О признании утратившим силу постановление акимата Исатайского района от 14 ноября 2016 года № 240 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства инвалидов Исатайского района"
Постановление акимата Исатайского района Атырауской области от 26 июня 2023 года № 92. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Атырауской области 27 июня 2023 года № 5052-06
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Исатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Исатайского района от 14 ноября 2016 года № 240 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства инвалидов Исатайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3701).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Исатайского района Р. Муканова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Исатайского района П. Хасанов

Исатай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 қарашадағы № 240 "Исатай ауданының мүгедектерін жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Исатай ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 26 маусымдағы № 92 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 27 маусымда № 5052-06 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес Исатай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Исатай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 қарашадағы № 240 "Исатай ауданының мүгедектерін жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3701 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Исатай ауданы әкімінің орынбасары Р.Мукановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Исатай ауданының әкімі П. Хасанов