О признании утратившим силу постановления акимата Махамбетского района от 14 сентября 2016 года № 253 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства инвалидов Махамбетского района"
Постановление акимата Махамбетского района Атырауской области от 13 марта 2023 года № 43. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 16 марта 2023 года № 4986-06
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Махамбетского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Махамбетского района от 14 сентября 2016 года № 253 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства инвалидов Махамбетского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3644).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Махамбетского района К. Нурлыбаев

"Махамбет ауданының мүгедектерін жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" Махамбет ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 қыркүйектегі № 253 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Махамбет ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 13 наурыздағы № 43 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 16 наурызда № 4986-06 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Махамбет ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Махамбет ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 қыркүйектегі № 253 "Махамбет ауданының мүгедектерін жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3644 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Махамбет ауданының әкімі К. Нурлыбаев