Об установлении границ (черт) некоторых населенных пунктов Индерского района
Cовместное постановление Индерского районного акимата Атырауской области от 8 августа 2023 года № 156 и решение Индерского районного маслихата Атырауской области от 8 августа 2023 года № 33-VIII. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Атырауской области 11 августа 2023 года № 5072-06
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 3) статьи 12 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" акимат Индерского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Индерский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границы (черты) сел Ынтымак, Аккала, Курылыс, Кызылжар, Кетебай Индерского района согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5 к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Настоящее совместное постановление и решения вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Индерского района
А. Уразгалиев
Председатель Индерского
районного маслихата
А. Рамазанов
Приложение 1 к совместному
постановлению и решению
акимат Индерского района от
8 августа 2023 года № 156 и
Индерского районного
маслихата от 8 августа 2023
года № 33-VIII
ПЛАН административной границы села Ынтымак
Есболского сельского округа Индерского района Атырауской области
Условные обозначения:
Общая площадь границы села Ынтымак – 124,51 гектар
Протяженность границы – 5031,0377 метр
Приложение 2 к совместному
постановлению и решению
акимат Индерского района от 8
августа 2023 года № 156 и
Индерского районного маслихат
от 8 августа 2023 года № 33-VIII
ПЛАН административной границы села Аккала
Елтайского сельского округа Индерского района Атырауской области
Условные обозначения:
Общая площадь границы села Аккала – 214,87 гектар
Протяженность границы – 7122,3281 метр
Приложение 3 к совместному
постановлению и решению
акимат Индерского района от 8
августа 2023 года № 156 и
Индерского районного
маслихатаот 8 августа 2023
года № 33-VIII
ПЛАН административной границы села Курылыс
Жарсуатского сельского округа Индерского района Атырауской области
Условные обозначения:
Общая площадь границы села Курылыс – 90,45 гектар
Протяженность границы – 4290,9781 метр
Приложение 4 к совместному
постановлению и решению
Акимат Индерского района от 8
августа 2023 года № 156 и
Индерского районного маслихат
от 8 августа 2023 года № 33-VIII
ПЛАН административной границы села Кызылжар
Жарсуатского сельского округа Индерского района Атырауской области
Условные обозначения:

Индер ауданының кейбір елді мекендерінің шекарасын (шегін) белгілеу туралы
Атырау облысы Индер аудандық әкімдігінің 2023 жылғы 8 тамыздағы № 156 қаулысы және Атырау облысы Индер аудандық мәслихатының 2023 жылғы 8 тамыздағы № 33-VIII бірлескен шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 11 тамызда № 5072-06 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы Жер Кодексінің 108-бабының 5-тармағына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 12-бабының 3) тармақшасына сәйкес, Индер ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Индер аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Индер ауданы Ынтымақ, Аққала, Құрылыс, Қызылжар, Кетебай ауылдарының шекарасы (шегі) осы бірлескен қаулы мен шешімнің 1, 2, 3, 4, 5 - қосымшаларына сәйкес белгіленсін.
2. Осы бірлескен қаулы және шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Индер ауданы әкімінің
міндетін атқарушы
А. Уразгалиев
Индер аудандық мәслихат
төрағасы
А. Рамазанов
Индер ауданының әкімдігі
2023 жылғы 8 тамыздағы № 156
мен Индер аудандық
мәслихатының 2023 жылғы
8 тамыздағы № 33-VIII
бірлескен қаулысы мен
шешіміне 1-қосымша
Атырау облысы, Индер ауданы Есбол ауылдық округі
Ынтымақ ауылының әкімшілік шекарасының ЖОСПАРЫ
Шартты белгілер:
Ынтымақ ауылы шекарасының жалпы аумағы - 124,51 гектар
Шекарасының ұзындығы – 5031,0377 метр
Индер ауданының әкімдігі
2023 жылғы 8 тамыздағы № 156
мен Индер аудандық
мәслихатының 2023 жылғы
8 тамыздағы № 33-VIII
бірлескен қаулысы мен
шешіміне 2-қосымша
Атырау облысы Индер ауданы Елтай ауылдық округі
Аққала ауылының әкімшілік шекарасының ЖОСПАРЫ
Шартты белгілер:
Аққала ауылы шекарасының жалпы аумағы - 214,87 гектар
Шекарасының ұзындығы – 7122,3281 метр
Индер ауданының әкімдігі
2023 жылғы 8 тамыздағы № 156
мен Индер аудандық
мәслихатының 2023 жылғы
8 тамыздағы № 33-VIII
бірлескен қаулысы мен
шешіміне 3-қосымша
Атырау облысы, Индер ауданы, Жарсуат ауылдық округі,
Құрылыс ауылының әкімшілік шекарасының ЖОСПАРЫ
Шартты белгілер:
Құрылыс ауылы шекарасының жалпы аумағы - 90,45 гектар
Шекарасының ұзындығы – 4290,9781 метр
Индер ауданының әкімдігі
2023 жылғы 8 тамыздағы № 156
мен Индер аудандық
мәслихатының 2023 жылғы
8 тамыздағы № 33-VIII
бірлескен қаулысы мен
шешіміне 4-қосымша
Атырау облысы Индер ауданы Жарсуат ауылдық округі
Қызылжар ауылының әкімшілік шекарасының ЖОСПАРЫ
Шартты белгілер:

Общая площадь границы села Кызылжар – 41,73 гектар
Протяженность границы – 2804,3107 метр
Приложение 5 к совместному
постановлению и решению
Акимат Индерского района от 8
августа 2023 года № 156 и
Индерского районного маслихат
от 8 августа 2023 года № 33-VIII
ПЛАН административной границы села Кетебай
Жарсуатского сельского округа Индерского района Атырауской области
Условные обозначения:
Общая площадь границы села Кетебай – 24,3 гектар
Протяженность границы – 1956,5435 метр

Қызылжар ауылы шекарасының жалпы аумағы - 41,73 гектар
Шекарасының ұзындығы – 2804,3107 метр
Индер ауданының әкімдігі
2023 жылғы 8 тамыздағы № 156
мен Индер аудандық
мәслихатының 2023 жылғы
8 тамыздағы № 33-VIII
бірлескен қаулысы мен
шешіміне 5-қосымша
Атырау облысы, Индер ауданы Жарсуат ауылдық округі
Кетебай ауылының әкімшілік шекарасының ЖОСПАРЫ
Шартты белгілер:
Кетебай ауылы шекарасының жалпы аумағы - 24,3 гектар
Шекарасының ұзындығы – 1956,5435 метр