О признании утратившим силу постановления акимата Индерского района от 14 ноября 2016 года № 244 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства инвалидов Индерского района"
Постановление акимата Индерского района Атырауской области от 29 июня 2023 года № 118. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Атырауской области 29 июня 2023 года № 5055-06
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Индерского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Индерского района от 14 ноября 2016 года № 244 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства инвалидов Индерского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3709).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Индерского района Д. Шамуратов

"Индер ауданының мүгедектерін жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" Индер ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 қарашадағы № 244 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 29 маусымдағы № 118 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 29 маусымда № 5055-06 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Индер ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Индер ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 қарашадағы № 244 "Индер ауданының мүгедектерін жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3709 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Индер ауданының әкімі Д. Шамуратов