О признании утратившими силу постановлений акимата Махамбетского района от 24 апреля 2018 года № 134 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Махамбетского района" и от 22 февраля 2022 года № 38 "О внесении изменений в постановление акимата Махамбетского района от 24 апреля 2018 года № 134 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Махамбетского района"
Постановление акимата Махамбетского района Атырауской области от 5 апреля 2023 года № 60. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 10 апреля 2023 года № 4991-06
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Махамбетского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановления акимата Махамбетского района от 24 апреля 2018 года № 134 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Махамбетского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4150) и от 22 февраля 2022 года № 38 "О внесении изменений в постановление акимата Махамбетского района от 24 апреля 2018 года № 134 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Махамбетского района"..
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Махамбетского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Махамбетского района К. Нурлыбаев

Махамбет ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 24 сәуірдегі № 134 "Махамбет ауданы әкімдігінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" және 2022 жылғы 22 ақпандағы № 38 "Махамбет ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 24 сәуірдегі № 134 "Махамбет аудандық әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Махамбет ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 5 сәуірдегі № 60 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 10 сәуірде № 4991-06 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес Махамбет ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Махамбет ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 24 сәуірдегі № 134 "Махамбет ауданы әкімдігінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4150 болып тіркелген) және 2022 жылғы 22 ақпандағы № 38 "Махамбет ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 24 сәуірдегі № 134 "Махамбет аудандық әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Махамбет ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Махамбет ауданының әкімі К. Нурлыбаев