № 924. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 22 мая 2023 года № 5022-06
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат города Атырау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановления акимата города Атырау № 500 от 19 апреля 2018 года № 500 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата города Атырау" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4140) и от 15 февраля 2022 года № 324 "О внесении изменений в постановление Атырауского городского акимата от 19 апреля 2018 года № 500 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата города Атырау".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Атырау.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Атырау М. Қалауи

Атырау қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 19 сәуірдегі № 500 "Атырау қалалық әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" және 2022 жылғы 15 ақпандағы № 324 "Атырау қалалық әкімдігінің 2018 жылғы 19 сәуірдегі № 500 "Атырау қалалық әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Атырау қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 18 мамырдағы № 924 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 22 мамырда № 5022-06 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Атырау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атырау қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 19 сәуірдегі № 500 "Атырау қалалық әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4140 болып тіркелген) және 2022 жылғы 15 ақпандағы № 324 "Атырау қалалық әкімдігінің 2018 жылғы 19 сәуірдегі № 500 "Атырау қалалық әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Атырау қаласы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Атырау қаласының әкімі М. Қалауи