О признании утратившими силу некоторых решений Жылыойского районного маслихата
Решение Жылыойского районного маслихата Атырауской области от 25 апреля 2023 года № 2-8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 28 апреля 2023 года № 5003-06
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Жылыойский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу следующие решения Жылыойского районного маслихата:
1) "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат маслихата Жылыойского района" решение Жылыойского районного маслихата от 30 марта 2018 года № 19-2 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4126);
2) "О внесении изменений в решение Жылыойского районного маслихата "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат маслихата Жылыойского района от 30 марта 2018 года № 19-2" решение Жылыойского маслихата от 25 марта 2022 года № 16-11.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата Қ. Мыңбаев

Жылыой аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Жылыой аудандық мәслихатының 2023 жылғы 25 сәуірдегі № 2-8 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 28 сәуірде № 5003-06 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Жылыой аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Жылыой аудандық мәслихатының келесі шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) "Жылыой ауданы мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Жылыой аудандық мәслихатының 2018 жылғы 30 наурыздағы № 19-2 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4126 болып тіркелген);
2) "Жылыой ауданы мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Жылыой аудандық мәслихатының 2018 жылғы 30 наурыздағы № 19-2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Жылыой аудандық мәслихатының 2022 жылғы 25 наурыздағы № 16-11 шешімі.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат төрағасы Қ. Мыңбаев