О внесении изменений в совместное постановление районного акимата от 26 августа 2020 года № 202 и в решение районного маслихата от 25 августа 2020 года № 534-VI "Об установлении границ некоторых населенных пунктов Курмангазинского района"
Совместное решение Курмангазинского районного маслихата Атырауской области от 27 сентября 2023 года № 41-VIII и постановление акимата Курмангазинского района Атырауской области от 28 сентября 2023 года № 263. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Атырауской области 5 октября 2023 года № 5090-06
Акимат Курмангазинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Курмангазинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в совместное постановление районного акимата от 26 августа 2020 года № 202 и в решение районного маслихата от 25 августа 2020 года № 534-VI "Об установлении границ некоторых населенных пунктов Курмангазинского района" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4726) следующие изменения:
2. В указанном совместном постановлении и решении:
1) в подпункте 5) пункта 1 слово "Котяев" заменить словом "Бөкейхан";
2) в подпункте 8) пункта 1 слово "Приморье" заменить словом "Теңіз".
3. В приложении указанного совместного постановления и решения:
1) в приложении 5 слово "Котяев" заменить словом "Бөкейхан";
2) в приложении 8 слово "Приморье" заменить словом "Теңіз".
4. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Аким района А. Жангалиев
Председатель маслихата Г. Калиева

Аудан әкімдігінің 2020 жылғы 26 тамыздағы № 202 және аудандық мәслихаттың 2020 жылғы 25 тамыздағы № 534-VI "Құрманғазы ауданының кейбір елді мекендерінің шекараларын белгілеу туралы" бірлескен қаулы мен шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Атырау облысы Құрманғазы аудандық мәслихатының 2023 жылғы 27 қыркүйектегі № 41-VIII шешімі және Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 28 қыркүйектегі № 263 бірлескен қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 5 қазанда № 5090-06 болып тіркелді
Құрманғазы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Құрманғазы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудан әкімдігінің 2020 жылғы 26 тамыздағы № 202 және аудандық мәслихаттың 2020 жылғы 25 тамыздағы № 534-VI "Құрманғазы ауданының кейбір елді мекендерінің шекараларын белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4726 болып тіркелген) бірлескен қаулы мен шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
2. Көрсетілген бірлескен қаулы мен шешімнің:
1) 1-тармағының 5) тармақшасындағы "Котяев" деген сөз "Бөкейхан" деген сөзбен ауыстырылсын;
2) 1-тармағының 8) тармақшасындағы "Приморье" деген сөз "Теңіз" деген сөзбен ауыстырылсын.
3. Көрсетілген бірлескен қаулы мен шешімнің қосымшасында:
1) 5 қосымшадағы "Котяев" деген сөз "Бөкейхан" деген сөзбен ауыстырылсын;
2) 8 қосымшадағы "Приморье" деген сөз "Теңіз" деген сөзбен ауыстырылсын.
4. Осы бірлескен қаулы және шешім олар алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Жангалиев
Мәслихат төрағасы Г. Калиева