О внесении изменения в решение маслихата Индерского района от 8 ноября 2019 года № 329-VI "Об утверждении правил и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Индерского района"
Решение Индерского районного маслихата Атырауской области от 16 мая 2023 года № 10-VIII. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 23 мая 2023 года № 5024-06
Индерский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Индерского района от 8 ноября 2019 года № 329-VI "Об утверждении Правил и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Индерского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4530) следующее изменение:
пункт 5 приложения указанного решения изложить в новой редакции:
"5. Социальная поддержка оказывается один раз в год за счет средств бюджета в размере 15315 (пятнадцать тысячи тристо пятнадцать) тенге.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Индерского
районного маслихата
А. Рамазанов

Индер аудандық мәслихатының 2019 жылғы 8 қарашадағы № 329-VI "Индер ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсету қағидасы мен мөлшерін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы Индер аудандық мәслихатының 2023 жылғы 16 мамырдағы № 10-VIII шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 23 мамырда № 5024-06 болып тіркелді
Индер аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Индер аудандық мәслихатының 2019 жылғы 8 қарашадағы № 329-VI "Индер ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсету қағидасы мен мөлшерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4530 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасының 5 тармағы жаңа редакцияда мазмұндалсын:
"5. Әлеуметтік қолдау жылына бір рет бюджет қаражаты есебінен 15315 (он бес мың үш жүз он бес) теңге мөлшерінде көрсетіледі.".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Индер аудандық
мәслихат төрағасы
А. Рамазанов