О признании утратившим силу постановлений акимата Индерского района Атырауской области от 17 апреля 2018 года № 93 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Индерского района" и от 7 февраля 2022 года № 19 "О внесении изменений в постановление акимата Индерского района от 17 апреля 2018 года № 93 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Индерского района"
Постановление акимата Индерского района Атырауской области от 31 марта 2023 года № 52. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 4 апреля 2023 года № 4990-06
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Индерского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Индерского района Атырауской области от 17 апреля 2018 года № 93 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Индерского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4142) и от 7 февраля 2022 года № 19 "О внесении изменений в постановление акимата Индерского района от 17 апреля 2018 года № 93 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Индерского района".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Индерского района Атырауской области Республики Казахстан".
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Индерского района Д. Шамуратов

Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 17 сәуірдегі № 93 "Индер ауданы әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" және 2022 жылғы 7 ақпандағы № 19 "Индер ауданы әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Индер ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 17 сәуірдегі № 93 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 31 наурыздағы № 52 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 4 сәуірде № 4990-06 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Индер ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 17 сәуірдегі № 93 "Индер ауданы әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4142 болып тіркелген) және 2022 жылғы 7 ақпандағы № 19 "Индер ауданы әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Индер ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 17 сәуірдегі № 93 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Қазақстан Республикасы Атырау облысы Индер ауданы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Индер ауданының әкімі Д. Шамуратов