О признании утратившим силу решении районного маслихата от 20 марта 2018 года № ХХІІ-4 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Кызылкогинского районного маслихата"" и от 31 марта 2022 года № 14-7 "О внесении изменений в решение Кызылкогинского районного маслихата от 20 марта 2018 года № ХХІІ-4 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Кызылкогинского районного маслихата""
Решение Кызылкогинского районного маслихата Атырауской области от 5 мая 2023 года № 2-9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 11 мая 2023 года № 5008-06
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Кызылкогинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решении районного маслихата от 20 марта 2018 года № ХХІІ-4 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Кызылкогинского районного маслихата"" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4115) и от 31 марта 2022 года № 14-7 "О внесении изменений в решение Кызылкогинского районного маслихата от 20 марта 2018 года № ХХІІ-4 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Кызылкогинского районного маслихата"".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата Кызылкогинского районного маслихата (К. Кумаров).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Кызылкогинского
районного маслихата
Т. Бейсқали

Аудандық мәслихаттың 2018 жылғы 20 наурыздағы № ХХІІ-4 ""Қызылқоға аудандық маслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" және 2022 жылғы 31 науыздағы № 14-7 "Қызылқоға аудандық мәслихатының 2018 жылғы 20 наурыздағы № ХХІІ-4 ""Қызылқоға аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Қызылқоға аудандық мәслихатының 2023 жылғы 5 мамырдағы № 2-9 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 11 мамырда № 5008-06 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Қызылқоға аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Аудандық мәслихаттың 2018 жылғы 20 наурыздағы № ХХІІ-4 "Қызылқоға аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4115 болып тіркелген) және 2022 жылғы 31 науыздағы № 14-7 "Қызылқоға аудандық мәслихатының 2018 жылғы 20 наурыздағы № ХХІІ-4 ""Қызылқоға аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қызылқоға аудандық мәслихаты аппаратының басшысына (К.Кумаров) жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылқоға аудандық мәслихатының төрағасы Т. Бейсқали