О признании утратившим силу постановление акимата Кызылкогинского района от 13 июня 2016 года № 108 "Об утверждении схем и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Кызылкогинского района"
Постановление акимата Кызылкогинского района Атырауской области от 23 июня 2023 года № 105. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Атырауской области 23 июня 2023 года № 5049-06
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Кызылкогинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Кызылкогинского района от 13 июня 2016 года № 108 "Об утверждении схем и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Кызылкогинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3555).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Кызылкогинского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кызылкогинского района К. Азмуханов

Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 13 маусымдағы № 108 "Қызылқоға ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен қағидасын бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 23 маусымдағы № 105 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 23 маусымда № 5049-06 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Қызылқоға ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 13 маусымдағы № 108 "Қызылқоға ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен қағидасын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3555 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылқоға ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылқоға ауданының әкімі К. Азмуханов