О признании утратившим силу решения Сайрамского районного маслихата от 21 декабря 2017 года № 22-153/VI "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Сайрамского района"
Решение Сайрамского районного маслихата Туркестанской области от 27 июня 2023 года № 4-33/VIII. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Туркестанской области 30 июня 2023 года № 6315-13
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Сайрамский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Сайрамского районного маслихата "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Сайрамского района" от 21 декабря 2017 года № 22-153/VI (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4382).
2.Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата Ш. Халмурадов

Сайрам аудандық мәслихатының 2017 жылғы 21 желтоқсандағы № 22-153/VI "Сот шешімімен Сайрам ауданының коммуналдық меншігіне түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару Қағидаларын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 2023 жылғы 27 маусымдағы № 4-33/VIII шешiмi. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2023 жылғы 30 маусымда № 6315-13 болып тiркелдi
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Сайрам аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Сайрам аудандық мәслихатының "Сот шешімімен Сайрам ауданының коммуналдық меншігіне түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару Қағидаларын бекіту туралы" 2017 жылғы 21 желтоқсандағы № 22-153/VI (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4382 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы Ш. Халмурадов