О признании утратившими силу решений районного маслихата от 19 марта 2018 года № 163-VI "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Макатского районногомаслихата" и от 17 марта 2022 года № 97-VII "О внесении изменений в решение районного маслихата от 19 марта 2018 года № 163-VI "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Макатского районногомаслихата"
Решение Макатского районного маслихата Атырауской области от 5 мая 2023 года № 22-VIII. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 17 мая 2023 года № 5011-06
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Макатский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу решения районного маслихата от 19 марта 2018 года № 163-VI "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Макатского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4107) и от 17 марта 2022 года № 97-VII "О внесении изменений в решение районного маслихата от 19 марта 2018 года № 163-VI "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Макатского районного маслихата".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата маслихата Макатского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата А. Шангалаев

Аудандық мәслихаттың 2018 жылғы 19 наурыздағы № 163-VI "Мақат аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" және 2022 жылғы 17 наурыздағы № 97-VII "Аудандық мәслихатының 2018 жылғы 19 наурыздағы № 163-VI "Мақат аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімдердің күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Мақат аудандық мәслихатының 2023 жылғы 5 мамырдағы № 22-VIII шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 17 мамырда № 5011-06 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Мақат аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Аудандық мәслихатының 2018 жылғы 19 наурыздағы № 163-VI "Мақат аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4107 болып тіркелген) және 2022 жылғы 17 наурыздағы № 97-VII "Аудандық мәслихатының 2018 жылғы 19 наурыздағы № 163-VI "Мақат аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімдердің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Мақат аудандық мәслихат аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы А. Шангалаев