О признании утратившим силу решения Созакского районного маслихата от 27 марта 2014 года № 163 "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, микрорайона, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Созакском районе"
Решение Созакского районного маслихата Туркестанской области от 22 сентября 2023 года № 54. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Туркестанской области 27 сентября 2023 года № 6359-13
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Созакский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Созакского районного маслихата "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, микрорайона, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Созакском районе" от 27 марта 2014 года № 163 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2602).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Созакского районного маслихата О. Жәмиев

Созақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 27 наурыздағы № 163 "Созақ ауданында жергілікті қоғамдастықтың бөлек жиындарын өткізудің және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, шағын аудан, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындаудың тәртібін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Созақ аудандық мәслихатының 2023 жылғы 22 қыркүйекте № 54 шешiмi. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2023 жылғы 27 қыркүйекте № 6359-13 болып тiркелдi
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Созақ аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Созақ аудандық мәслихатының "Созақ ауданында жергілікті қоғамдастықтың бөлек жиындарын өткізудің және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, шағын аудан, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындаудың тәртібін бекіту туралы" 2014 жылғы 27 наурыздағы № 163 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2602 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Созақ аудандық мәслихатының төрағасы О. Жәмиев