О признании утратившим силу решения Созакского районного маслихата от 9 апреля 2018 года № 160 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Созакского района маслихата"
Решение Созакского районного маслихата Туркестанской области от 16 мая 2023 года № 18. Зарегистрировано Департаментом юстиции Туркестанской области 19 мая 2023 года № 6285-13
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Созакский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Созакского районного маслихата "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Созакского района маслихата" от 9 апреля 2018 года № 160 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4568).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
О. Жәмиев

Созақ аудандық мәслихатының 2018 жылғы 9 сәуірдегі № 160 "Б" корпусы Созақ аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Созақ аудандық мәслихатының 2023 жылғы 16 мамырдағы № 18 шешiмi. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2023 жылғы 19 мамырда № 6285-13 болып тiркелдi
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Созақ аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Созақ аудандық мәслихатының "Б" корпусы Созақ аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 9 сәуірдегі № 160 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4568 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
О. Жәмиев